• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение «Карусели» и «Тропинки»

Njgj

Удалившийся
С учётом, произошедшего конфликта в Дарри между королевой и королём, а также друзьями короля у многих участников Тропинки вспомнится только, произошедший когда-то конфликт.
Конфликт в Дарри между Старками и Серсеей мало кто уже помнит, кроме участников темы "Конфликт в Дарри", пилящей опилки в этой теме уже восьмой год. В прямом и переносном смысле.
Но конфликт... Это да!
В принципе, в свете реалий книжного фэндома конфликт созрел.
 

Njgj

Удалившийся
Пролог "Конфликт в Дарри или идите Вы все лесом".
"...Сын простого мясника был не так прост. Мясник давно работал на Браавос и был внештатным сотрудником храма Безликих.
- Крепись сынок! Тебе предстоит познакомиться с леди Арьей Старк.
- С этой...Оторвой?
- Я же сказал — крепись!"
 
Конфликт в Дарри между Старками и Серсеей мало кто уже помнит, кроме участников темы "Конфликт в Дарри", пилящей опилки в этой теме уже восьмой год. В прямом и переносном смысле.
Но конфликт... Это да!
В принципе, в свете реалий книжного фэндома конфликт созрел.
*как деятельный пилильщик, приходит в ужас, представив, чё будет*
 

Njgj

Удалившийся
*как деятельный пилильщик, приходит в ужас, представив, чё будет*...
Вы даже себе в страшном сне не представляете какая фантазия без всяких требований на доки и первоисточник может развернуться.:D:facepalm:
Народная фантазия переплюнет всех и вся и не оставит камня на камне в Дарри, расстащив его на сувениры по всем Домам.:smirk::bravo:
 
Вы даже себе в страшном сне не представляете какая фантазия без всяких требований на первоисточник может развернуться.:D:facepalm:
Что, будет страшнее, чем у нас в книжном? :волнуюсь:
И на команды будет разбивка? :puppyeye:
 

Njgj

Удалившийся

Njgj

Удалившийся
??? было же четыре, считая предлоги. Я что-то пропустила?...
Спасибо, что напомнили.
Склероз прогрессирует... :(
Совершенно верно:
"Каждый участник пишет три-четыре слова, логически связанные с предыдущими авторами..."
 

Njgj

Удалившийся
- почесала баба небритую ногу
"– Это не игрушка, – сказал он. – Будь осторожна и не порежься. Лезвием можно даже бриться.
– Девочки не бреются, – заметила Арья.
– Иногда приходится. Ты когда-нибудь видела ноги септы?
Арья хихикнула:
– Она такая худая."
 

DariaApril

Оруженосец
Блин, пора идти читать Тропинку, догонять, так сказать:) В этот раз как-то вообще не было времени поучаствовать на первых десяти страницах, а потом решила не встревать:(
 

Лилия

Знаменосец
Друзья, а к какому финалу мы стремимся?
Из последнего:
"передушить всех волков.
Джофри прирезал Мику катаной, прокричал Джейме: "Не отпускает!" и кинулся за помощью".
Я правильно понимаю, что Джофф сам начинает исполнять приказ перебить всех волков и иже с ними? Если честно, замысел игроков ускользает от меня и я не знаю как продолжать.
 
  • Мне нравится
Отклики: Njgj
Сверху