• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории У дракона три головы... и, кажется, их трудно рожать

Lady_Ester

Оруженосец
Lady_Ester , Рейгар похоже считал, а не я конечно....
Вы пытаетесь убедить меня в верности своей теории (и имеете на это полное право), но мне приходится вытягивать из вас каждое слово.
Если хотите, чтобы кто-то прислушиваться к вашему мнению, то распишите его нормально
 

Rasmus Actuarius

Рекрут
Lady_Ester , Не пытаюсь вас ни в чем убедить. Честно. Даже не представляю что можно ещё добавить кроме выше сказанного. Тем более что уже писал что этот вопрос окончательно будет решать тот кто его и поднял в своих книгах.
 

AlexM

Ленный рыцарь
Пока что шанс, что Дорн откажет поддержку Дени довольно высок
Поддержат они Эйгона, который сын Элии, как никак. Разве что внезапно неопровержимые доказательства его фейковости всплывут, но сомневаюсь, что это будет в первой половине Ветров. Думаю, он успеет погреть Железный стул, прежде чем будет разоблачён и/или свергнут.
 
Разве что внезапно неопровержимые доказательства его фейковости всплывут
А это так важно для тех, кто поставил на Эйегона? Представителям свиты как-то легитимность зачастую по боку, их цель - держаться поближе к кормушке, то бишь к власти.
 
Сверху