• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Гагарион

Знаменосец
Учитывая, что голосов не так много, а разница между первыми тремя местами составляет всего по одному баллу, мне кажется, имеет смысл устроить второй тур с выбором между следующими тремя вариантами:

Криминальное чтиво
(5 баллов и третье место)
scale_1200

scale_1200

5c7fccc9b226929e8ca9cb327222eb04.jpg


Матрица
(6 баллов и второе место)
30255.jpg

16Smit.jpg

scale_1200


Форрест Гамп
(7 баллов и первое место по итогам первого тура)
scale_1200

1110-sunmo-forrestgump-1974310-640x360.jpg

qDYdndgBIy0FbDkAJcO_TA-wide.jpg
 

Гагарион

Знаменосец
И пока идет голосование.
Этот пост попрошу лайкнуть в том и только в том случае, если вы готовы проголосовать в номинации Советское кино. (тип лайка не важен)
Если наберется пятнадцать реакций, подумаем насчет количества позиций.
 

Sergey_CS

Знаменосец
Vhagar , ни один из перечисленных фильмов я бы даже не вспомнил при гипотетическом голосовании, но список столь восхитительно изящен (и одновременно ностальгически прекрасен), что я просто не мог пройти мимо. :thumbsup:
Гагарион , наше уважение вкупе с благодарностью за идею, но выбирать даже трижды по 15 - дело чересчур хлопотное (для меня) и неблагодарное (по отношению к фильмам), а из победителей второго тура, при всех симпатиях, заявленный титул отдать никому не готов. :задумался:
P.S. Никто не назвал "Красотку"?????!!!!! :crazzzy:
 

Sergey_CS

Знаменосец
Из трех оставшихся номинантов - без вопросов. К "Форресту Гампу" я всегда был абсолютно равнодушен, "Матрица" ничего, но без энтузиазма, а вот "Криминальное чтиво" все-таки дело другое. Я не фанат творчества Тарантино, но "Криминальное чтиво", "Бешеные псы", да и "Убить Билла", в общем, тоже - это очень стильные вещицы, даже сейчас, когда я от этого жанра отошел очень далеко, вспоминаю с удовольствием, а уж в то время как они мне нравились... :thumbsup:
 
Сверху