• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E06 — Железный Трон (The Iron Throne)

Титус

Знаменосец
Можно с точностью заявить, что Иные были ничем другим как инструментом Брана для будущего захвата власти и по сути филлером. Вероятнее всего он их и пробудил. Жду в книгах более детального раскрытия.
 

Vinnypu

Знаменосец
Да там все Старки довольны жизнью. Джон с довольным личиком гладит Призрака и валит на Север подальше от всех разборок, оставшись без наказания, Санса королева, а Арья уплывает за море. Ну и Брану достаётся власть.
Ни одного Старка не найдено.
Бран Ворон,Санса Болтон,Арья бросила свой дом и акуна матата,Джон одичалый.
 

Родерик

Кастелян
Теорию,что Бран умер в пещере,а его тело,как новую оболочку,одел Кровавый Ворон(который собственно только для этого его туда и заманил) уже писали?Тогда Таргариены все - таки вернулись трон,не все так плохо...
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Несмотря на всю "дичь" что творили ДиДы последние 3 сезона, я поставлю серии 10 (и на имдб поставлю) и хочу поблагодарить ДиДов за отличные сезоны, что были у них раньше и ещё большее спасибо за то что познакомили меня с миром Мартина, без сериала я вряд ли бы начала читать ПЛиО.
#ждуМартина
 

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Я бы поняла убийство Дени Джоном, если бы она решила лететь в Винтерфелл жечь мисс Самый Большой Рот Вестероса Сансу, но ведь не было этого. Это просто жесть, Джон, весь твой подвиг в сериале - убить влюблённую в тебя женщину. Офигеть просто.
 

edna

Лорд
сладости что-то не чувствую , только горечь что сериал закончился
грустно :cry::cry:

сериал начался за стеной и закончился там , это круто
Ну какая горечь, ощущение чего-то мерзкого
Один пролез в короли
Вторая в королевы
Третий в десницы
Интриганчики
Это то что скажет зритель несмотря на заверения ДиД

Единственное, Брона ругать не хочется :D

Зашла в твиттер и в ужасе выбежала! Там один мат перемат. Обычно 50 на 50...а тут просто полыхает. И даже не только из-за Дэни,а именно Бран король!
Который к этому шёл
«Залюбят» его и Сансу фаны
Подставили героев создатели
 

ъъъъъъ

Наемник
Это не "Игра престолов". Это черная комедия "Бран Первый, или Как годами молча сидеть на передвижном унитазе с умным видом и одолеть героев с драконами".

Всем спасибо, все свободны. Отмучились. Теперь с ужасом ждем расширения этой вселенной.
 

Duath

Присяжный рыцарь
Как вам поцелуй Иуды?
Вот это любовь. Истинный Тарг,отлюбил и убил последнего родственника.Тьфу
D6-Wk5FWsAAmgl9
Спасибо за скрин, а то мой стрим милосердно мне это не показал. Хотя это далеко не худшая часть финала. Вообще начало было ничего ещё.
Кстати по поводу другого вашего сообщения. Я так и предсказывала после 3 серии, что пассионарии должны издохнуть (кроме Арьи) и останется мерзость и серость (кроме Давоса). Ну ладно, так и быть, представлю книжную Сансу и порадуюсь за неё.
Не, ну конечно, Тирион спас себя от казни очень ловко! Нашёл дурачка)
 

Konstantis

Знаменосец
Как вам поцелуй Иуды?
Вот это любовь. Истинный Тарг,отлюбил и убил последнего родственника.Тьфу
D6-Wk5FWsAAmgl9
И все равно Королева умерла достойно, ни капли страха, ни слезинки не проронила! Вот она настоящая Королева, не то что там всякие Сансы и Серсеи:p:proud: Красивая смерть и красивая линия:in love: Лучшая:kiss:
Этот мир ее не заслужил:angelic::дрэгон:
 

GodBlessHouseTargaryen

Наемник
Дэни реально жалко, этот бессердечный ублюдок убил её. ''Моя королева! Моя королева, я люблю вас!". Она-то его правда любила, вон, предлагала править вместе, и получила нож за это.
 

cassiopella

Рекрут
Я бы поняла убийство Дени Джоном, если бы она решила лететь в Винтерфелл жечь мисс Самый Большой Рот Вестероса Сансу, но ведь не было этого. Это просто жесть, Джон, весь твой подвиг в сериале - убить влюблённую в тебя женщину. Офигеть просто.
Ну справедливости ради - было. Она же в своей речи сказала, что надо совободить весь вестерос начиная с Винтерфела.
 
Сверху