• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Эйгон и Визерис (сыновья Рейниры и Деймона)

DregonWolf

Рекрут
Пришёл тот момент, когда в сериале появились младшие сыновья Рейниры. И ввиду их значимости для дальнейшего сюжета они заслужили наконец собственную тему.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximin

Рекрут
Мне не понравилось, что их сильно "омолодили". К началу Танца Эйгон уже был достаточно взрослым, готовясь вскоре совершить первый полёт на драконе. Да и Визерис был хоть и ребёнком, но не грудничком... Не знаю, как создатели будут выкручиваться из этой ситуации. Или у них танец продлиться дольше, или я не знаю...
А вообще книжный дуэт Эйгона и Визериса очень интересен. Надеюсь, что второй том "Пламени и крови" ещё больше раскроет взаимоотношения между братьями. Потенциал у их истории огромный
 
Сверху