• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Viperus

Кастелян
Неужели встретятся с Серсеей до свадьбы Джоффри? Ах, как нехорошо. Про бедную Сансу совсем забыли..
С другой стороны, приключения Бриенны можно даже вырезать, без них будет только лучше.
 

Macvot

Призрак (гость)
Какая-то голова волка неестественная. Ни у кого больше не возникает ощущения, что Серый Ветер произвольно меняет свои габариты от серии к серии?)

По-моему вы сейчас еще очень мягко и вежливо выразились..:not guilty:
 

Mecano

Кастелян
Какая-то голова волка неестественная. Ни у кого больше не возникает ощущения, что Серый Ветер произвольно меняет свои габариты от серии к серии?)
Мне эта голова напомнила фильм "Братство волка", как из обычной тушки волка сотворили невообразимое чудовище, так и здесь Фреи-таксидермисты постарались:cry:
 

Yria

Знаменосец
Кстати, не одному таксидермический шедевр от Фреев напоминает всеинтернетно известного Упоротого Лисёнка?

А ведь правда, похож. Ох, как теперь спать-то? :волнуюсь: Мне эта лиса мерещиться будет. Нет, вышло правда жутко. Но неестественно, в том числе из-за размера.
По-моему вы сейчас еще очень мягко и вежливо выразились..:not guilty:

Беру уроки у Сансочки :devil laugh: У меня уже закрадываются подозрения, что в загоне убили какого-то другого волка. Вспомнить только сцену из второго сезона, с Джейме в клетке. Там Серый Ветер своим размером напугал даже меня, сидящую по другую сторону экрана. И эта голова с фото, в принципе, соответствует тому второсезонному чудовищу. А вот убитой собачке из прошлой серии как-то не очень.
Впрочем, я придираюсь. Уверена, что не ожидающим такого зрителям будет без разницы, какого размера голова. Их в любом случае прошибет.
 

Viperus

Кастелян
Явно не голова той собачки. Больше похоже на маску Серого Волка, чтобы детей в детсаде пугать в духе "Я ужасный Серый Волк, я в детишках знаю толк и т.д."
 

Macvot

Призрак (гость)
А вот убитой собачке из прошлой серии как-то не очень.
На самом деле этот кадр у меня вопросов не вызывает, в отличие от маленького мимишного щеночка, которого застрелили в загоне. Глядя на него хотелось взять уроки у Арьи и посмотрев сначала в ступоре спросить: "Что это за <censored>?"
А разгадка-то одна: весь бюджет в этом сезоне сожран драконами..
 

OliviaDunham

Знаменосец
Я расстроена, что они все-таки сделали момент с головой и как сделали тоже, понимаю, что это значительный момент в книге, да и в сериале произведет шокирующий эффект, но все равно очень грустно:cry:Фреи гады и это еще мягко говоря:devil:
 

Cypher

Знаменосец
Я расстроена, что они все-таки сделали момент с головой и как сделали тоже, понимаю, что это значительный момент в книге, да и в сериале произведет шокирующий эффект, но все равно очень грустно:cry:Фреи гады и это еще мягко говоря:devil:
Фреи няши, вы просто не можете разглядеть в них хорошее:D
 

leshiy133

Оруженосец
Аааа! Король-Волк таки будет!!! А я на прошлую серию ругался, что зафейлили даже этот момент.
Закончить эпизод просто обязаны отравленным Джоффри. Какая разница выйдет Маргери за Томмена после свадьбы с Джоффри или вместо первой свадьбы - сразу "вторая") в следующем сезоне. Так даже лучше, повод для пира найдут и всё Х_Х Джоффри и пирожок) XD после ахов-вздохов по Старкам нам дико нехватает одного мёртвого противного Ланнистера. Особенно самого противного в виде самого мёртвого :3 закатим пир к концу сезона)

Но если они совсем цинники - они убьют Игритт Т.Т 
Фреи няши, вы просто не можете разглядеть в них хорошее:D

Воистину!

Просто не надо было Роббу менять няшу-фреюшу на полевого крокодила-лекаря и свадьбы в тихоря играть. Робб сам дурак. А вот Нэда реально жалко было((( 
Кстати, не одному таксидермический шедевр от Фреев напоминает всеинтернетно известного Упоротого Лисёнка

Теперь в инете ещё будет мем Упоротый Волк XD
 

Элрико

Кастелян
Насчет размеров Ветра и неестественности головы. В загоне ведь он один сидел,то есть с ним рядом не стояли люди для масштабирования. а насчет неестественности...ну так насколько мне кажется трупное окаченение наступает очень быстро у животных (както наблюдал такое с моим котом :cry:), если они потом постарались придать ему нужную форму,то вполне может получиться неочень красиво...и вообще я думаю сериал не идиоты делают,явно консультировались с кемнибудь. 
вот Серый в сцене казни Карстарка. стоит рядом с человеком...точнее чуть позади.
Game.of.Thrones.S03E05.720p.rus.LostFilm.TV[(038581)10-49-27].JPG
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Закончить эпизод просто обязаны отравленным Джоффри. Какая разница выйдет Маргери за Томмена после свадьбы с Джоффри или вместо первой свадьбы - сразу "вторая") в следующем сезоне. Так даже лучше, повод для пира найдут и всё Х_Х Джоффри и пирожок) XD после ахов-вздохов по Старкам нам дико нехватает одного мёртвого противного Ланнистера. Особенно самого противного в виде самого мёртвого :3 закатим пир к концу сезона)

Не-не! Джоффри еще должен пожить! А вот в 4 сезоне серию 3/4 бы посвятить свадьбе короля - такие люди должны покидать нас торжественно, а не за 5 минут в серии-эпилоге. Игритт тоже где-нибудь там же
 

Cypher

Знаменосец
nvz-4NDMDfA.jpg

Жесть:cry: Всегда думал что то что последует за КС ужасней чем сама КС:eek:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху