• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто переживет 8-й сезон?

Кто переживет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    460
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heksen

Присяжный рыцарь
Мой топ - лист выживших : Санса, Джон, Бриенна, Роберт Аррен, Яра, Эдмур Талли , сир Давос, Серый Червь, Тормунд, Мира Рид, Даарио Нахарис
 

Argon

Скиталец
Джейме хотелось бы, чтоб в живых остался. Интересно, убил бы он Серсею под конец в этом случае.
 

Lambo7992

Лорд
Ставки на гибель в битве при Винтерфелле:
1. Тормунд Великанья Смерть
2. Берик Дондаррион
3. Эддисон Толлетт
4. Робетт Гловер (не здесь и за кадром)
5. Подрик Пейн
6. Йон Ройс
7. Джорах Мормонт
 

John Mirra

Наемник
Так Нед был его любимый персонаж...

Я вам верю, но сам такого не слышал. Из того, что я читал, Тирион у него был самый любимый, вроде бы.

Все может быть. Но Арья по книгам, в сравнении с Сансой, более цельная, что ли. У меня складывается впечатление, что симпатии автора скорее на ее стороне...

В идеале пусть обе выживут, я не против.
 

Dxennen

Знаменосец
Вот еще предположений.
Фраза Сэма: "я найду вас после того, как все кончится", может значить, что он найдет его тело на поле боя, ну это если КН падет, иначе Джорах сам Сэма найдет.
Брановское: "А почему вы думаете, что будет после", говорит не о плохом конце для всех, а о том, что Бран не переживет эту битву, и для него, и его возможной ненависти "после" не будет.
Посвящение Брианны в рыцари говорит о том, что она совершит подвиг и падет.
 

Dxennen

Знаменосец
,
Виктарион вообще к Дени плывёт, так что не факт, что Железяне на стороне Серсеи выступят. А слоны - это фансервис

Так Теон и Яра тоже к Дени приплыли, а Золотые мечи, вполне себе книжное явление, в книге они служили с Варисом Грифу, тут без Вариса Серсее. А наиболее близкий Коннингтону персонаж сериала служит Дени и вообще Мормонт... Вы все еще думаете, что придать Джендри судьбу Эрика - это невозможно в сериале? Их уже объединили. Ведь линия Джендри с Мел, пиявками попыткам жертвоприношения и спасением - в книге это линия Эрика.
 

Dxennen

Знаменосец
Надо же было как-то ЗМ в сериал затащить без участия ЮГ)

Ну так же можно и Арью с Джендри сделать семьей, за отсутствием Эрика, если "Старки и Баратеоны должны породиться", если были у Мартина такие планы с Эриком (а могли быть и с Джендри).
 

Frey hunter

Лорд
Хороший кандидат на выживание - Робин Аррен, в Долину ходоки вряд ли прям сразу пойдут. Впрочем, скорее его вообще не покажут.
 

Felix Felicis

Наемник
Хороший кандидат на выживание - Робин Аррен, в Долину ходоки вряд ли прям сразу пойдут
Ходоки не пойдут, но я думаю, Робин не выживет, потому что он ну совершенно никакущий и на роль продолжателя рода человеческого не годится. Имхо, он погибнет где-то не в бою, конечно, а сам по себе... в третьей серии (если другие локации покажут) или в четвёртой. Ну или вообще забьют на него и не покажут.
 
Последнее редактирование:

Frey hunter

Лорд
Фансервис - это червендея. А слоны это упущенная возможность.
Фансервис - это стремление дополнительно порадовать фанатов. А как фанатов порадуют отношения между двумя не особенно популярными персонажами, я не знаю. Тем более, если эти сцены отнимают время от серии.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху