• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    633

Griselda

Удалившийся
Посмотрев на нее я теперь все вижу- Клэптониха даже не стала ничего придумывать. Она просто скопировала свои наряды для героев. Надо ли говорить о том, как хорошо они в этом смотрятся?
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Нашла на тамблере кольца, сделанные под короны Таргариенов
tumblr_nrx1koXpaM1uva0clo1_1280.jpg
 

Klamira

Знаменосец
А красно-оранжевый Дэни категорически не пойдёт и превратит в большой жёлтый шарик((( И парик будет отдавать жёлтым(((
Цвет наверное будет тем же, что на накидке. Парики давно надо менять, но с гримерами бюджетом не делятся
0ed1ce407f9f.jpg
 

Griselda

Удалившийся
Я была на выставке в Лондоне. О том что я там оказывается:facepalm: "увидела" прочла из журналов. До сих пор обтекаю как могла такую "прелесть" пропустить и не заметить.
Просто прелестно- костюмы даже вне экрана плохие.
 

гвиар

Знаменосец
Посмотрев на нее я теперь все вижу- Клэптониха даже не стала ничего придумывать. Она просто скопировала свои наряды для героев. Надо ли говорить о том, как хорошо они в этом смотрятся?
Ну у нее подобные нелепые и крупные штуковины несут определенную функцию, они отвлекают внимание от лица. В отношении самой Мишель это более чем оправдано и даже гуманно, но совершенно неоправданно в отношении актрис.
 
Последнее редактирование:

Griselda

Удалившийся
Ну у нее подобные нелепые и крупные штуковины несут определенную функцию, они отвлекают внимание от лица. В отношении самой Мишель это более чем оправдано и даже гуманно, но совершенно неоправданно в отношении актрис.
Именно так. (с) Зачем она всех актрис одевает как себя? Им это не идет - тех же Хиди и Эмилию вполне можно облагородить.
 

Griselda

Удалившийся
она одна из многих на континенте кто обладает если не тонким художественным вкусом, то хотя бы мастерством и прямыми руками

но истинные короли моды в Браавосе:
меха, позолота, кольца через палец и бусины на рукавах, все то, в чем отказано королькам Вестероса
42211bd30763.png


яркие костюмы, оцените какой идет узор у псевдо-Сансы по подолу
49e0212a8fa0.png


твое лицо, когда прижимаешься к самому роскошному ожерелью на весь сериал
c1ab5511d5d0.png


и даже уличные зеваки одеты добротнее многих лордов
5c2ba4c54dd1.png


о вот нашла в промо королевину бижутерию крупным планом, может и настоящей Серсее такое выдадут?)
39.jpg
Актриса одета лучше самой королевы.
 

Peter-88

Лорд
Актриса одета лучше самой королевы.
Меня не единожды посещала мысль, что Эйприл Фэйри тогда сознательно троллила свою, гм, коллегу. :D

Вот уж насколько живым получился Рим в (pardon) "Риме" :meow: (при том, что свои ляпы и спорные решения есть и там) — и насколько неестественен сериальный Вестерос....
 

Aisling

Знаменосец
В аудиокомментариях Дэвида, Дэна, Лины и Кита к S07E07 много приколов по поводу костюмов))) Типа - "это стоит 3000$ и это даже не кожа!!!" Кит жалуется на шубу - было 30С в Испании, где снимали яму, костюм весил 20 кг и было дико жарко, несмотря на охлаждающий жилет.
Дэвид и Дэн обещают Киту, что в сезоне 8 он будет лысый и голый, после того, как его подожжет дракон (вставляет Лина). Но в шубе! *это шутки*
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Как же нелеп этот драконовый трон. Где подлокотники и почему он такой маленький? К чему там подставка для ног? Зачем на Эмилию напялили в короткое платье, зная где она будет сидеть?
on-the-throne.jpg
f868c8490f69469f8b3518ae89fc72c8.jpg
 

MariaMei

Лорд
Как же нелеп этот драконовый трон. Где подлокотники и почему он такой маленький? К чему там подставка для ног? Зачем на Эмилию напялили в короткое платье, зная где она будет сидеть?
on-the-throne.jpg
f868c8490f69469f8b3518ae89fc72c8.jpg
То есть платье Дени должно смотреться так? Там был относительно нормальный красный?:eek:
Боюсь представить, как на этом троне сидел Эйегон Завоеватель:D Или ему приходилось поджимать коленки, или то был знатный коротышка)
 

Vetcka

Оруженосец
Как же нелеп этот драконовый трон. Где подлокотники и почему он такой маленький? К чему там подставка для ног? Зачем на Эмилию напялили в короткое платье, зная где она будет сидеть?[/SPOILER]

Ну вы как в первый раз. Надо было показать ее открытые ноги в сапогах, что символизировало бы ее активность, самостоятельность, феминизм и бла-бла-бла. Длина визуально, конечно, укорачивает Дени и эти кудри смотрятся не айс. Я клептонхейтер, видимо.
 

Klamira

Знаменосец
был знатный коротышка)
Вот до чего довел инцест:rage: Если серьезно, спасибо, я теперь задумалась о двух вещах:
1. Как же на этом троне смотрятся мужчины?
2. В спиноффах используют наработки Клэптон и ко? Нас ожидают дешевые платья, мелкий рисунок, отсутствие ярких цветов, богатых украшений и уродливые короны?
 
Сверху