• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон и Санса: любовь и ненависть

Простит ли Джон Сансу за раскрытия тайны его происхождения после итогов 8 сезона?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

trees55

Кастелян
Так я считаю, что финал по Мартину, вот путь будет где-то другим, где-то похожим, но итог один.
Для меня тоже в новинку, смешно 7 канон, бо нам нравится, а 8 нет, потому что нам не нравится. Реально смешная логика.
Да, это самое смешное; отрицайте тогда все, либо соглашайтесь со всем, что показал сериал. Хотя есть фанаты, что уже приняли свой пейринг, такой каким его показали. Они вызывают уважение, люблю фаталистов, что с меня взять.;)
 

Элани

Знаменосец
То есть Сансик всё-таки поступил нехорошо, нарушив слово?:writing:
То есть найдите, уважаемый:)
А то вы клевещете тут на меня помаленьку, а я должна как девочка у доски оправдываться? Неа:)
Да вы не бойтесь, я извинений требовать не буду:)
 

Lambo7992

Лорд
Вот всё-таки. Какое экзистенциально-философское значение имел тот самый поцелуй в лобик в последней серии 6 сезона? Любовь, братство и сестринство, или же это был предвестник глядущих бурных событий? Всегда было интересно узнать.
 

brook

Знаменосец
Да хоспаде, джонерис явно не первый в списке за что можно хаить седьмой сезон, там же по логике проскакал труп Бобберта верхом на кабане.

Так и восьмой хаят не только за смерть Дени, я выше уже написала)
 

Красный плащ

Кастелян
Ой, Джон, у меня проблемы, не отобьёшь ли мне Винтерфелл?:puppyeye: Блин, ну ты неправильно воюешь, зачем же так!:rage: Ах да, кстати, у меня тут есть двадцать тысяч солдат в запасе, но тебе я про них не скажу, потому что не скажу.:p Счастливо сдохнуть под стенами Винтерфелла, и Рикона не забудь.:thumbsup:
Не простудись пожалуйста, ты мне еще будешь нужен:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Для меня тоже в новинку, смешно 7 канон, бо нам нравится, а 8 нет, потому что нам не нравится.

Ну знаете, 7 сезон хотя бы не забивал на все предыдущие сезоны.:rolleyes: А то вон в 7-м сезоне Мел радовалась, что Лёд и Пламень воедино свела, и зачем?:annoyed: Согласно восьмому сезону, очень каноничному и очень по Мартину, с тем же успехом их можно было и не сводить вместе, поскольку КН всё одно Арьюшка зарэзала в подворотне.:facepalm: А чо там с Железным Банком?:writing: Ну и да, по факту, ДиДы семь (!) сезонов выстраивали яркого и харизматичного антагониста, Серсею, исключительно затем, чтобы она ровным счётом ничего не сделала в финале и была забита кирпичами.:bravo:
 

brook

Знаменосец
И пока эта тема вообще больше похожа на скопление хейтеров, они так много пишут и типо так искренне:rolleyes:

У хейтеров Дени вообще три темы и ничо так, ага) Ну не обязаны Сансиком все восхищаться и любить ее (цитируя Денихейтеров).
 

Анонимус-сан

Знаменосец
То есть найдите, уважаемый:)

Ой, миледи, ну я ж тоже не совершенен, могу и ошибаться. Знаю-знаю, вам не просто в это поверить.:sneaky: Но всё же, дабы не совершать в дальнейшем столь прискорбных ошибок, мне хочется узнать - считаете ли вы поступок Сансы предосудительным или же нет?
 

LadyStark

Знаменосец
Так это вы передергиваете) И не все крутится вокруг Денички)
Восьмой хаят в основном за дебильный сценарий и слитые характеры ВСЕХ персонажей)
Так а чем по логике 8 и 7 отличаются??? Особо ничем и там и там косяки, но 7 любят потому что я выше писала и 8 не любят тоже писала почему.
 

White Owl

Знаменосец
Не совсем поняла мысль? 8 сезон продолжение телевизионного проекта под названием "Игра Престолов", что снят по мотивам ПЛИО.
Продолжение по мотивам сериала снятого по мотивам книг. Где-то так
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Так а чем по логике 8 и 7 отличаются??? Особо ничем и там и там косяки, но 7 любят потому что я выше писала и 8 не любят тоже писала почему.

А я вам чуть выше написал, в чём отличия между седьмым и восьмым сезонами.:sneaky: Седьмой сезон был плох, очень плох. Местами ужасен. Местами мне хотелось выть от хохота, а местами от боли во лбу, разбитом ладонью. Но при всех этих косяках, седьмой сезон следовал в русле основной истории. А восьмой сезон все развешанные раньше ружья выбросил в мусорную корзину.:thumbsup:
 

brook

Знаменосец
Так а чем по логике 8 и 7 отличаются??? Особо ничем и там и там косяки, но 7 любят потому что я выше писала и 8 не любят тоже писала почему.

Так я тоже написала почему. А ваш тон

Так смешно как некоторые хают 8 сезон, зато 7 восхваляют, когда 8 значительно лучше 7, а все просто в 7 у Дени типо все для них круто, а в 8 Деничку обидели.

не то чтобы располагает к радушному ответу)
 

LadyStark

Знаменосец
Ну знаете, 7 сезон хотя бы не забивал на все предыдущие сезоны.:rolleyes: А то вон в 7-м сезоне Мел радовалась, что Лёд и Пламень воедино свела, и зачем?:annoyed: Согласно восьмому сезону, очень каноничному и очень по Мартину, с тем же успехом их можно было и не сводить вместе, поскольку КН всё одно Арьюшка зарэзала в подворотне.:facepalm: А чо там с Железным Банком?:writing: Ну и да, по факту, ДиДы семь (!) сезонов выстраивали яркого и харизматичного антагониста, Серсею, исключительно затем, чтобы она ровным счётом ничего не сделала в финале и была забита кирпичами.:bravo:
Арья убившая КН это чисто ДиД придумали и они это признали, а вот остальное и они и Мартин говорили, что общий финал будет, только пути разные, а то что Мартин потом мнения меняет то опять это говорит, то это от бурной реакции части людей, Мартин теперь завис менять ему финал или какой есть оставить.
 

Элани

Знаменосец
Ой, миледи, ну я ж тоже не совершенен, могу и ошибаться. Знаю-знаю, вам не просто в это поверить.:sneaky: Но всё же, дабы не совершать в дальнейшем столь прискорбных ошибок, мне хочется узнать - считаете ли вы поступок Сансы предосудительным или же нет?
Как клятвопреступление может быть не предосудительным? Канешна! При том, должна оговориться, что я считаю, что пошла она на этот предосудительный поступок правильно. Но клятвопреступницей сделалась.
Это как с убийством Дени. Можно язык стесать, что Джон мир избавил от погибели, что он спаситель и делать было нечего, и будешь прав абсолютно. Но при этом факт, что это было убийство безоружной любящей женщины, никуда не спрячешь.
Отака двойственность, малята.
 

Scofield

Знаменосец
Так смешно как некоторые хают 8 сезон, зато 7 восхваляют, когда 8 значительно лучше 7, а все просто в 7 у Дени типо все для них круто, а в 8 Деничку обидели.
7 сезон слабоват в сюжетном плане, соглашусь, но до градуса бредовости 8 сезона ему как до Шанхая... Между 7 и 8 сезоном, на самом деле, есть одно большое различие: 7 сезон соответствует логике предыдущим шести, 8 - совершенно нет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху