• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Deni

Знаменосец
Так, ну что я хочу сказать...
Про всех не буду, только про своих фаворитов.:in love:
1. Hunter, я еще во время игры сказала что записываюсь в фанатки к королю, кто бы им ни был. Я от своих слов не отказываюсь. :smirk: Я не могу понять, как в двух строчках можно было навести такого шухеру, что я ржала буквально с каждого поста? :doh: Может откроете курсы?:puppyeye:
2. Cate, сам персонаж если честно, показался мне немного мутным. Первое время мне вообще казалось что это Костик, потом у меня глаза начали разбегаться... :crazzzy: Я уже насчитывала минимум 4-х Костиков и понимала что я полная идиотка и никогда не угадаю ху из ху. Но вот на тебя никогда бы не подумала. Персонаж был настолько безумный, что я бы ни за что не угадала кто скрывается под его личиной, если бы ты сама не призналась.
3. Robusta, я никогда бы не подумала что в вашей высокоорганизованном, приближающемся к гениальности организме, столько романтизма и сентиментальности. Принц был великолепен. :in love: Все эти его арфочки-шмарфочки в сочетании с постоянной готовностью к распутству доводили меня до восторга. Я постоянно удивлялась Лианне, которая никак не шла на сексуальный контакт.:annoyed: Хотелось крикнуть: "Да плюнь ты на нее!!! Ведь я же лучше собаки... :smirk:
4. P_G, еще один необыкновенный мужчина. И самовлюбленный и нежный и трогательный и хитрый... :in love: Наблюдать за перепалками Джейме и короля было одним сплошным удовольствием. Когда к ним присоединялся принц - это было как 3 в одном... Море счастья в одном флаконе.:meow:
5. newflower, Мельничиха была полный восторг. :meow: Не знаю такого мужчины который смог бы отказаться от такого сокровища. То что с ней ошивался Рамсик и вносил приятное разнообразие, было замечательной находкой...
Ну вот собственно я и огласила список людей, за которых буду голосовать в теме "Игрок года 2012". :in love:
От всего сердца поздравляю убийцу. Я точно знала что это хороший человек с добрым сердцем.:in love: И проиграла Elemmire только по одной причине - не убивала симпатичных ей игроков. Я бы их тоже убить не смогла. И тоже проиграла бы. Это обычная ошибка слабохарактерных убийц, но любимчиков нужно выносить сразу.;)
 

Elemmire

Оруженосец
Спасибо всем участникам за игру! :kissy:
Мастерам особая благодарность. Даже зная, кто и как умрет, я получала огромное удовольствие от каждой лирики! Особенно мне понравился день с убийством сира Барристана. :in love:
Кстати, я не сразу поняла, что я - убийца. Я даже где-то написала, что даю слово лорда, что это не я убила Серсею. Я играла, написала несколько сообщений и потом до меня дошло :oops:
Когда придумывала убийства, хотелось, чтобы не было повторений. Поэтому и получилось несколько кроваво и ужасно. Я много времени провела, набирая в поисковиках запросы "самые страшные смерти", "самые глупые смерти", "убийства в средневековье"... в общем, начитавшись таких кошмаров, я приобрела иммунитет к ужасам, и все мои убийства (кроме, пожалуй, лорда Аррена с отрезанным органом) мне не кажутся такими уж отвратительными.
Я приношу свои извинения особо впечатлительным людям. Честно, не хотела никого шокировать или обижать.

Король Рэйегар, я специально оставила Вас на "сладкое". Так хотелось оставить в живых прекрасного Принца, дать новую жизнь, без Роберта, Эддарда... И, наконец-то, короновать! Ваши песни были также хороши, как и Ваши наезды и отмазки. :in love: Вы стали прекрасным королем! Я рада, что Тарли умер от Вашей руки :bravo:
Король Эйерис, Вас убивать совсем не хотелось. Вы были так очаровательны! Ваш единорог, сдыхота, бесноватый и пр. всегда вызывали смех. Но, т.к. хотелось короновать Рэйегара, пришлось Вас убить. :cry: :cry: :cry: И да, таким вот банальным способом.
Лианна Старк, Вас пришлось убить после признания. :( А хотелось оставить вместе с Рэйегаром напоследок. Лианн, конечно, тоже вариант для принца, но как мог Рендилл оставить его жить? Только сейчас я думаю, что нужно было постоять за честь дамы, когда эти злыдни заметили у Лианны усы :mad: . После Станниса я с особым трепетом отношусь к усатым женщинам. :oops:
Королева Элия, Вы были нежной и доброй принцессой, и, несомненно, в Вашем исполнении королева была бы прекрасной и величественной. Я Вас оставила на "сладкое" вместе с королем Рэйегаром и Широй, так как Вы были такой очаровательной девушкой и такой верной и мудрой женой, что Рэйегар многое бы потерял, оставшись без Вас :in love:
Леди Шира, Вы были прекрасной и живой, несмотря на возраст, и так очаровали лорда Тарли, что он не смог занести руку над Вами. :in love: я несколько раз подумывала о Вашем убийстве, но так и не смогла написать Ваше имя :puppyeye:
Мельничиха, твое убийство было тяжело для Рендилла, он очень страдал... С твоим уходом игра потеряла как минимум часть веселья и женской красоты (в виде аватара с большими, выразительными глазами:smirk:) Чтобы как-то утешить совесть, способ был выбран такой, менее болезненный, мне кажется :fools:
Сир Эртур, Вас убить было легко, раз Вы решили покончить с собой :killed:
Леди Кейтилин, признаться честно, выбрала Вас, потому что мне показалось, что Вы писали меньше остальных. Я ошиблась, и меня потом долго мучила совесть :( Ваши перепалки с сестрой заставляли смеяться, по-моему, всех игроков :) Во утешении, лорд Тарли убил Кейт маковым молоком; смерть в постели - не так уж и плохо, учитывая остальные смерти.
Сир Барристан, буду говорить честно: Вы были не совсем каноничным Барристаном и не очень много писали, что и явилось причиной Вашего убийства, даже не смотря на Вашу оригинальность. :unsure: А способ убийства - охота, был подсказкой игрокам.
Элберт Аррен. Я снова пыталась выбирать жертвы по активности в игре :confused: Вы писали редко, но метко, вызывая у меня улыбки и смех. Способ убийства - даже не знаю, может, у меня весеннее обострение? :eek:
Лиза Талли, Вы были такой очаровательной Лизой, такой остроумной :in love: но пришлось Вас убить именно таким способом. Вы хорошо вписывались в мотив, а падение с высоты - отсылки к Лунной двери :sneaky:
Леди Эшара, у Вас было такое милое лицо на аватаре! Вы были такой интересной, что мне не хотелось Вас убивать, но т.к. линия мотива для убийства была выбрана - Вас нужно было убить рано или поздно :(. Да и шашни с Тайвином, а не с Недом... а Нед, такой скромный, такой Нед...
Брандон Старк, Вы были таким брутальным, что способ убийства выбрала именно такой мужской.
Сир Джейме, Вас я хотела убить в начале, но Вы были так интересны с игре, что я отложила Вашу смерть :bravo: А лирика Вашего убийства - превзошла все ожидания, это было прекрасно!
Лорд Тайвин, для Вас у меня было два способа убийства, убивать Вас было жаль, как и остальных, но мои симпатии целиком принадлежали Рэйегару и Шире :oops:Нед Старк, Вы были очень хороши, но напоследок я решила оставить Ширу и короля с женой, так что ... :cry:
Роберт Баратеон, Вы писали меньше, чем остальные, поэтому я и решилась на Ваше убийство :killed:
 

Elemmire

Оруженосец
Elemmire - dgm. Вот и весь секрет!
:smirk:
Скажите, что вы все-таки девушка, которая превосходно вживается в роль
Я девушка.
Ну, строго говоря, не девушка, а молодая женщина...
А вживание в роль... моим самым любимым персонажем до сих пор остается лорд Фрей. Я так любила его, а они убили :cry:. Мою единственную девушку Джилли убили в первый же день. С тех пор для меня плохая примета играть женским персонажем :killed:.
 

newflower

Призрак (гость)
Elemmire, спасибо! Вы отличный злодей!:in love::bravo:
 

BlackOrb

Знаменосец
Этот прославленный рыцарь выглядел маленьким и растерянным мальчиком, с грустными глазами он вертел в руках бритву. Сир Эртур пригласил меня зайти в комнату, он рассказал мне страшную историю творящегося разврата среди светских дам. Кровосмешение творилось всюду, среди этого пышного великолепия турнира! Я молча наблюдал, как сильный воин и достойный человек вскрыл себе вены и жизнь его медленно вытекала и растекалась по полу… В смешанных чувствах я покинул комнату сира Эртура. Я мог бы попробовать остановить его, но лучше такая смерть, чем жизнь с позором.
Именно так все и было.:proud:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Лианна Старк, Вас пришлось убить после признания. :( А хотелось оставить вместе с Рэйегаром напоследок. Лианн, конечно, тоже вариант для принца, но как мог Рендилл оставить его жить? Только сейчас я думаю, что нужно было постоять за честь дамы, когда эти злыдни заметили у Лианны усы :mad: . После Станниса я с особым трепетом отношусь к усатым женщинам. :oops:
Эх...хорошая мысля приходит опосля((( Кстати, мои претензии Рейгару на этот счет! Лианна так надеялась. что ты за нее заступишься и скажешь, что она красивая...а ты! :unsure: :doh:
 

Robusta

Лорд Протектор
Эх...хорошая мысля приходит опосля((( Кстати, мои претензии Рейгару на этот счет! Лианна так надеялась. что ты за нее заступишься и скажешь, что она красивая...а ты! :unsure: :doh:
Рейегару эти сообщения об усатости показались такими абсурдными, что даже странно как-то было на них реагировать :( Скорблю!
 
Сверху