• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Мендон Мур и Тирион на Черноводной

assec

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Из-за того, что Тирион принадлежит к семье гомофобов, знаменосец которых убил его бойфренда Хью.
А Джоффри, которого он охраняет, не проще было? "Быть или не быть?" Долг или месть? Ох, и тяжело пришлось Мендону Муру с выбором!
 
А Джоффри, которого он охраняет, не проще было? "Быть или не быть?" Долг или месть? Ох, и тяжело пришлось Мендону Муру с выбором!

Так Джоффри, прошу прощения, Баратеон, а Баратеоны были гораздо толерантнее гомофобов-Ланнистеров, Ренли соврать не даст. Чего же на Джоффри отрываться-то?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Так Джоффри, прошу прощения, Баратеон, а Баратеоны были гораздо толерантнее гомофобов-Ланнистеров, Ренли соврать не даст. Чего же на Джоффри отрываться-то?
Всё время забываю про баратеонство Джоффри. Есть такое. Воспринимаю только как Ланнистера:)
 

Нимврод

Знаменосец
Теперь в дополнение к либеральной теме. Скорее всего бой френдом Мура был оруженосец Хью, убитый гомофобом Григорием Клиганом, а Клиганы - знаменосцы Ланнистеров, которые тоже сплошь гомофобы и извращенцы.
47033099b790470d643412502ac181d4.jpg
Толсто. Вы так намекаете, что ли, что те, кто против Ланнистеров - геи?
P.S. По-моему, тема ушла куда-то не туда. Предлагаю всё же отложить гей-версию на потом.
 

assec

Знаменосец
Толсто. Вы так намекаете, что ли, что те, кто против Ланнистеров - геи?
P.S. По-моему, тема ушла куда-то не туда. Предлагаю всё же отложить гей-версию на потом.
Я намекаю на то, что любую дурацкую мысль надо довести до идиотизма. Чтобы это стало понятно тем, кто начинает обсуждать это всерьёз. Для того и голубую звезду нашей раши прикрепил два раза.
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
на прямое телепатическое вмешательство Бриндена Риверса
Подпольный Застенный обком действует!
А с Муром, я думаю, всё просто. Королева приказала ему "под шумок" нейтрализовать брата-карлика.
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
Нет, ну то есть идиотка конечно, но не НАСТОЛЬКО же?
Это популярное заблуждение: "Ну, не могут же они". Могут. Ещё как. "Если бы мы чего-нибудь боялись, то не могли бы управлять Англией"(с) "Святая Иоанна", Б. Шоу.
 

arfist12

Знаменосец
Подпольный Застенный обком действует!
А с Муром, я думаю, всё просто. Королева приказала ему "под шумок" нейтрализовать брата-карлика.
А потом забыла об этом. В ее п-овах об этом нет ни слова , а ведь она считает Тирион убийцей любимого сына и человека , который не смог убить его должна вспоминать нехорошими словами.
 

Нимврод

Знаменосец
А потом забыла об этом. В ее п-овах об этом нет ни слова , а ведь она считает Тирион убийцей любимого сына и человека , который не смог убить его должна вспоминать нехорошими словами.
Ну тогда логичнее вариант с Джоффри.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Ну тогда логичнее вариант с Джоффри.
Кажется так, Но...
Но он не произвел впечатления парня, что может в подобную подлость)))

Джоф любит карать на публике, что бы все видели.

Да и при штурме КГ он с Тирионом был вполне дружен.
 

Нимврод

Знаменосец
Кажется так, Но...
Но он не произвел впечатления парня, что может в подобную подлость)))

Джоф любит карать на публике, что бы все видели.

Да и при штурме КГ он с Тирионом был вполне дружен.
Тогда да, Серсея.
 

Арак

Знаменосец
Тогда да, Серсея.
Не подходит
А потом забыла об этом. В ее п-овах об этом нет ни слова , а ведь она считает Тирион убийцей любимого сына и человека , который не смог убить его должна вспоминать нехорошими словами.
 

Gotcha

Знаменосец
А потом забыла об этом. В ее п-овах об этом нет ни слова , а ведь она считает Тирион убийцей любимого сына и человека , который не смог убить его должна вспоминать нехорошими словами.
"забыл" же Нед чей на самом деле сын Джон Сноу
 

Axel

Скиталец
Мне кажется, что за покушениям на Тириона стоит Джофри. И если правда, что он подослал убийцу к Брану, то вполне себе его стиль (хотя там вероятнее всего Мизинец).
Насчёт Серсеи выше писали что после Черноводной у неё был шанс, и не один, его убить.
Ещё есть вероятность что это сделал Мизинец. Он же был в курсе о союзе з Простором, значит знал, что битва выиграна и потеря главнокомандующего ничего особо не изменит. Но здесь загвоздка в самом Муре (не очень он похож на человека, которого легко подкупить). Да и способ убийства простоват.
Я думаю, что Джофф мог заказать Тириона с подачи Мизинца. Как по мне, это наиболее вероятный вариант
 
Сверху