• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы II

Mira Forrester

Знаменосец
знаю, что существует. норм?...
Мне очень даже. Понимаю, что вкусовщина, но можно глянуть, а вдруг? Зато на данный момент это полностью завершенное произведение, что плюс кмк))
 

Миа Винтер

Удалившийся
tumblr-aa148f8491adbc88118cb5ee818575f6-a267698a-540.gif
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Лорд
Что-то в "Полуночной мессе" такая жесть пошла с ужа...
Не расстраивайте меня :cry::cry: Я только начала смотреть и мне так бодренько заходит. Я жду что-то навроде атмосферы оставленных со всякой психоделикой :cry:
 

Mira Forrester

Знаменосец
Не расстраивайте меня :cry::cry: Я только начала смотреть и мне так бодренько заходит. Я жду что-то навроде атмосферы оставленных со всякой психоделикой :cry:
Смотри, Арлисса, смотри. Я вон шмогла досмотрела. Там еще шериф бородатый :creative:
 

Robusta

Лорд Протектор
Посмотрела 3.7 Наследников. Тема серии - днюха Кендалла. Именинник в...
А мне нравится этот сезон. В нем несколько сменился темп и фокус, но я ничего не имею против.
Серия 3.7 какая-то неимоверно грустная, за многих душа болит. Вообще, сильно переживаю за персонажей, когда смотрю этот сериал :cry:
 

Fuser

Кастелян
knight errant , мне кажется, там вполне интересно как с религиозной позиции, так и с атеистической. Я с огромным удовольствием посмотрела и подискутировала с друзьями, но может и правда не для поста, если вы соблюдаете)
-Arliss- , не скажу за Оставленных, но Полуночная месса стоит того, чтобы досмотреть. Неординарный подход к банальному злу)
 

Пташка

Знаменосец
Думала тут, почему третий сезон Наследников скучный. Потому что герои разочаровывают.

Папа вешает перед носом у детей морковку и они радостно за ней бегут, конкурируя между собой за первенство в глазах папы. "Я лучше! Нет, я!" - то один вперед вылезет, то второй, то третий. И так по кругу, уже третий сезон. Папе развлекуха не надоедает, у детей осознание ситуации не отрастает: слишком велик куш, за который они борятся, и это застилает им глаза.

Демарш Кендалла в конце второго сезона был как глоток свежего воздуха. Сынок крепко дал папе по яйцам и показал зубы по настоящему: единственный из всех. И папа, не смотря на опасность для себя, семьи и компании, это оценил по достоинству и даже этим был доволен.

Но дальше начинается третий сезон, и Кендалл ведет себя как обычно : как избалованный богатый безмозглый му@@к. Желания работать над собой не обнаружено. Желания победить отца - тоже: он все время оглядывается на семью (не на бывшую жену и детей, а на братьев, отца и сестру!), ожидая одобрения. А одобрение возможно лишь в одном случае: если он, каясь, приползет к отцу на коленях и станет мальчиком для битья. И победа тут невозможна. Вроде он почти переманил брата и сестру к себе, но ничего не вышло: ему нечего им предложить для полноценной коалиции, да он и не понимает, что это нужно сделать. И они не пойдут за ним, они не видят в нем нового лидера. Ну и плюс обычное поведение Кендалла: желание быть клевым для всех вокруг, эмоциональная глухота к чувствам окружающих и зависимость от их мнения, недостаточная критичность к себе самому. Жидковат он против папы, вот что.

Чую, что опять все закончится ничем и пшиком:(
 

Пташка

Знаменосец
Так это еще с первого сезона было видно.
Я надеялась и ждала, когда мальчик 40 годиков наконец сепарируется от папиной сиськи. В последней серии почти дошло до дела, Кену предложили выкупить его акции за 2 ярда, но Кен почему-то обиделся. Хотя мог взять деньги и замутить свой бизнес с преферансом и куртизанками: без папы и любимых родственников. Но Кен чего-то другого хочет. Кажется, сам не знает, чего:envy:
 

BlackOrb

Знаменосец
Я надеялась и ждала, когда мальчик 40 годиков наконец сепарируется от папиной сиськи....
Не, после того, как он раз за разом факапил все шансы стать независимым от папки, я в него верить в этом смысле перестал. Там Роман только какой-никакой личностный рост показывает из наследничков да и все.
 

Loksley

Знаменосец
Думала тут, почему третий сезон Наследников скучный
ИМХО, но Наследники это перерождение Dirty Sexy Money. НВО просто сместило акценты. Но по итогу вышло туда же куда и предшественник.
Мне таки Дарлинги больше зашли. Даже скатившись в Санту Барбару.
 

Gravemaster

Знаменосец
Наконец и я приобщился а Аркейну. Мне очень понравился сериал, очень хорошо сделан. От раскрытия персонажей до донесения правил мира и истории обычному зрителю. Давненько я такого не видел, чтоб такое делали так отчетливо и успешно за 9 серий, учитывая что мир и персонажи не самые простые и сюжетные линии нередко пересекаются друг с другом.

В общем, однозначно открытие года в сериальном плане.
 
Сверху