• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

chantale

Наемник
Мне всегда нравилась Софи как человек и теперь вызывает ещё большее уважение. Очень жаль, что ее брак так распался, с детьми это особенно тяжело.

Ещё всплывала информация, что Джо раздражало, что после второй беременности Софи не хотела выходить в свет и вообще особо вылезать на публику. Он несколько раз это вскользь говорил в публичных местах и довольно раздражённо реагировал на интервью.
если он действительно так себя вел и не оказывал поддержки только родившей любимой женщине, это ещё один жирный минус в его пользу
 

chantale

Наемник
По фото, которые всплывали из бара: может уже говорили в теме ранее, не увидела. Люди, которые были на фото с Софи, заявляют, что это было рядовой тусовкой всей съёмочной команды. На таких вечерах собираются все, это как на ужин сходить. Бармен говорил, что она вела себя довольно мило, выпила пару бокалов, похвалила его коктейли и к часу ночи уже поехала к себе.
 

brook

Знаменосец
Развод официально подтвержден. Скандалов вроде не предвидится, пишут, что что по детям будет совместная опека, а по деньгам все просто - кто что заработал, то и его.

Скандал, таки, похоже предвидится. Софи подала иск в суд, чтобы ей позволили забрать детей в Англию. В заявлении указывается, что Джон "незаконно удерживает детей". Типа между ними был договор, что жить они будут в Англии и даже школу старшей дочке подыскивали. О разводе, говорит, узнала из прессы, а поссорились они где-то за три недели до того, в августе. Запасаемся поп-коном и желаем Софи удачи, в общем.
 

Морской анемон

Знаменосец
Вывезти детей ей точно не дадут - американское законодательство в этом смысле самое зубастое + отец гораздо богаче матери, так что будут давить на "обеспечение условий" и прочее. Увы, либо Софи придется жить с ними в США, либо без них в Британии.
 

Moon king

Межевой рыцарь
Вывезти детей ей точно не дадут - американское законодательство в этом смысле...
Где-то читала, что в Британии в этом плане грызут не хуже, тем более дети вроде как официально проживают на данный момент в Британии и в школу там же ходят. На счет богаче, Софи у нас не беднячка, зарабатывает неплохо, у нее контракты с модными домами, теперь еще и репутация за счет Тейлор поднялась. Хоть и не люблю Тейлор, но она там чуть ли не божество среди селебрити. Одна прогулка с ней многое может изменить, а если она, как говориться в слухах, еще и помогает Софи в ситуации с детьми, то шансы у нее велики. Кстати говорят, что на Джо внимание опять обратили и начали звать на все эти звездные мероприятия как раз после брака с Софи. Как говорят в народе, она Королева Севера, а он всего лишь один из Джонасов и даже не самый крутой.
 

Lady J

Знаменосец
либо Софи придется жить с ними в США, либо без них в Британии.
Могут разделить детей(( или еще прописать полгода проживания с отцом и полгода с матерью. У девочек двойное гражданство, так что хз чем дело кончится...
Как говорят в народе, она Королева Севера, а он всего лишь один из Джонасов и даже не самый крутой.
Да, самый крутой и талантливый из трио третий, который муж Приянки:D
 

olbas006

Лорд
что Николая везде запостили вместе с остальным кастом, слухи про его участие во Флэше оказались не слухами.
он был во Флэше? Я не очень внимательно фильм смотрела, но в упор его там не помню
Мог быть супер звездой
В какой именно момент карьеры? Если вы про самое начало в стиле "да такого красавца ещё на выходе из театрального должны были с руками оторвать", ну видела я его в "Ночном стороже", ему там всего 24 годика. Симпатичный юноша, но не более того, думаю в скандинавии таких пачками отлавливать можно. ИМХО, у Вальдау интересная красота проявилась ближе к 40. А если вы про съёмки в ИП, то не думаю, что у Николая прям много свободного времени между съёмками было. Мэдден и Маммоа вовремя "соскочили", а Николай даже по дружески не мог попросить себя убить, ибо один из главных персонажей. Или вы как то иначе видите ситуацию?
Пусть берет уроки у любовницы своей Гвендолиньи, как потакать своим слабостям не вынося на публику.
Вы вообще о чём? Вы о Гвендолин Кристи? А она разве "квасит"? 0__О И почему "любовницы"?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Пишут, что Джо Джонас и Софи Тернер разводятся после четырех лет брака
Досадно, они прекрасно смотрелись вместе. И предсказуемо, потому что Софи производит впечатление женщины, твёрдо знающей чего она хочет. Другими словами "хваткой" и всё делающей вовремя.
Вовремя вышла замуж за подходящего мужчину, не маравшись в бесконечных интрижках с партнерами по проектам. Вовремя родила детей в браке пока молода и здорова. Не бросала карьеру, контракты и светилась на нужных мероприятиях не матерью-одиночкой, а имея поддержку семьи. Ей сейчас лет 26? У неё впереди новые замужества, новые перспективы и самое время двигаться дальше. Софи поступает абсолютно, что называется, по уму, а брак с Джо себя исчерпал для неё.
Не претендую на оракула и так вижу ситуацию. Софи всегда мне казалась глубоко практичной, как и её героиня Санса, давшая ей путь в киноиндустрию.
ЗЫ. Читаю тему с конца и судя по материалам, всё не так, как мне представилось. Но я не склонна верить всему, что выставляется для поклонников пары и людей, живо интересующихся шоу-бизнесом, поэтому останусь при своём мнении.
Уверена в одном: у Софи в дальнейшем всё должно быть хорошо. В том числе и с моего угла вИдения проблемы.
Вы о Гвендолин Кристи?
Ну да. Они же пара-пара. Правда, сами о том не ведают.
А дальше глядишь и Харингтоны подтянутся:rolleyes:
Раз не сошлись Гвен и Вальдау, то теперь нужно жить ожиданием повальных разводов на всей "голливудщине"?:writing:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Уверена в одном: у Софи в дальнейшем всё должно быть хорошо.
Тоже так считаю. Желаю ей удачи и жду ее новый сериал.
А с чего они вообще должны вдруг развестись?
Аня95 так решила, раз Софи разводится:facepalm: Странное на мой взгляд сравнение, потому как пары совершенно разные и истории отношений у них разные от слова совсем...
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Irina Davydova , есть с красным
sDhhoUJfRbU.jpg
 

Irina Davydova

Знаменосец
Пока не видела!
Я все три вида , что были купила , на кухне висят.
А еще у меня альбом в 120 файлов с напечатанными фото наших героев !
70 персонажей , включая драконов , лютоволков и коня Сандора !
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Но мне абсолютно не понравились все белые платья, хотя красные наоборот все зашли...

Наконец-то мы увидели Дейенерис Таргариен в цвете Таргариенов

В целом, эта фотосессия, как мне показалось, что Эмилия увлеклась спортом. По крайней мере фото её ног, на последнем фото, как раз в белом, так и выглядит.
Хотя, она вообще, в этой фотосессии выглядит более здоровой и бодрой, по сравнению с тем что было в 2020 (или 2021, когда она была очень худой, если не сказать тощей).
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Наконец-то мы увидели Дейенерис Таргариен в цвете Таргариенов
Да! И красный ей к лицу)
В целом, эта фотосессия, как мне показалось, показа, что Эмилия увлеклась спортом.
По крайней мере фото её ног, на последнем фото, как раз в белом, так и выглядит.
Ножки хороши! К ним у меня претензий нет)) А вот само платье ужасно:eek:
она вообще, в этой фотосессии выглядит более здоровой и бодрой
Ага)
 

Арлет

Лорд
Да! И красный ей к лицу)
Очень к лицу! Очень подходящий оттенок.
Ножки хороши! К ним у меня претензий нет)) А вот само платье ужасно
Тут согласна. Платье несуразное.

Хотя, она вообще, в этой фотосессии выглядит более здоровой и бодрой, по сравнению с тем что было в 2020 (или 2021, когда она была очень худой, если не сказать тощей).
Да. Эмилия очень живенькая, улыбчивая и выглядит здоровой и похорошевшей.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
А вот само платье ужасно:eek:
А само платье, стоит, наверное, недёшево и от какого-нибудь известного модельера, хотя выглядит как будто страуса общипали и сделали из этого платье.
Хотя... может это и не как будто ... а на самом деле так.
 

Lady J

Знаменосец
А само платье, стоит, наверное, недёшево и от какого-нибудь известного модельера, хотя выглядит как будто страуса общипали и сделали из этого платье.
Аххаха. Про страуса в самую точку! :D А платье пишут, что от Valentino:facepalm:
 
Сверху