• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мемориз

Lady Snark

Знаменосец
Более всего наглядно демонстрирует что именно такое рыцарь - сир Григор Клиган, посвященный в рыцари упоротейшим из арфистов, человеком, проигравшим свою единственную настоящую битву и свой единственный настоящий поединок, иконой рыцарского стиля Рейгаром Таргариеном.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Какие изощренные ассоциации может выдать человеческий разум.
Не хочу:
1) излишне подробного изображения действий Рамсеса.

Я долго думала, о ком идет речь, и даже уже было решила, что речь идет о Фрее, по аналогии с Рамзесом Вторым, у которого было 80 детей.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ну а Петир, я надеюсь, всё-таки выживет. Или хотя бы очень красиво умрёт.:meow:
Угу. От сковородки Сансы. Просто эпичная смерть. :bravo:
От валирийской сковородки с сапфирами.:rolleyes:
Представляю себе эту сцену:
- Ах ты кобель браавосийский! Ты где шлялся столько времени?:devil: Ты хоть знаешь какой сейчас час?:rage:
- Сансочка, солнышко, я это... мир захватывал...:unsure:
- Идиот, ты его неделю назад захватил!
:devil: И набухался по такому случаю с Корбреем - а мне потом убирай за вами.:rage:
-Но я...
- А где моя шуба? А где моя новая карета? А когда мы наконец поедем в отпуск на Летние Острова?:rage:
- Я...
*Удар сковородой*:killed:
:oh::bravo:
 

gurvik

Лорд Хранитель
А представляете, что бы было, если бы у Старков была бы третья дочка :eek: :волнуюсь:
Арья, Санса и Виолетта же :crazzzy: :proud:
Виолетта была бы средняя :doh:
Любила астрономию, несправедливость жЫзненную, жевательные конфетки всякие-разные и тайно была бы влюбленна в Теона же :not guilty: :rolleyes:
О, и да, она бы из чувства протеста просто проспала весь суд в Дарри, ибо нефиг Zzz Zzz
:thumbsup::D
 

gurvik

Лорд Хранитель

Огненный Ёж

Знаменосец
Сверху