• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Ох, поотрывать все-таки руки костюмерам. И гримерам. Хотя я и не люблю ни образ Сансы, ни Софи Тернер, но зачем из нее такую уродину делать? Девушка-то вполне в жизни симпатичная. А насчет моды Хайгардена я просто молчу. -_-
 
8 эпизод
плащ в наличии ( и табуретка)
tumblr_mmym63GVJV1r9h4heo1_1280.jpg

tumblr_mmymbpP3bL1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mmym8kATyv1r9h4heo1_1280.jpg
 

Daena

Знаменосец
Номинации Critics’ Choice Television Award - сериал номинирован на Лучший драматический сериал, из актеров номинации "актер/актирса второго плана в драматическом сериале - Николай и Эмилия Кларк
http://www.kino-govno.com/comments/40992-nominanty-critics-choice-television-award/
 

Эliena

Знаменосец
Номинации Critics’ Choice Television Award - сериал номинирован на Лучший драматический сериал, из актеров номинации "актер/актирса второго плана в драматическом сериале - Николай и Эмилия Кларк
http://www.kino-govno.com/comments/40992-nominanty-critics-choice-television-award/
Ну если Эмилька у них актриса второго плана, то кто ж тогда первого? Лена Хиди только?
А по мне, если кого и номинировать, то Натали Дормер. Или Мишель. И чисто мои хотелки Гвендолин или Роуз Лесли:)
Николай - заслуженно
 

Элрико

Кастелян
Ну если Эмилька у них актриса второго плана, то кто ж тогда первого? Лена Хиди только?
А по мне, если кого и номинировать, то Натали Дормер. Или Мишель. И чисто мои хотелки Гвендолин или Роуз Лесли:)
Николай - заслуженно
Создатели всех актеров ИП позиционируют как актеров второго плана, там нет главных актеров.Они не раз об этом говорили.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху