аудиокнига Игра престолов

• Автор темы Fush1ka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fush1ka

Гость
До сих пор не могу понять, почему никто еще не решился озвучить эту великолепную сагу Джорджа Мартина - "Песнь льда и пламени".
Натыкался в сети на аудиокнигу в английском варианте, но как говорится - не то пальто. Очень хочется пробудить желание у талантливых ребят заняться в свободное время озвучкой сего шедевра.
Какие мысли?

Ness

Гость
Хе-хе... может аудиокнига это есть гуд, но никогда не решу себя удовольствия читать сие произведения. Может только в старости, когда ослепну (если не оглохну) :)))) А если серьезно, мне кажется тяжело будет воспринимать на слух все эти многочисленные имена и географические объекты. Но в общем идея неплохая.

Narwen Anariel

Гость
Ness
Желязны вообще зачитаны одним голосом и воспринмается хорошо, главное, чтобы голос был поставлен. Непоставленным голосом все запорится, потому что Мартин - книга для более мене взрослого человека, который в отличии от ребенка, готов придираться ко всему.

ЗЫ: мне кажется аудиокнига так или иначе появится. поробую поискать информацию.

Dragn

Гость
На английском аудио-книги уже давно есть) Даже очень прилично зачитанные.

Narwen Anariel

Гость
Dragn
так ведь про русскую речь =) Отделение АСТ по выпуску аудиокниг очень маленькое, из фэнтези я нашла у них Желязны и Сапковского.

Бич Каморра

Гость
Хз-хз. На мой взгляд, ПЛиП слишком масштабна для любительской "аудиолизации": слишком много потребуется ресурсов.
П.с Dragn, а не подскажешь, где можно бесплатно скачать английскую аудио книгу?)

Narwen

Гость
Оказывается, такой проект существует smile Голоса приятные. Только-только начали записывать. Очень надеюсь, что у ребят получится все на ура!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху