• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Девять Кругов Льда и Пламени

Lady Justice

Ленный рыцарь
Не люблю Алигьери (хорошего человека Дуранте не назовут)), уже за то, что он моих любимых Брута и Кассия в 9 круг отправил. Тех, кто никого не предавал, в отличие от некоторых их товарищей по заговору. Так что думаю, что товарищ Дуранте отправил бы в худшие круги ада именно тех персонажей, которых я уважаю, а презренные Оберин с Элларией и им подобные прохлаждались бы во втором (как будто измена своей половинке - не есть предательство доверившихся, ага, щас)
 

Homo Draconis

Оруженосец
Lady Justice ,
У них свободные отношения. В книгах я не уверен, что был отрывок в котором говориттся что они вместе в бордель пошли, но в сериале (в книжном разделе вся инфа, которая противоречит книге, отбрасывается, но то, что дополняет или не противоречит книге, то можно приводить как слабый пример) было ясно показано, что у них свободные отношения. Плюс в книгах Эллария хорошо относится к Змейкам-Не-Из-Её-Лона.
 
Сверху