• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы гость "Красной Свадьбы"

Ваши действие?


  • Всего проголосовало
    41
  • Этот опрос будет закрыт: .

Гаред Таттл

Скиталец
Вы один из солдат Старков. Вместе со всеми знаменосцами вы находитесь в Близнецах. на празднование свадьбы Эдмура Талли и Рослин Фрей. Вышедшие из замка рыцари и латники Фреев устроили бойню в лагере Робба, катапульты в замке обстреливали праздничные шатры в лагере зажигательными снарядами. Убийцы подрубали верёвки, растягивающие шатры северян, и убивали запутавшихся в палаточной ткани воинов. Вы уже готовитесь спать в своём палатке, но вдруг слышите предсмертные крики и стоны. Выйдя из палатки, вы наблюдаете, как солдаты Фреев и Болтонов убивают ваших союзников. Ваши действия?
 

Dragon Knight

Казнен
Возьму меч (булаву, алебарду) и буду хреначить болтоновских отродьев, пока жив. Исполняя свой долг перед сюзереном.

п.с. а в чем смысл этого опроса и темы, собственно? )
 

Dragon Knight

Казнен
Хуже будет, если живьём возьмут! Бегите от них!...


b90ea5dc1837e7273d18f8a63d5f2c17_w200.gif
 

Iceling

Ленный рыцарь
В опросе не хватает варианта "Я - один из солдат Старков?! Да щас!" :wth: :^)

Притворюсь, что я там вместе с музыкантами и начну выстукивать "Рейнов из Кастамере" попавшимися под руку столовыми приборами. ))
 

Старуха Изергиль

Присяжный рыцарь
Выбрала первый вариант, т.к. это то, что умею делать (я же солдат?), а умирать бездействуя как-то совсем тяжко. Лучше на кураже))). Но после первого, вероятнее всего, последует четвёртое. А два варианта выбрать не получается.
 

Richard de Normand

Удалившийся
Заколоть кого-нибудь из латников Болтонов или Фреев, лучше Фреев.
Утащить тело в овражек. Переодеться в его латы. Притвориться Фреем.
После того как все будет кончено, завалить кого-нибудь из поименнованных Фреев, когда он не будет ожидать этого, зарубить со спины или что-то подобное.
Можно нескольких, вылить на них смолу и поджечь пока они спать будут или что-нибудь подобное жестокое сделать, и погибнуть на пиках подоспевшего подкрепления через минуту.
Вообщем, отомстить как нибудь жестко.
 

Eris

Ленный рыцарь
Ну конечно, прикинусь ветошью, это единственный разумный вариант. В реку, кстати, бросали скорее всего тех, кто оказался на виду. Вряд ли кто стал бы в пылу битвы копаться в барахле и тряпках, оставшихся от палаток.
Поскольку по условиям я - обычный солдат одного из многочисленных лордов, которые то и дело меж собой грызутся, было бы странно ожидать другого поведения.

Если речь о дворянине - все усложняется, поскольку спрятаться ему сложнее. Но опять же - никакого желания помирать из-за Старков у меня бы не возникло.
Наверно, я переметнулась бы к Фреям еще до Красной Свадьбы. Как и сделала немалая часть войска Робба, если я правильно помню текст.
 
Сверху