• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 Сир Эртур Дейн

Николай

Скиталец
Прыветствую всех читателей даной темы!
Неоднозначно много раз подымалась тема о величайшом доме Дейнов и его подвигах.
Но сегодня я хочу чтобы мы как можно больше узнали об етом персонаже!
Я хочу чтобы каждый читатель попытался изменить ход игры пристолов прямо здесь неважно что мы ейо неизменим важно то насколько вы сможыте изменить мир для Мартина величайшего писателя фетези после просмотра сериала я десятки раз снова ставил на 6/3 сезон и смотрел как Сир Эртур Дейн сражаетса против северян ето просто шедевр который я попытаюсь исправить)
Давайте на минуту отбросим все свои сомнения и пережывания и небудем отвлекать себя от воображения яркой красочной картины!
Сир Эртур Дейн убил троих северян и ранил Холенда Рида после чего Дейн остался один на один против Эдарда Старка после нескольких попыток ударить Сира Эртура Старк получает множество ранений после чего он падает на колено упираясь в свой меч Сир Эртур Дейн слышет крик открываетса дверь и удвери он наблюдает как Лиана держытса за жывот стикая кровю она з паследних сил умоляет неубивать его брата Сир Эртур подходит до старка з окровавленым мечом Старк посмотрел в глаза Эртуру и протянул руку закрывая рукой лучи солнца после чего он теряет сознания Эртур Дейн заносит его в башню радости вместе з Холендом Ридом за ними ухажуют спустя неделю Лиана умирает на руках у Эдарда который дал клятву хранить секрет отом что Эртур жывой Сир Эртур Дейн направился в волантис на поиски Дени и Визериса тем самым спустя несколько лет он находит их и прысойденяетса вместе з Сиром Баристаном Селми
 
Последнее редактирование:
Сверху