• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

first

Удалившийся
В других сериалах HBO актеры,которые играют главные роли много сезонов,снимаются в подобных сценах и ничего.Поэтому известность тут ни при чем.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Istredd

Присяжный рыцарь
Из содержания сериала.
Аааа, ну то есть это ваше субъективное мнение. Так сразу бы и сказали. :)


Дык, я не просвещать вас пытался.


А сцена с изнасилованием уже, к имеющим сексуальный характер, не относится?
А, это. Хм, только она все-таки сцена с попыткой изнасилования. Причем там даже обнаженки ни грамма. Черт его знает, может, это у них и правда приравнивается к обнаженке по ограничению. Я не в курсе.


Известность они обретут не от того, что разделись в кадре, а от участия в проекте HBO.
И от того, и от другого. Или вы считаете всех подряд эксгибиционистами?
 

Киприана

Знаменосец
Аааа, ну то есть это ваше субъективное мнение. Так сразу бы и сказали.
Мне что, после каждой своей фразы "ИМХО" писать, что бы Вам понятнее было? :fools: А слово "подозреваю" само по себе Вас на эту мысль не навело, да? :D
Исходя из того, что все молодые совершеннолетние актёры на главных ролях (даже засветившиеся в ГП, например)) сочли для для себя это возможным, подозреваю, что в контрактах HBO по этому пункту что-то явно не чисто ))))


А, это. Хм, только она все-таки сцена с попыткой изнасилования. Причем там даже обнаженки ни грамма. Черт его знает, может, это у них и правда приравнивается к обнаженке по ограничению. Я не в курсе.
А при чём тут "обнажёнка", если я говорила о сексуальном характере сцены. Его то Вы, я надеюсь, заметили? :fools:

И от того, и от другого. Или вы считаете всех подряд эксгибиционистами?
Нет, не считаю. Именно поэтому очень сомневаюсь, что актёры просто так в этом сериале раздеваются, без обязаловок, прописанных в контрактах. И для известности им эти сцены не нужны, известность они обретают именно благодаря участию в проекте. Та же Арья, с которой нет ни одной обнажённой сцены, известна ни чуть не меньше Роз, с которой их полным полно.
 

Istredd

Присяжный рыцарь
Мне что, после каждой своей фразы "ИМХО" писать, что бы Вам понятнее было? А слово "подозреваю" само по себе Вас на эту мысль не навело, да?
Есть субъективное мнение, основанное на каком-то источнике. А есть просто собственные догадки. :)
Я думал, что речь о первом.


А при чём тут "обнажёнка", если я говорила о сексуальном характере сцены. Его то Вы, я надеюсь, заметили?
Не вижу как это можно было бы связать с рейтингом. На мой взгляд, это ерунда, в сравнении с обнаженкой, тут рейтинг не за что ставить. Разве что за ругательное слово в контексте.


Именно поэтому очень сомневаюсь, что актёры просто так в этом сериале раздеваются, без обязаловок, прописанных в контрактах.
Ну так контракты их не заставляли подписывать. И условия они могли изменить. Думаю, некоторые это и сделали, в частности Лена Хидей, подозреваю. А раз согласились - значит были на то причины)
У Арьи нет ни одной сцены с обнажением и в книге. Зачем сравнивать разные типажи? :)
 

Киприана

Знаменосец
Есть субъективное мнение, основанное на каком-то источнике. А есть просто собственные догадки. Я думал, что речь о первом.
Так на основании чего Вы так подумали, на основании невнимательного чтения моего поста, да? Вы слово "подозреваю" по смыслу от слова "утверждаю" отличать умеете? :fools:

Не вижу как это можно было бы связать с рейтингом. На мой взгляд, это ерунда, в сравнении с обнаженкой, тут рейтинг не за что ставить. Разве что за ругательное слово в контексте.
Сцена носила сексуальный характер? Носила. С чем Вы спорите? :fools:

Ну так контракты их не заставляли подписывать. И условия они могли изменить. Думаю, некоторые это и сделали, в частности Лена Хидей, подозреваю.
Лена Хиди звезда, она может себе это позволить, хотя ещё не факт, что совсем "отмазалась" - в первом то сезоне она была беременной, была уважительная причина. А вот большинство остальных актёров явно ещё не доросли до того, что бы диктовать условия HBO.

И условия они могли изменить.
А можно ссылку, на основании чего Вы такое утверждаете? :D

У Арьи нет ни одной сцены с обнажением и в книге. Зачем сравнивать разные типажи?
А Роз в книге вообще нет. И я сравниваю не типажи, а известность, которую актёры получают от съёмок в этом сериале. И от наличия обнажённых сцен она не зависит, после ИП прославились и те актёры, кто на экране ни разу не раздевался.
 

Киприана

Знаменосец
как вам бы, видимо, ни хотелось с того момента, как вы присоединились к дискуссии
Ошибаетесь, Вы лично для меня, вообще скучный собеседник, отвечаю чисто из вежливости, и к дискуссии присоеденились именно Вы. Но за поздравление - спасибо! Желаю Вам всего наилучшего в наступающем году, крепкого здоровья, бодрости, счастья и удачи!
 

Пуффинус

Знаменосец
2 января были объявлены номинанты Премии Гильдии продюссеров США 2013 года. Игра престолов номинирована в категориях "Лучший драматический сериал" и "Лучший эпизод драматического сериала". Победители будут объявлены 26 января.
Среди номинантов Премии Американской Гильдии художников-постановщиков в категории "Лучший часовой эпизод телесериала" Престолы представляет Джемма Джексон с "Призраком Харренхола". Вручение наград состоится 2 февраля.

В новом интервью для Wonderlandmagazine Иван Реон сообщил, как всегда, немногое о своей роли в сериале:
"It was brilliant, I really enjoyed. It’s such an epic production. It was really cool to do something different. I really like the show and watched it all in a week when I got offered the part. I was gutted at the end of the second series, I wanted to know what happens but had to wait until we got scripts."

Еще одно подтверждение о добавлении Долины в третьем сезоне: по данным imdb ( сами знаете о надежности) Лино Фачиоли, он же Робертин Аррен, появится в седьмом эпизоде сезона.
 

Эliena

Знаменосец
А мы его в этой роли еще не видели. :not guilty:
В потенциале? Я его видела только в Отбросах, как думаете потянет? Я себе слабо это представляю, но а вдруг? Я бы предпочла молодого Сэма Рокувелла, а из молодых -Эзру Миллера
 

Frau Lolka

Знаменосец
Потенциал, конечно, у Реона есть. Но мы ведь не знаем, что напридумывали для него сценаристы.
Потому что без событий до Винтерфелла и в нем - это уже вовсе не книжный Рамси, а какой-то другой бастард Болтона получается.
 

Эliena

Знаменосец
Потенциал, конечно, у него есть. Но мы ведь не знаем, что напридумывали для него сценаристы.
Потому что без событий до Винтерфелла и в нем - это уже вовсе не книжный Рамси, а какой-то другой бастард Болтона получается.
Точно, будет по мотивам книги. Много задушевных бесед Теона и Рамси, крови, Кира, охота и т.д. все до Рва Кейлин в 2-3 эпизодах имхо
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Точно, будет по мотивам книги. Много задушевных бесед Теона и Рамси, крови, Кира, охота и т.д. все до Рва Кейлин в 2-3 эпизодах имхо
Киру вряд ли добавят: это изначальное "яблоко раздора" еще во 2 сезоне решили не делать. Мне непонятно, каким образом Дагмер вдруг переделается в Рамси... и куда денутся Железные.
И... минутку, если будет Ров Кейлин - тогда события "Танца" должны уживаться с событиями "Бури", а это как? :fools:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Я вообще очень негативно отношусь к введению бастарда Болтона только в третьем сезоне.
Без его хитрости и изворотливости, без леди Хорнвуд, без охоты на девушек, без его предательства Теона.
Много задушевных бесед Теона и Рамси
Алфи во втором сезоне играет великолепно, своей потрясающей актерской игрой он вывезет любую фигню, написанную сценаристами.
Как сыграет Реон - поглядим. Думаю, он тоже хорошо справится. Но вот меня беспокоит - ЧТО им придется играть...
Киры как раз не будет - ибо ее и в Винтерфелле не было. И охота тоже сомнительна.
Может быть они и придумают какую-то девушку, вместе с которой Теон попытается бежать из Дредфорта, но это будет абсолютно чужая ему девушка, ибо Роз - единственная, кого нам показали из его девушек, кроме жуткой кап.дочки - уже в Королевской Гавани.
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Но вот меня беспокоит - ЧТО им придется играть...

Меня беспокоит вариант новых Лораса+Ренли вместо старых... :cry:

Может быть они и придумают какую-то девушку, вместе с которой Теон попытается бежать из Дредфорта, но это будет абсолютно чужая ему девушка, ибо Роз - единственная, кого нам показали из его девушек

Роз на место Джейни :smirk: Даже представить жутко.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Киру вряд ли добавят: это изначальное "яблоко раздора" еще во 2 сезоне решили не делать. Мне непонятно, каким образом Дагмер вдруг переделается в Рамси... и куда денутся Железные.
И... минутку, если будет Ров Кейлин - тогда события "Танца" должны уживаться с событиями "Бури", а это как? :fools:

Мне кажется да, потому как Алфи такой классный актер и терять его на ближайшие 2-3 года ХБО не хочет так я думаю, поэтому все его страдания покажут крупным планом и много, но мне кажется остановятся на том, как Рамси подарит ему ошейник и 63 трупа железяк в самом конце:facepalm: 
Меня беспокоит вариант новых Лораса+Ренли вместо старых... :cry:.

Моя психика:cry:
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Мне кажется да, потому как Алфи такой классный актер и терять его на ближайшие 2-3 года ХБО не хочет так я думаю, поэтому все его страдания покажут крупным планом и много, но мне кажется остановятся на том, как Рамси подарит ему ошейник и 63 трупа железяк в самом конце:facepalm:

Если так, я буду только рада *хоть это и звучит очень по-садистски* поскорее его увидеть, а вот насчет железяк сомневаюсь: не могут они во Рву Кейлин сидеть, пока Робб жив (а я думаю, по крайней мере до 7-8 серий он будет жив), он ведь ни одного сражения никогда не проигрывал, а голову сложил по причине ее отсутствия :not guilty:
 

Эliena

Знаменосец
Если так, я буду только рада *хоть это и звучит очень по-садистски* поскорее его увидеть, а вот насчет железяк сомневаюсь: не могут они во Рву Кейлин сидеть, пока Робб жив (а я думаю, по крайней мере до 7-8 серий он будет жив), он ведь ни одного сражения никогда не проигрывал, а голову сложил по причине ее отсутствия :not guilty:
Точно, наверно будут показывать только темницу онлайн:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху