• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра № 4

Когда вы хотели бы провести четвертую игру?


  • Всего проголосовало
    34

BlackOrb

Знаменосец
Не спешите поскорее набить пост и очернить/обличить/и все такое. Следите за другими игроками, внимательно читайте их посты. А потом, прежде чем печатать свой, обновите страницу. ;)
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
А чет запуталась...Я подправила, на то, как я поняла...
А этот игровой день будет о путешествии кинжала!:D
 

Уиллас Тирелл

Игрок (закончена)
*подходит к нагецу, бьёт по щеке и пинает в коленную чашечку, когда тот сгибается, - бьёт ребром ладони по кадыку*
Правильно, вот так его! А то мне его осмотр моего тела не понравился:sneaky:


Кстати, зачем было меня женить? Я же из-за этого стал жертвой №1 (на месте убийцы я тоже бы так поступил);)
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Совсем не читает текст наш Оберин, а вроде трезвый. Или читает, плагиатор?:Crazy::not guilty:
Леди Дженна, да, я действительно был в погребе. Но это было тогда, когда я притворялся, что набрался (помните, я тогда еще байки вашей племяннице травил). Чтобы выглядеть убедительней, я "специально" пролил на себя немного вина. И сено я зацепил там же. К тому же, вы не смотрели, что у Тириона в руке? А я достал. Не спрашивайте как.
*показывает всем присутствующим*
Это, господа, лоскут от платья нашей леди Дженны. У вас как раз внизу не хватает кусочка. И цвет подходит! Чем вам помешал бедный карлик? Или вы выполняли поручения милорда Фрея?

До этого было моё сообщение Там такой фрагмент:
Так, а теперь разожмём кулак...Ага, обрывок ткани. Наверняка от одежды убийцы. Цвет светло-зелёный, в мелких золотых розочках. Неужели Мартелл мог?в своём доме?
Оберин, я всё равно пока не хочу за вас голосовать, вы - источник безумного веселья!:kissy::not guilty:
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Маргери, Ренли, Лорас, Оберин - кто с кем лежал и кто кого с кем перепутал? Который раз читаю сообщения и не могу понять эти хитросплетения нежности и любви.
 

Уиллас Тирелл

Игрок (закончена)
:eek: Я, почему-то, думала, что вы были в курсе своей свадьбы...
Я, по наивности своей, надеялся, что женюсь на ком-то из игроков... Увы:(


Квиберн, зачем писать пост светло-серым цветом? Глаза напрягает...
 
Сверху