• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты "Альтернативная история" Вестероса и Эссоса

Забыли вы о том что кроме севера в Вестеросе ещё королевства есть :D а некоторые даже Дени присягнули.
в том числе и у того самого Эурона
Ну, одна удачная попытка есть, это тоже неплохо.
Северные лорды, после победы пошли. Старки вернули себе свои права, Дени тоже так может, но только не надо написать на законность.
Кто Берика из застенья вытащил?
Это сильно помогло? А кто половину своей армии КН подарил за просто так?
хотя о драконах они прекрасно знали
Вопросы к сценарию, хоть может они Дени не ждали так как она по степи где-то шастала.
Нет, Дейнерис это подарок небес для Старков,
Не согласна, я не считаю убийство мирных в КГ подарком для кого бы то ни было.
это было бы под силу недовольным лордам
Значит, Дени жива?
Как раз потому что слишком много думала о том как будет выглядеть в глазах будущих подданных
Лол, что? Серьёзно? Давайте без шуток на этот раз.
А дом её - весь Вестерос
Когда он то домом стать успел? Её дом это домик с красной дверью, а не Вестерос.
Я не считаю что Дени АА.
А как бог в которого она не верит дал ей драконов? Почему Арья не АА из-за своей веры, а Дени имеет как-то цель от бога в которого не верит?
Она уничтожила город полный лоялистов Серсеи.
Хватит подменять понятия, с каких пор чернь лоялисты Серсеи? Где это показано? Они просто жители города.

Если это ее подданные, то какая независимость
В Вестеросе есть только Север, так? Или там ещё какие-то королевства существуют?
Исключительно лояльности.
За какие шиши? За то что КН дракона и армию подарила?
И это была не Серсея, а Эурон.
И? Я то прекрасно знаю, он союзник Серсеи. Это как то отменяет факт убийств дракона скорпионом?

Но для начала ей нужно вернуть то, что у ее семьи забрали.
Методы возвращения странные, как поможет лояльности убийство простых горожан?

Или может это они припёрлись к нему просить голову Рейгара?
Это стандартный вызов на поединок. А Эйрис псих.
 

SpiderHulk

Удалившийся
а некоторые даже Дени присягнули
Железные Острова - мертвецы плавать не умеют и Простор с Дорном, актуальный статус которых под вопросом, ибо присягнувшие Дейнерис правительницы мертвы
Северные лорды, после победы пошли
А Санса?
Это сильно помогло?
Да, Берик спас Арью, Арья спасла всех
А кто половину своей армии КН подарил за просто так?
Северяне?
я не считаю убийство мирных в КГ подарком для кого бы то ни было
Как ни странно но даже это подарок, северяне не имели никаких шансов долго удерживать густонаселённый недружественный город, теперь и густоты поубавилось и борзоты местных жителей. А ведь кроме этого Дейнерис минимуму на десятилетия подорвала силу домов Ланнистеров и Грейджоев
Значит, Дени жива?
Её убил какой то недовольный лорд?
Лол, что? Серьёзно?
Да, ей капают на мозги: не применяй драконов, не применяй иноземные армии, чтобы не выглядеть безумной иноземной захватчицей, а она на эту чушь ведётся
Когда он то домом стать успел?
Когда она там родилась
В Вестеросе есть только Север, так? Или там ещё какие-то королевства существуют?
Судя по показанному в сериале - только Север, остальные картон. Вон, Джендри лордом назначила в ШЗ и никаких проблем, а на север и с личным визитом, и с армиями и с драконами, и всё ни в какую. Надо было просто Пирожка лордом назначить наверно, а самой не ехать, Пирожок бы с ярлыком на княжение всё исполнил бы в лучшем виде
За спасение от Короля Ночи например, даже половины её погибших армий ценой своей жизни спасли выжившую половину армии северян
Методы возвращения странные, как поможет лояльности убийство простых горожан?
Напугает лордов как следует и не только лордов, но и как выясняется не крепостных крестьян, как только крестьяне прознают что их лорд с Дейнерис в контрах - разбегутся как тараканы, оно лорду надо?
 

Lady_Fire

Кастелян
А как бог в которого она не верит дал ей драконов? Почему Арья не АА из-за своей веры, а Дени имеет как-то цель от бога в которого не верит?
Значит Вы считаете что любой дар даётся человеку только от Бога? А если человек в никаких богов не верит, то рождается бездарным? Драконов Дени дала ее кровь.
А об ее избранности говорит Верховная жрица Кинвара, сама Дейнерис у этого бога ничего не просила и у нее может быть свой взгляд на свою избранность. Просто Вы написали про то, что Арья это выбор Старых Богов и ей дали дар именно Старые Боги. Но в сериале об этом нигде не сказано и то, что Арья убила КН это не более чем выдумка Дидов для Вау поворота.
Хватит подменять понятия, с каких пор чернь лоялисты Серсеи? Где это показано? Они просто жители города.
А почему жители города не могут быть лоялистами Серсеи? Они, зная что на КГ нападет Дейнерис с драконом идут в этот самый город под защиту Серсеи. Серсея использует их как щит, а они и рады стараться. Они выбрали свою сторону. Значит для нее они враги, которые потом могут по тихому убивать ее людей и поднимать бунты. Вот она и показала что будет, если люди будут становиться на сторону ее врагов.

В Вестеросе есть только Север, так? Или там ещё какие-то королевства существуют?
А другие королевства не просили ее оставить свои планы по завоеванию и ехать на Север. Это сделал только Север. И угроза была в первую очередь именно Северу.
За какие шиши? За то что КН дракона и армию подарила?
А Брана за какие шиши королем избрали? Это именно он КН на юг привел, это именно он сломал тысячелетнюю магию Детей леса, путем получения метки от КН, это именно он пересёк стену и снял с нее защиту, это именно он припёрся в Винтерфелл и именно за ним идёт КН, но все об этом почему то забывают.
И? Я то прекрасно знаю, он союзник Серсеи. Это как то отменяет факт убийств дракона скорпионом?
Вы просто написали что Серсея убила драконов, а оказалось что не Серсея, а Эурон и не драконов, а именно дракона.


Методы возвращения странные, как поможет лояльности убийство простых горожан?
Уже выше написала, и помимо самих граждан там ещё была Серсея и гарнизон Ланистеров.
Своих людей, а также северян она не жгла, все живы и здоровы.


Это стандартный вызов на поединок. А Эйрис псих.
А где эти стандарты прописаны и как на них реагируют короли? Эйрис может и псих, но он король, который к тому времени уже 30 лет как правит. И угроза в адреса его сына без доказательств вины этого самого сына это идиотизм со стороны Рикарда и Брендона.
 
Последнее редактирование модератором:
актуальный статус которых под вопросом,
Вот как вы заговорили, а что Дени после смерти Королевы Шипов не завоевала простор силой?

Да, Берик спас Арью,
А Джон чуть Берика не угробил. Дени не стоило лететь за ним, только дракона потеряла.
Дени, дотраки так то её подчинённые, все решения по поводу их судьбы принимает тоже она.
А ведь кроме этого Дейнерис минимуму на десятилетия подорвала силу домов Ланнистеров и Грейджоев
И свою. Где после этого она хотела заседать? В открытом поле? Для Ланнов хоть и страшно потерять КГ, но не так как Скалу.
Её убил какой то недовольный лорд?
А Джон уже не Король Севера или кто там он? Он то не любит свои земли и не хочет из защитить?
а она на эту чушь ведётся
А когда перестает то ее убивают свои же подданные.
Когда она там родилась
И выросла тоже?
Это для нас, для Дени там ещё есть пару регионов где ее признали королевой.
За спасение от Короля Ночи например, даже половины её погибших армий ценой своей жизни спасли выжившую половину армии северян
Это сделала Арья, а Дени просто свою армию уничтожила для непонятно чего. Вот зачем убили практически всех дотраков?
Напугает лордов как следует и не только лордов,
Только Эйрис по такой методичке действовал и мы знаем чем это закончилось для него)
Но в сериале об этом нигде не сказано
Как и не сказано о том что драконов Дени дал Красный Бог)
Вот она и показала что будет, если люди будут становиться на сторону ее врагов.
А потом ей показали что бывает за такие фокусы) плюс в этом нет ничего особенного когда жители идут в город ради защиты, это не делает их автоматически лоялистами Серсеи, они просто хотят спрятаться хоть где-нибудь, что бы их не перерезали люди из обоих армий.

И угроза была в первую очередь именно Северу.
И другим королевствам или по вашему КН завоюет Север и на этом все тащите завесу?
Брана за какие шиши королем избрали?
Это к сценаристам, не ко мне.
Серсея убила драконов,
Союзник Серсеи убил дракона равно Серсея убила дракона. Вы же не говорите "солдаты Робба сняли осаду" тут тоже самое.

там ещё была Серсея и гарнизон Ланистеров.
Как это отменяет мирных жителей, которые были в городе?

Джона ж не убил, хотя он Тарг!
Он свой, на Севере рос! Беременность делает резко взрослее? Вот реплика из второй главы Неда:
На этот раз Нед решил сдержать темперамент.

– Светлейший, девица еще невинный ребенок. И ты не Тайвин Ланнистер, чтобы убивать невинных.
идиотизм со стороны Рикарда и Брендона.
А причем тут Рикард? Он просто приехал на суд.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady_Fire

Кастелян
Как и не сказано о том что драконов Дени дал Красный Бог)
Совершенно верно. Драконов Дени дала ее кровь и ее способности.

И другим королевствам или по вашему КН завоюет Север и на этом все тащите завесу?
Какому королевству угрожал КН кроме Севера? Он угрожал только Брану.
Это к сценаристам, не ко мне.
Ну так и Дейнерис к сценаристам, а не ко мне. Вообще все к сценаристам.

Как это отменяет мирных жителей, которые были в городе?
Я Вам уже написала, и не раз. Мирные жители согласились быть щитом Серсеи. Выбрали свою судьбу.

Он свой, на Севере рос! Беременность делает резко взрослее? Вот реплика из второй главы Неда:
И как эта фраза доказывает что Нэд бы ее не помиловал если бы она приплыла вдруг в Вестерос?
А причем тут Рикард? Он просто приехал на суд.
На чей суд он приехал? Вот если б он приехал на экскурсию в КГ, тогда к нему б претензий не было.
 
Последнее редактирование модератором:

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Мы обсуждаем факты
Замечание хранителя:
Данная тема предназначена для обсуждения альтернативных возможностей, а не фактов! Для обсуждения показанного в сериале есть другие темы!
 

SpiderHulk

Удалившийся
Итак, альтернативное значит видение. Вскоре после событий сериала в Волантисе вспыхивает некая революция, в которой Красные Жрецы живительным огнём очищают город от скверны, при поддержке Дейнерис на Дрогоне. Да вот только это какая то другая Дейнерис, Красные Жрецы не смогли вернуть тело прежней Дейнерис к жизни, но оно осталось нетленным, более того: тёплым, его решили сохранить. Новая Дейнерис (актриса Тамзин Мерчант) объясняет это тем, что её сознание долгое время пребывало в Дрогоне, пока оно не смогло найти подходящее женское тело. При этом она упоминает что в новом теле она уже не Неопалимая. Многие сомневаются в этом, но полёты на Дрогоне - сильный аргумент. Нейнерис (назовём её пока так) наводит порядок в взбунтовавшемся Миэрине, нанимает армию наёмников выжимая деньги из населения как самого Миэрина так и обкладывая данью Астапор и Юнкай под угрозой тотального истребления и вновь отправляется в Вестерос, высаживаясь в Белой Гавани, никто там и пикнуть не смеет. А далее её армия марширует в сторону Винтерфелла, который аналогично сдаётся без боя, репутация истребительницы Королевской Гавани работает на всю катушку

Там Нейнерис встречает Сансу, причём Нейнерис не проявляет враждебности хотя Санса думала над тем чтобы отравиться. Бдительная Санса начинает подозревать что Нейнерис не Дейнерис и начинает её благодарить, за то что она в прошлом году пришла на север не только с армией но и с обозами продовольствия и первым делом обеспокоилась продовольственной безопасностью Винтерфела, напоминает Нейнерис как они тепло беседовали, как тогда Санса присягнула ей не как королева, но как Леди Винтерфелла, как Дейнерис испепелила Короля Ночи и как Джон всё испортил своими неуместными амбициями поверив в ложь Сэма искавшего мести. И Нейнерис всё это принимает за чистую монету, в итоге Санса преклоняет колено и присягает Дейнерис Таргариен, именно так и говорит: Я присягаю и клянусь в вечной верности единственной законной Королеве Вестероса Дейнерис Таргариен и дальше по списку. Санса прячет ухмылку прекрасно понимая что имеет дело вовсе не с Дейнерис, потому её присяга и клятва ни к чему её не обязывают, ведь настоящая Дейнерис мертва. Однако тут Нейнерис оказывается рядом с ней и говорит что остался ещё одни вопрос. Какой? - спрашивает Санса? "Что будет с Севером?" вопрошает Нейнерис, повторяя интонацию Сансы и её выражение лица из второй серии восьмого сезона. Санса с ужасом понимает что это настоящая Дейнерис, которая только делала вид что верит в лапшу что вешала Санса её на уши. Нейнерис вгоняет нож в печень Сансы, Санса падает на колени. Нейнерис подходит сзади и спрашивет: Ты ведь хотела видеть меня чудовищем? Наслаждайся! и мееедленно перерезает ей глотку, на том месте где когда то был убит Мизинец. Капитан наёмников несколько озадачен и спрашивает Нейнерис: зачем вы это сделали? Она же присягнула вам, на что Нейнерис отвечет: не мне, а той которую считала мёртвой. А дальше Нейнерис приказывает собрать всех северных лордов, а тело Сансы отнести на кухню. Это ещё больше изумляет наёмников и на невысказанный вопрос Нейнерис отвечает: Драконы едят всё что захотят
А дальше пир в Винтерфелле, Нейнерис и северные все до единого ей присягнувшие: главное блюдо: зажаренная Санса Старк, Дейнерис первой отрезает кусок и смакуя его ест, а после заставляет каждого из лордов отведать сансятинки

Нейнерис продолжает завоевание Вестероса, при этом ряд локаций она просто уничтожает: Винтерфелл, Кастерли-Рок и наконец Королевскую Гавань. Стены ряда замков и городов защищиают скорпионы, но умело пилотирующая Дрогона Нейнерис не оставляет защитникам шансов. Убит Тирион, и так же как и Санса зажарен и съеден, Нейнерис и лордами Западных Земель. Но вот Бран успевает ускользнуть и его сопровождает вернувшаяся уже с востока Арья. Арья пыталась подобраться к Нейнерис, но едва унесла ноги в последний момент запеленговав Безликого-телохранителя. Арья и Бран бегут в Волантис, по мнению Брана остановить Нейнерис способна лишь настоящая Дейнерис, но воскресить её возможно лишь отдав жизнь за жизнь, жизнь Старка

Потом не придумал что потом, но спустя весьма значительное время в Волантисе оказывается и Джон, он и становится тем Старком кто намерен заплатить своей жизнью за жизнь Дейнерис. Тело Дейнерис выкрадывают из храма Красных Жрецов и помещают в кострище, вместе с живым Джоном. Джон в очередной раз говорит: Вы моя Королева, отныне и навсегда и целует Дейнерис, пламя окутывает их

Дейнерис воскресает и совершенно не намерена помогать Арье и Брану, но Брану удаётся убедить её что Нейнерис украла её личность и её дракона и именно поэтому её надо остановить, Дейнерис соглашается, но подчёркивает что это не ради Вестероса. В Вестеросе Бран и Арья пиарят её как истинную Дейнерис, а Нейнерис объявляют самозванкой. В итоге намечается нечто вроде битвы, перед которой Безликий пытается устранить Дейнерис, но запеленговав Арью ретируется. Нейнерис атакует войско знаменем которого является Дейнерис, но Дейенерис частично перехватывает управление драконом, в итоге они остаются одни на один, Нейнерис против Дейнерис а рядом дракон который в замешательстве, так как и ту и другую воспринимает как Дейнерис, остальные и на километр не рискуют приблизиться к дракону, это не в чистом поле происходит а на руинах какого то замка или храма

Дейнерис называет Нейнерис самозванкой, но Нейнерис заявляет что она и есть истинная Дейнерис, очищенная от слабостей разумом Драгона, "Я та - кем ты могла быть, я та - какой ты должна была быть!", обвиняет Дейнерис в глупости из-за которой та потратила все полимеры и была зарезана как овца, в том что она "обернулась и пропала" и заявляет что Дейнерис должна остаться только одна. Они сходятся в схватке, но почему то обе оказываются не вооружены. Нейнерис оказывается намного более опытным бойцом и смачно избивает Дейнерис как захочет. В итоге Дейнерис оказывается на коленях, а Нейнерис произносит: "Ты умрёшь быстро. На коленях или стоя?" Дейнерис остаётся на коленях и говорит:
- Ты кое чём забыла
- О чём же?
- Ты сильнее меня, ты умнее меня, ты злее меня, однако между нами есть разница и не в твою пользу
-Это какая же?
Огонь не может убить дракона!
С этими словами Дейнерис хватает Нейнерис за ноги и командует:
- Дрогон! Дракарис!
- Нееет!!!
Дрогон накрывает обеих тугой струёй пламени, а выживает сами понимаете кто ;)
 
Последнее редактирование:

SpiderHulk

Удалившийся
А в Вестеросе этого и в помине нет
Она думает о том, как получить поддержку лордов (тех же господ), а не как простых людей сплотить возле себя, делая что-то конкретно для них
Так не хочет ставить телегу впереди лошади, сначала хочет взять власть в свои руки, а потом уж о простых людях заботится

Создателям не хватило смелости показать неблагордную и немессианскую, а просто прагматичную победу:

Дейенерис не сжигает Королевской Гавани, но публично казнит беременную Серсею, Эурона, Квиберна, Джейме и Тириона, Джон немного офигевает от начала правления Королевы и убивает Дейнерис чисто из рациональных и прагматичных соображений безопасности семьи, а не якобы спасая человечество от огненного апокалипсиса, но на это яиц уже не хватило, а потому создателям сериала срочно вывалять Дейнерис в крови невинных понадобилось
 
Дейенерис не сжигает Королевской Гавани, но публично казнит беременную Серсею, Эурона, Квиберна, Джейме и Тириона, Джон немного офигевает от начала правления Королевы и убивает Дейнерис чисто из рациональных и прагматичных соображений безопасности семьи,
Да плевать Джон хотел на перечисленных Вами лиц, Вы из него совсем киллера сделали. Тоже мне, придумали, Джон убивает Дейенерис, увидев смерть Серсеи) А сомнения в безопасности семьи у него бы не возникли, если бы не сожжение КГ.
 

White Owl

Знаменосец
Да плевать Джон хотел на перечисленных Вами лиц, Вы из него совсем киллера сделали. Тоже мне, придумали, Джон убивает Дейенерис, увидев смерть Серсеи) А сомнения в безопасности семьи у него бы не возникли, если бы не сожжение КГ.
Возникнут, если она сама заявит о намерении положить голову Сансы на плаху если та не подчинится.
 
Возникнут, если она сама заявит о намерении положить голову Сансы на плаху если та не подчинится.
Я думаю, что Джон поедет вперёд и уговорит Сансу подчиниться, да и сама Санса, лыбившаяся в своё время убийцам отца, склонится незамедлительно, тоже мне героиню несклоняемую из неё сделали, то всем пятки целовала, лишь бы выжить, а то не склониться потому что... э-э... а собственно почему?
 

SpiderHulk

Удалившийся
то не склониться потому что... э-э... а собственно почему?
Поклялась же, я лично не понял почему Сансу в последнем сезоне подняли в небеса, а Дейнерис опустили ниже плинтуса, о продолжении такого подхода читайте в моей подписи
 

SpiderHulk

Удалившийся
Возникнут, если она сама заявит о намерении положить голову Сансы на плаху если та не подчинится
Кстати вот я сейчас подумал. Не было бы такого, это же сколько мороки? Письмо в Винтерфелл слать с требованием явиться в столицу, Санса ясное дело его проигнорит и ответа никакого не напишет, ещё слать - опять проигнорит, Джону не приказать сестру под конвоем доставить, значит придётся самой на север отправиться, а просто сесть на дракона и прилететь не вариант - опять армию с собой тащить. Так что северная гордость Сансы в безопасности, Дейнерис вполне смирится с Сансой Шрёдингера: склонившейся и не склонившейся одновременно. Другое дело что Санса с этим не смирилась бы, и начала бы контролируемые утечки информации о Джоне допускать, самой письма конечно же не писать и уж тем более мятежа не объявлять, но пакостить по-тихому надеясь что это даст нужный ей результат - смерть Дейнерис

Джон как раз впечатлён испепелением столицы и пугается того что Дейнерис запрыгнет на дракона и полетит сжигать Винтерфелл, а потом даже не поинтересуется: а точно ли мертва Санса? Но его же можно было и более перестраховывыющимся персонажем показать, а заодно диалогами показать не только конфликт Дейнерис с Сансой, но и с Арьей и с Браном

Кстати Санса так ловко всё провернула, что деловая репутация северян не запятнана, может смело давать клятвы и её клятвам будут верить, ведь для стороннего наблюдателя Джон присягнул Дейнерис и север честно ей служил до самой её смерти, о роли Сансы в смерти Дейнерис знают всего четыре человека: Санса, Тирион, Бран и Джон. Чистые руки, даже Арья не в теме
 
Последнее редактирование:

Akinto

Лорд
значит придётся самой на север отправиться, а просто сесть на дракона и прилететь не вариант - опять армию с собой тащить.
Вы так говорите, будто Дейнерис страшная лентяйка и совсем не любит воевать:D Она объявила, что ВФ собирается освободить. Сколько там тащить армию до Севера ей пофиг, ибо она неуравновешенна, возбуждена и опасна. И чего это один дракон не вариант? У Старков что, есть ПВО? Или камнями закидают?

Приземляется перед ВФ и говорит: Выдайте мне Сансу, иначе я сожгу ваш город, включая наделы и Зимний городок. А кого в ВФ больше, верных сторонников Старков или людей, желающих выжить - это уже выясняется эмпирическим путем.

И вот кто бы ей помешал? Слава богам, Джон.
Впрочем, на вариант упомянутый вами в подписи я бы тоже посмотрел. Читывал даже фанфик, который начинался также
Вообще, интересный пейринг на самом деле. Опыт розовой любви у Дени есть. Надо было ей вооружиться подносом с лимонными пирожками и нанести Сансе ночной визит:greedy: Может и прокатило бы.
Это уничтожило сериал, в детских сказках Кощея убить в тысячу раз сложнее
Так то в детских. Там вообще все сложно всегда. "Иди туда, не знаю куда" - вот что это? Или "тридевятое царство" - это какое? Как платформа 9 и 3 четверти, типа? И зло там соответственное. Во взрослых сказках все гораздо проще. Дал по мордасам и зло лежит. Не умеешь драться - засудил, по инстанциям затаскал. А если твой враг - непобедимый маг и чародей, то этого просто не может быть, потому что это невозможно.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Она объявила, что ВФ собирается освободить
А ещё Железные острова и Дорн, а там то ей никто на мозги не капал
И чего это один дракон не вариант?
Если тупо сжечь - вариант
Приземляется перед ВФ и говорит: Выдайте мне Сансу
А вот так, не вариант. На этом месте в Дейнерис прилетает стрела и она умирает. Наездник это реально слабое звено

Так что не сходится, Дейнерис может казнить беременную Серсею, Джейме, Тириона, Квиберна, Эурона и ещё кого-нибудь до кучи, но Джона это не напугает. А вот вскакивающая на дракон Дейнерис за считанные часы способная до Винтерфелла долететь и за считанные минуты всё сжечь - напугала. А жаль, правильно поданная сцена казни показала бы Дейнерис не менее злой чем гнев с небес
интересный пейринг на самом деле
Я не то имел в виду, а что то в стиле Джоффри с Сансой и Рамси с Теоном, но Санса как старательная ученица постарается перещеголять своих учителей, асексуальный садизм, всё же всё будет ещё печальнее если Дейнерис всё же при этом сойдёт с ума, деградируют её умственные способности но не до полного отказа, и вот уже над такой Санса не будет стесняться издеваться
"Иди туда, не знаю куда" - вот что это?
А это в Сердце Зимы надо отправиться чтобы узнать как остановить Иных, туда куда не ступала нога теплокровного существа
 

Akinto

Лорд
но спустя весьма значительное время в Волантисе оказывается и Джон, он и становится тем Старком кто намерен заплатить своей жизнью за жизнь Дейнерис.
Чего так мрачно с Сансой-то?:koshmarrrr: И Тирю съели...
Мне вот не зашел момент, где Джон жертвует собой. Предлагаю альтернативу:

Бран говорит:

- Только Дейнерис может убить Нейнерис. Мы должны ее воскресить.
- Да пошло оно все, - отвечает Джон.
- К семи чертям, - кивает Арья.
- Эй, куда же вы? - спрашивает Бран. - А как же мир?
- Вертели мы его, - отвечают Старки и идут смотреть на представления лицедеев, пить вино, наслаждаться достопримечательностями Волантиса.
- Ну что за хрень... - вздыхает Бран. - Ладно, я тоже задолбался. Подождите меня!

Вестерос решает свои проблемы с ошалелой людоедкой 1 на 1.

Конец.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Я кстати придумал здоровый и драматичный конфликт Дейнерис и Старков. Дейнерис находит драконьи яйца в глубинах крипты Винтерфелла и ей начинают сниться драконьи сны, как в книгах, драконы в яйцах хотят родиться и призывают её их воскресить. Но для ритуала нужна смерть Старка. Как назло, все Старки поголовно милые лапочки влюблённые в Дейнерис Спасительницу, о большем она не может и мечтать. Санса - лапочка, Арья - солнышко, Бран - звёздочка, Джон - любовь всей жизни. Ни малейших поводов не дают и щенячьими глазками на Дейнерис смотрят. Что же делать? Как же быть?

И Дейнерис для ритуала убивает кого то из них на костре воскрешения, кого то любившего её и доверявшего ей до последней минуты своей жизни, драконья кровь. Вот это я понимаю была бы драма
 
Сверху