• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лейнор Веларион

Лейнор делал попытки зачать законных наследников?

  • Скорее всего, да

  • Скорее всего, нет

  • Затрудняюсь ответить


Результаты будут видны только после голосования.

Dragon Knight

Казнен
Скорее всего - да. Дюжину-другую раз он супружеский долг и исполнил, может быть. Через силу. Про это ведь есть сведения в ПиК. Но этого оказалось недостаточно, а Рейнира особо помогать этому тридварасу не стремилась, похоже ) На свою же беду, впоследствии.
 

Люци

Ленный рыцарь
Про это ведь есть сведения в ПиК.
Да, но Юстас свечку не держал, а Грибок - фантазёр. 100% верить никому нельзя. :offended:

"Септон Юстас замечает, что они делили постель не более дюжины раз. Грибок соглашается, но добавляет, что и Кварл Корри частенько разделял их ложе: по его словам, принцессу распаляло наблюдение за мужчинами, что развлекались друг с другом, и время от времени те двое допускали ее к своим забавам. Однако Грибок противоречит себе, ибо в другом месте своих «Свидетельств» он утверждает, будто принцесса в такие ночи оставляла супруга с его любовником и искала для себя утешения в объятиях Харвина Стронга." (С.) ПлиКр
 

Лаэлли

Знаменосец
делили постель не более дюжины раз
Угу, спали вместе. В буквальном смысле.
Не думаю, что Лэйнор что-то там пытался. Женщины его не интересовали совершенно, а использовать способ Маргери-Лораса-Ренли из сериала, видимо, не позволяли пофигистичное отношение к наследованию чего-либо или Рэйнира не соглашалась (а он и не настаивал)
 

Люци

Ленный рыцарь
а использовать способ Маргери-Лораса-Ренли из сериала
Да эти тоже не пытались, по крайней мере в кадре. ЕМНП Маргери предложила, а Ренли слился и всё.
Вообще интересно, как бы развивались события с Ренли на ЖТ. От кого бы пришлось рожать Маргери что бы с внешкой не спалится. :confused:
 

Нимврод

Знаменосец
Почетный отец трёх сильных сыновей и двух бастардов....
Не над чем смеяться, на самом деле. Отец фактически слил расследование его смерти (хотя заказчик очевиден) и демонстративно оттер от наследования Дрифтмарка его официальных сыновей. Такого "любящего папочку" никому не пожелаешь. А ведь Лейнор, в отличии от всей этой шатии-братии, ничего плохого не делал.
 

Нимврод

Знаменосец
принцессу распаляло наблюдение за мужчинами, что развлекались друг с другом, и время от времени те двое допускали ее к своим забавам
Рейнира - девочка-яойщица:D:p.
 

Stregoika

Знаменосец
Такого "любящего папочку" никому не пожелаешь. А ведь Лейнор, в отличии от всей этой шатии-братии, ничего плохого не делал.
Хорошего тоже. Корлис ладно, у Корлиса талант колебаться с линией партии и давняя дружба с Деймоном.
Рейнис, с которой не забалуешь, вполне лояльна Черным никакого напряжения с ней не чувствуется, она похоже и к Рейнире и "внукам" относилась вполне себе.
Родители видимо не сильно любили Лейнора. Или право на лево Рейнира получила не от Лейнора а от всех Веларионов скопом

Рейнира - девочка-яойщица:D:p.
Если верить влажным фантазиям Грибка и сира Инцелота на ДК и Дрифтмарке то еще гнездо разврата :D

Женщины его не интересовали совершенно, а использовать способ Маргери-Лораса-Ренли из сериала, видимо, не позволяли пофигистичное отношение к наследованию чего-либо или Рэйнира не соглашалась (а он и не настаивал)
Меня интересует ровно то, как он позволил себя женить. Пока Рейнира от такой перспективы бушевала, требовала блевательный тазик, плакала, плевалась в папу... Лейнор покорно позволяет себя посвятить в рыцари, женить, привезти-увезти... Разве что его хватает взбрыкнуть и показать невесте, что он в ее игры играть не будет и эпатажно поиграть в прекрасную даму на турнире по случаю собственной свадьбы.
Как его вообще на эти галеры загнали?
 

Лаэлли

Знаменосец
как он позволил себя женить
А Лэйнору не пофиг ли было? Вряд ли он ожидал, что Рэйнира будет, гхм, силой на его честь посягать. Зато можно от папкиных нравоучений к жене съехать
 
Сверху