• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кому из героев соответствует муз. композиция

Andaer

Знаменосец
Ну, кое-кто, думаю, отнесет этот замечательный клип на счет Дени, хотя мне ближе ваша позиция))
Поскольку это одна из любимых песен леди Belltiel, милорд, думаю, будет справедливо, если она сама решит кому из героев ПЛиО эта композиция соответствует в большей степени;)
 

Луций

Знаменосец
Поскольку это одна из любимых песен леди Belltiel, милорд, думаю, будет справедливо, если она сама решит кому из героев ПЛиО эта композиция соответствует в большей степени;)
Само собой, вот я и предложил альтернативу Кошечке, у которой гораздо больше шансов;)
 

Andaer

Знаменосец
Само собой, вот я и предложил альтернативу Кошечке, у которой гораздо больше шансов;)

Говоря о том, что эта песня больше подходит Кошечке, я имел ввиду, в первую очередь, её лирическую составляющую, милорд:oops: Грусть, тоска, одиночество... Думаю, это идеально подходит к состоянию души Кейтилин, после потери мужа и сыновей, - "Я соткана из горя, праха и злой тоски":cry:
 

Луций

Знаменосец
Говоря о том, что эта песня больше подходит Кошечке, я имел ввиду, в первую очередь, её лирическую составляющую, милорд:oops: Грусть, тоска, одиночество... Думаю, это идеально подходит к состоянию души Кейтилин, после потери мужа и сыновей, - "Я соткана из горя, праха и злой тоски":cry:
В общих чертах я имел ввиду то же самое. Конечно, сама фигура леди Кейтилин выглядит по факту гораздо трагичнее и эмоциональнее, нежели героиня клипа, да простят меня все поклонницы и поклонники Evanescence:Please:, мне и самому нравятся их некоторые композиции.
 

Andaer

Знаменосец
В общих чертах я имел ввиду то же самое. Конечно, сама фигура леди Кейтилин выглядит по факту гораздо трагичнее и эмоциональнее, нежели героиня клипа, да простят меня все поклонницы и поклонники Evanescence:Please:, мне и самому нравятся их некоторые композиции.
И гораздо трагичнее и эмоциональнее, чем фигура Дракономатери, должен заметить, милорд:smirk:  
Арья:sneaky:

View: http://www.youtube.com/watch?v=OwbBz59lIQo
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И гораздо трагичнее и эмоциональнее, чем фигура Дракономатери, должен заметить, милорд

Ви таки нарываетесь на очередной холивар? :sneaky: Хотите чтобы я рассказал вам про трагический и эмоциональный образ Дракономатери?:oh: 
Петир Бейлиш:

 
О непростых отношениях Джона и Игритт:

 

Andaer

Знаменосец
Ви таки нарываетесь на очередной холивар? :sneaky: Хотите чтобы я рассказал вам про трагический и эмоциональный образ Дракономатери?:oh:
Лучше не надо, милорд:D Тем более, что это всё-равно совершенно бесполезное занятие:p Ибо, я даже не представляю что должно случиться, чтобы я изменил своё мнение о ней...
Серсея и Джейме:oops:

View: http://www.youtube.com/watch?v=ivqKTwmCmks
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Бринден Риверс Брандону Старку:

 
Принц-Оборванец и Младшие Сыновья:

 
Война Пяти Королей ( знаю, что не персонаж. но больно уж песня подходит):

 
О Тайвине Ланнистере и тех, кто пришёл ему на смену:

 

Луций

Знаменосец
И гораздо трагичнее и эмоциональнее, чем фигура Дракономатери, должен заметить, милорд:smirk:
Ну уж здесь то я с вами согласен на все 200 % (как и в отношении к прекрасной половине одичалого народа;)):)
Ви таки нарываетесь на очередной холивар? :sneaky: Хотите чтобы я рассказал вам про трагический и эмоциональный образ Дракономатери?
:rolleyes: :D Ну-ну, трагичность зашкаливает так, что Софокл со свои "Эдипом" нервно подкуривает доьрый сверток асшайской травы:not guilty:
 

Andaer

Знаменосец
Сверху