• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ауран Уотерс

Fut

Знаменосец
А если он вообще направится к Дейнерис? Ведь это он про драконов говорил Серсее.
Мейби. Мартин любит повторять сюжеты и он же говорил о Втором Танце Драконов.
Новая Триархия будет на стороне Эйгона, Ауран на стороне Дейнерис. Я кстати не удивлюсь, если Хайтауэры перейдут на сторону Эйгона 6. Может быть из за того что большая часть детей Лейтона умрет, ведь все его сыновья и старшая дочь заняты обороной Староместа и в результате их смерти, Мейс захочет через свою жену отжать Старомест.
К тому же это будет перекликаться с Блэкфайрами, Осгрей же говорил, что если бы Старомест дал все свои силы, то Деймона мог бы победить.
 

Swagggs

Скиталец
Если рядовые матросы были против Серсеи, раз были непрочь податься в пираты, то почему о...
Мне кажется им, пока их кормят и поют по барабану куда плыть.
Если рядовые матросы были против Серсеи, раз были непрочь податься в пираты, то почему о...
На флот Ауран набирал заключённых из тюрем, вряд ли у них родственники в столице
 
Я хочу сказать что серсею развели как дурочку последнюю и ауран ловко поступил под шумок и не кабы а весь флот , думаю попиратствует и как денейрис через ступени в вестерос плыть будет примкнется к ней , или к грифу но я спойлерить не хочу как раз предпоследний книгу читаю
 
Сверху