• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Оффтоп

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sturmflieger

Без права писать
Почему нет если да? Глаз за глаз. Кровь за кровь....
Кстати, мне одному видится некое сходство характеров Эймонда и Бриндена Риверса? Если бы во времена Кровавого Ворона были дракоши...ОООО!!!
 

Sturmflieger

Без права писать
Vellaris , возьмут с собой как и Алис Риверс...
Пардон за оффтоп. Завязка нового сериала? "Возвращение Короля Драконов"...
Под властью короля Брана Деревянного Вестерос дошёл до полного развала. Север стал независимым. Северяне осаждают королеву Сансу с вопросом:"Что нам жрать?"...Аффца отвечает:"Зато мы теперь независимы!"...В Дорне лорды увлечённо режут друг друга, пытаясь поделить Мартелловское наследство. В Просторе лорды не менее увлечённо режут друг друга, пытаясь поделить Тирелловское наследство. В Штормовых Землях лорды отвечают гранлорду Джендри Баратеону в ШП: - А ты кто такой? Давай до свиданья! - и присягают Эдрику Шторму("Этого хоть отец признал!"). На ЖО анархия и разгул пиратства. В Долине лорды увлечённо режут друг друга, пытаясь выяснить, кто будет опекать Зяблика. Парень стреляет птичек и наслаждается свободой. В РЗ все устали от бардака и под руководством лорда Эдмура Талли и его жены Леди Рослин, урождённой Фрей, унаследовавшей после выпиливания всего её рода Девочкой-Убивашкой Близнецы с мостом и доходами, постепенно восстанавливают хозяйство, а также отбиваются от бандитов забегающих из соседних мест. На Западе лорды решили оторваться за времена Тайвина и увлечённо играют в самостийность, отвечая Тириону:'
"С чего бы мне, сказал тот лорд,
Склоняться пред тобой?
Скалы хозяин уж не тот,
И рост совсем другой!..."
Карлику остаётся только плести интриги, натравливая лордов друг на друга.
Все доходы королевства автоматом уходят в ЖБ за долги.
Король Бран зависает в астрале, занятый просмотром канала "Вестерос Хистори"...
В это время из-за Закатного моря возвращается Девочка-Убивашка и с ней приплывают Таргариены - потомки Эймонда и Алис Риверс, а также Деймона и Крапивы.
Принц ТаргРив:
- Ну что, кузен. Как будем делить королевство?
Принц ТаргКрап:
- Предлагаю так: Тебе Север до Стены, всё что за Стеной, плюс ЖО, ну и рука королевы Сансы впридачу. А мне всё остальное, правда без королевы. Или Леди Арья согласится?
Арья:
- Я не леди! И королевой быть не хочу! Вот Мастерица над Шептунами - другое дело! А спать с тобой я и так смогу, как Мисария с твоим предком.
Принц ТаргКрап:
- Ну, как захочешь. Придётся мне другую королеву поискать. Ты как, кузен? Согласен?
Принц ТаргРив:
- Согласен!
Арья:
- А мой брат? Хоть и Одеревенел совсем, но тоже из моей Стаи!
Принц ТаргКрап:
- Не сцы! Дракон калеку не обидит. Пересадим Дерево на Остров Ликов - пущай медитирует...
Принц ТаргРив:
- И женим, для продолжения рода Старков. Ты там вроде рассказывала про Миру Рид?
Арья:
- Женим? Брана? У него же отнялись ноги!
Принц ТаргРив:
- Но ведь кроме ног, у него ничего не отнялось?
Арья:
- Я согласна!(прослезившись) Вот папа бы внукам обрадовался...Но племянников буду учить сама! Valar Morghulis!
Принц ТаргКрап:
- Valar Dohaeris, ясен перец...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху