• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вернётся ли Дейнерис в продолжении Игры престолов?

Вернётся ли Дайнерис


  • Всего проголосовало
    16

Сцилла

Мастер-над-оружием
Его могут починить. Это и приманит ожившую Дейнерис. Ведь ЖТ - это трон Таргариенов или их родственников.:)...
Дрого трон в желе превратил)) Даже если трон восстановят, это будет совершенно новая история нового трона и его восседателей))
По мне, пусть бы Дрого ее в Валирию унес. Думается мне, что там сохранилась жизнь. Куда-то же улетели выжившие после танца драконы ;)
Мы знаем, что погибли некоторые из прирученных, но мы не знаем, сколько было диких, где они откладывали яйца и куда делись, когда род Таргариенов разорвал ментальную связь с ними, пока не возродилась Дейенерис)))
 

Lady J

Знаменосец
Мне кажется что да, а вы как считаете ?
Ой, пожалуйста, нинадо!!!:stop:
Ждите на Бродвее.
На Бродвее, если память не изменяет, планировали мюзикл по восстанию Баратеона. Если зайдет, то следом можно и продолжение ИП организовывать;):D
Продолжения не будет. По крайней мере, пока что.
Вот именно, что пока. Не верю я, что НВО бросит доить Престолы. Думаю, что сольник про Джонни плавно перерастет в капустник "10 лет спустя", который запустят после окончания ДД лет так через пять... Очень надеюсь, что без зомби-Дени!
это лишь эффект снежного кома
А ИП продолжают скачивать, смотреть и обсуждать даже через несколько лет после финала.
Не знаю удивлю ли я вас или нет, но пошло новое поколение, которое стало смотреть сейчас ИП с нуля. Те, кто был мал еще пару лет назад или просто занят другими сериалами/играми/книгами.
 
Сверху