• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дунк и Эгг Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

anis

Наемник
Думаю, такого развития сюжета не будет. Ибо возникнут вопросы к Лору, который ещё не написан) :
1)А сколько мы знаем карликов, представителей знатных домов? :moustached:
2) А мы встречаем записи, как проходил этот Великий Совет?
 
1)А сколько мы знаем карликов, представителей знатных домов? :moustached:
Сколько надо столько и будет.
2) А мы встречаем записи, как проходил этот Великий Совет?
Известно что Бринден объявил что All Live Matters и убил кандидата от чёрных и пламенных.
 

po6epm

Знаменосец
Как вы думаете, будет ли в сериале сцена в которой на Великом Совете карлик (шпион Бриндена Риверса) предложит кандидатуру Эйгона и все его поддержат?
Я думаю, не будет ничего, выходящего за рамки имеющихся трех повестей. Никаких морских звезд, карлики только сортирные.
 
Я думаю, не будет ничего, выходящего за рамки имеющихся трех повестей.
А если сериал будет иметь большой успех, как условный Мандалорец, и через года три потребуется новый, четвёртый сезон? Никто же не будет ждать Мартина, если он ничего нового про Дунка не сделает.
 

AlexM

Ленный рыцарь
А если сериал будет иметь большой успех, как условный Мандалорец, и через года три потребуется новый, четвёртый сезон? Никто же не будет ждать Мартина, если он ничего нового про Дунка не сделает.
Ну Винтерфельские волчицы у него дописаны с высокой долей вероятности. Деревенский герой набросан хотя бы схематично. Вот ещё два сезона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Сверху