• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наши хобби

Havelock

Знаменосец
наверное это не самое страшное,была свидетелем как мужик покупая сигареты просил обменять импотенцию на пародонтит,но пародонтита не оказалось ему предложили эмфизему, он согласился
Да это ж анекдот такой :annoyed:
 

Robusta

Лорд Протектор
Замечание хранителя:
Ближе к теме "Хобби", пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

Owl

Кастелян
К вопросу о коллекциях... Коллекционеры вообще все больные люди:crazzzy: По себе сужу:p Я чего только не собираю: и фантики от жевачек, и календарики, и ракушки, и минералы, и насекомых, монеты и банкноты, марки. Кошмар:wideyed: Скоро самой жить негде будет:p
 

D'arja

Знаменосец
давным-давно, в глубоком деццтве, собирала наклейки на спичечные коробки, они, как марки, раньше в газетных киосках продавались... куда всё делось - не знаю... наверное, мама в нашем барахлятнике убиралась...:fools: помню была серия про птичек и о деревьях-долгожителях:in love:
 

Рандори

Знаменосец
Значит, Вы отличный фотограф:thumbsup: Потому что смотрится очень симпатично и аккуратно. И на ЯМ точно я работы попроще видела, и ничего, покупает кто-то наверное. Вообще, самый лучший вариант дарить, я бы такому подарку точно обрадовалась. Особенно тем, у кого есть дети. Хотя чего я тут распинаюсь, сама свои творения прячу, когда гости приходят, вдруг засмеют:facepalm::D
Фотограф гораздо худший, чем рукодельница:beaten: Но я читала в рукодельном журнале статью, как правильно фотографировать свои изделия, там неплохо описывалось, какой должен быть свет, как сделать фон и расположить объект. Не могу сказать, что все запомнила или смогла бы реализовать в услових своей квартиры, но расставить-разложить вокруг четыре огромных куска белого картона оказалось неплохой идей, наряд ни с чем не сливается и не контрастирует, и в кард точно не попадет ничего неожиданного.
Вообще, самый лучший вариант дарить, я бы такому подарку точно обрадовалась. Особенно тем, у кого есть дети.
Вариант неплохой, согласна. Но в случае, когда у меня восемь маленьких двоюродных племянниц, если я сделаю подарок одной из них, будет не очень справедливо по отношению к остальным семерым:drownin: К тому же, они пока слишком маленькие и не оценят эту красоту.:shifty:
В общем, пока думаю, куда бы ее пристроить.
Хотя чего я тут распинаюсь, сама свои творения прячу, когда гости приходят, вдруг засмеют:facepalm::D
Я не прячу, места уже нет. Гораздо хуже, что моя мама так и норовит вынести на всеобщее обозрение какую-нибудь мою работу и специально потыкать гостю под нос, вот, мол, какая моя доча молодец:facepalm: И ладно бы что-нибудь красивое, так нет, что я последнее сделала, то и покажет, даже если это был первый (и последний) опыт с декупажем, на который смотреть страшно....
 

бурундук

Удалившийся
аделали кашпо для цветов и даже для часов, может, видели где-нибудь, в виде совы или филина, которые держат в когтях какой- нибудь предмет?
Эти кашпо были самыми популярными, потому как не требовали "дефицитных" колец, как более продвинутые модели. Только палочки, которые достать было куда как проще.

ЗЫ: из того, что прям щас есть под рукой: черепашка-игольница, обложка для ежедневника/книги и теоретически женская сумка, но сейчас там всякое медицинское лежит.
b3419a545ed2358f7c03e1e27914657d.jpg
 

Rina

Знаменосец
когда- нибудь я сфотографирую свою коллекцию спичек, и представлю её благородной публике
а пока знайте-у меня большая коллекция спичек:proud:
правда сейчас сложно пополнять коллекцию, в Европе спичек почти не осталось:(
в Америке с ними не пускают в самолёт:(
 

Svetl

Знаменосец
а пока знайте-у меня большая коллекция спичек:proud:
Хм... лет так больше 15 назад, когда умерла сестра моей прабабки, в сенях её старенького домика мы нашли "коллекцию" спичек:wideyed: там были и дореволюционные экземпляры, и вообще каких только не было. Хотя это был больше стратегический запас:doh: на случай ядерной войны. Но я была под впечатлением. Все раздали, у меня ничего не осталось...:(
 

Alerie

Лорд
Я не прячу, места уже нет. Гораздо хуже, что моя мама так и норовит вынести на всеобщее обозрение какую-нибудь мою работу и специально потыкать гостю под нос, вот, мол, какая моя доча молодец:facepalm:
Лучше так, чем если бы мама ругалась и говорила, что хватит портить глаза и вообще это никому нафиг не нужно. Моя примерно так и говорит:shifty:
К слову, несмотря на то, что сама всякие рукодельности обожаю, дома стараюсь по минимуму такого хранить, и даже собирать ничего не собираю. Лучше иметь дома функциональные вещи:stop: Книги там можно собирать. А из рукодельностей - одежду, украшения, текстиль для дома есть смысл делать, все остальное слишком уж как-то для души, девать вообще некуда:cry:
 

Рандори

Знаменосец
Лучше так, чем если бы мама ругалась и говорила, что хватит портить глаза и вообще это никому нафиг не нужно. Моя примерно так и говорит:shifty:
Это ужасно:( Моя раньше тоже так думала, а сейчас считает, что лучше уж заниматься рукоделием, чем портить глаза перед компом
 

бурундук

Удалившийся
А еще из советкого кабеля можно было плести офигенские брелоки. Ну как из кабеля, помните, наверное, такие кабели, в которых было много-много тоненьких медных проволочек в разноцветной пластмассовой оплетке.
Плелись они элементарно, если знать как, а выглядели стильно.
Я даже немного на них приподнялся, когда мы за медяхой квесты делали.

К сожалению, залежи советских кабелей в Эстонии истощились.

Н - ностальгия.
 

леди Фринигонда

Без права писать

Рандори

Знаменосец
А еще из советкого кабеля можно было плести офигенские брелоки. Ну как из кабеля, помните, наверное, такие кабели, в которых было много-много тоненьких медных проволочек в разноцветной пластмассовой оплетке.
Мы обматывали такими спицы велосипедов:meow:
 

barmaley73

Знаменосец
Не, пока что примерно до арки с нападением на Коноху.
:cool: у нас не издают такое, хорошо хоть электронная версия доступна:meow: сына вырастила,"Наруто" прочитала ...а ПЛиО видимо уже внуки будут дочитывать:D
 
Последнее редактирование:
Сверху