• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая мужская роль второго плана (сезон 1)

Лучшая мужская роль второго плана

  • Джорах Мормонт

    Голосов: 49 22.9%
  • Визерис Таргариен

    Голосов: 104 48.6%
  • Робб Старк

    Голосов: 45 21.0%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 35 16.4%
  • Джоффри Баратеон

    Голосов: 54 25.2%
  • Петир Бейлиш («Мизинец»)

    Голосов: 90 42.1%
  • Сэмвел Тарли

    Голосов: 9 4.2%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 63 29.4%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 23 10.7%
  • Другой

    Голосов: 6 2.8%

  • Всего проголосовало
    214

Август

Знаменосец
То, что Визерис победит я даже не сомневался :) Да и Мизинец на втором месте тоже ожидаемо, а вот то, что за третье будут бороться Джорах и Джейме на равных, не сказать, что неожиданно, но как-то я думал Николай-Джейме выиграет.
 

Carol

Знаменосец
Особенно, его фраза: Таких как я больше нет, есть толька я.
Да, шикарно отыграл.
а меня впечатлила, когда она спрашивает про Брана: " Ну зачем? " Он: " Вам нужно не много поспать, похожа война будет долгой"
Такая глубина чувств
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

Август

Знаменосец
Да Джейме вообще шикарный получился. Вальдау более глубокий образ выстроил, чем Мартин в первых книгах.
 

виктори

Наемник
Совершенно не разделяю восторгов по поводу Роба Старка, очень все серо и по книге и по сериалу. Добропорядочные красавчики скучноваты, хочется чего -нибудь остренького. Вот Мизинец и Джейме это гораздо интереснее.
 

виктори

Наемник
Роб надел на себя корону короля и совершил опрометчивый поступок, за это и поплатится
 

MaayaOta

Наемник
Самый яркий - определенно Виз. ну и Джофф из той же серии.
А так - Мизинчик)
 

odeyalko

Лорд
Ммм а можно всех отметить?
Из тех кто особенно запомнился (в произвольном порядке)
1. Роберт. Настолько канонный, что *вау и нет слов*.
2. Визерис. И расшалившиеся нервишки, и неудовлетворенные амбиции - все как надо.
3. Робб. :in love: - "вместо тысячи слов"
4. Джоффри. Заставить всех себя ненавидеть - это непросто, актеру респектулю. И такого мерзкого взгляда я еще не видела (Фелтон нервно курит в сторонке).
 
Отдал голос за "другого". Варис. Просто из-за его поведения и мимики в диалогах с Мизинцем(в Тронном зале) и Тирионом (на крепостных стенах, перед битвой на Черноводной).
а как он в последней серии смотрел на Бейлиша......
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Джейме и Визька - блистали. Джорах тоже отличный получился - лучше книжного, кстати.
 

golvorez

Оруженосец
Год назад я проголосовал за других персонажей, но теперь мое мнение, что лучшая роль второго плана - сир Уэймар Ройс.
Я скачал первую серию, посмотреть, что там. Раньше я не читал ни книгу ни отзывы.

Посмотрел первые десять секунд - и досмотрели с женой все десять серий до конца за три дня.

Уэймар Ройс очень цепляет.
 
Сверху