• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Hearts of Ice and Fire - a Game of Thrones mod

LordReaverOfIrkutsk

Скиталец
Думали кстати использовать технологическое древо из Дороги на 56? Для Кайзеррейх...
Нет. Но вообще заменить техи можно буквально за пару минут, если так хочется. По-моему, в моде каких-то референсов к оригинальным техам почти нет
 

LordReaverOfIrkutsk

Скиталец
LordReaverOfIrkutsk , а была кстати идея создать сценарий Восстания Роберта?...
Забавно, как-раз вчера играл и промелькнула такая идейка, так что можно сказать, что была)
Но мне кажется, что если его и создавать, то это надо делать также, как пытались сделать разработчики оригинального мода The Great War (отвратительный, кстати говоря, мод. Скучный, заскриптованный и непроработанный). То есть, сначала у нас идут события Восстания, потом интербеллум с восстанием Бейлона Грейджоя и наконец все переходит в события Игры Престолов.
С одной стороны, идея-то сама по себе неплохая, и провалилась она в The Great War только потому, что там, как и в ваниле, отвратная оптимизация, и единицы будут сидеть 20 лет (а по меркам поздней игры хойки, это где-то 60 часов игры), чтобы дождаться лагучей Второй Мировой. А у нас, как я уже упоминал, есть одна суперспособность в виде самой лучшей оптимизации среди всех модов, и скорее-всего даже через 20 лет после старта игра будет работать довольно шустро.
С другой стороны, мне кажется, что мало кто будет так долго сидеть, даже с хорошей оптимизацией. Хойка все же игра про войну, и мир здесь очень скучен - длится ли он 5 часов или 60.
А если делать его отдельно... ну, на мой взгляд, событие просто слишком маленькое и короткое. По этой же причине я лично считаю спин-оффы сериала по Восстанию Роберта не жизнеспособными
 

LordReaverOfIrkutsk

Скиталец
LordReaverOfIrkutsk , за определенными мирами все же интересно. За тем же ТНО....
Я понимаю, почему людям нравятся ТНО и подобные моды, но это не для меня. Мой удел - завоевывать мир и использовать миллион эксплоитов, а не ролеплеить.
 

kotsibirsky

Рекрут
Обновление мода
Quality of life UPDATE:

- Fixed doctrine bonuses for House Stark, Lannister and Targaryen.
- Map and supply improvements.
- New portrait for Tytos Blackwood (House Tully). Also available as advisor.
- Naval tech updates for House Tyrell, Bolton and Yi-Ti.
- Rebalanced Lannister focuses:
= 'Total War' gives 4 Mil. Factories (down from 6)
= 'Clegane tanks' gives 2 Mil. Factories (up from 0)
= New focus for bonus to Strategic bomber production.
- New event photo for the Red Wedding.

Various fixes and more...
 

LordReaverOfIrkutsk

Скиталец
Кстати, а будет патч под Blood Alone?...
Ну конечно будет. Он как бы уже есть, даже два патча с момента выхода мы уже сделали.
By Blood Alone вообще очень смешанное DLC (тот же редактор самолетов мне кажется суперленивым), но по части моддинга гораздо лучше, чем No Step Back - в этот раз обошлось без рандомных крашей по причине "потому что".
 

LordReaverOfIrkutsk

Скиталец
Кстати, а будет патч под Blood Alone?...
По обновам связанным с самим DLC точно будет переработка наград от меня. Я фалерист-любитель и даже какое-то время работал в этой области, так что думаю придумать много интересных и реалистичных наград и знаков отличия
 

kotsibirsky

Рекрут
Патчик.

- Following Generals have been converted to character system (small portaits included): Greatjon Umber (House Stark), Areo Hotah (Dorne), Dareus (White Walkers).
- Changed Sarnor TAG, since the CZE tag was causing problems.
- General improvements to Supply in the Sarnor region.
- Added quoted from Corlys Valeryon to loading screen.
- Minor flavour localization in the North.

And more...
 

kotsibirsky

Рекрут
Игровой патч:

Extra Targaryen UPDATE:

Two new focuses:
- 'Way of the Scavenger' that gives all your Generals the Scavenger ability.
- 'Recruit Unsullied Commanders' . You can now recruit Grey Worm and another commander to your army.
 
Сверху