• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Драконы черные и зеленые

Perelynn

Знаменосец
Вопросы и предложения по поводу предстоящей игры можно озвучивать здесь.

Дисклеймер: пока идет подготовка к игре и собственно игра, я оставляю за собой право удалять любые комментарии в теме обсуждения, оставленные не-игроками, не имеющими отношения к игре или написанные с целью троллинга. После окончания игры тема обсуждения будет открыта для всех.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
Вниманию игроков: в четверг и пятницу перед игрой я буду на тренинге. Это означает, что возможность отвечать на вопросы и создавать переписки у меня будет очень ограниченная. Постарайтесь озвучить вопросы и пожелания о переписках до конца дня среды.
 
Возник вопрос:
Эйегон Таргариен: базовый удар 6 +1 за умение обращаться с мечом +1 за меч Блэкфайр = 8
<...>
Дейемон Таргариен: базовый удар 6 +1 за умение обращаться с мечом +1 за меч Темная Сестра = 8
Если по мере развития политического кризиса кто-нибудь из обладателей валирийского меча отдаст Семерым душу, то к кому перейдут их лучшая и драгоценная часть валирийские мечи?
 

Хелейна (игра ДЧЗ)

Игрок (закончена)
Простите моё тупейшество. А кулуарка это как? Например, если три персонажа А, В и С договорились убить персонаж Х, и написали в личку ГМ, то всё, персонаж убит? :eek:
 

Perelynn

Знаменосец
кулуарка это как? Например, если три персонажа А, В и С договорились убить персонаж Х, и написали в личку ГМ, то всё, персонаж убит? :eek:
Нет :)
Для того, чтобы убить персонажа Х, им нужно в общей теме оказаться с ним там, где они могут провести удар незамеченными. Если персонаж Х стоит окруженный охраной, то А, В и С ничего не могут сделать. Зато если А, В, С и Х отошли за холм поговорить наедине, то, захоти они его убить там, он просто убит, без вариантов. Если в игре произошло столпотворение - к примеру, королева Алисента упала в обморок, и Х заявил, что наклонился к ней, и еще несколько человек ринулись к ней, то А, В и С могут маякнуть мастеру: "Используем возможность!" и тогда Х убит. Но если Х подчернуто не побежал к Алисенте, опять же, возможности нет.
 

Perelynn

Знаменосец
Уважаемые игроки. Я вроде всем ответила на самые животрепещущие вопросы. Сейчас я ухожу спать, а завтра весь день буду на тренинге. Какая у меня там будет возможность отвечать на вопросы - не знаю. Скорей всего, никакая.
Поэтому прошу вас все вопросы обязательно писать, чтобы я могла проверить и ответить вечером, когда приду домой.
Спасибо.
 

Perelynn

Знаменосец
Теперь у мастера тормозит интернет. Это уже смешно:D В общем, игроки, не удивляйтесь, если в какой-то момент мастер напишет, что у него под окнами приземлились Мстители или в гости пришел Эурон Грейджой. Количество помех в реале давно зашкаливает, но игра все равно будет.
 

Perelynn

Знаменосец
Игроки, если вы гадаете, почему все так медленно, ответом является "Вам нужно подождать еще 17 секунд прежде чем отправить это сообщение" на каждый чих.
 
Сверху