• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Позовите Вилле Вало ! Будет Рамси с финским акцентом. :sneaky:

Я не пойму: зачем Рамси в 3-м сезоне? Он ведь в 3-й книге совсем не задействован. Всё что он мог свершить во 2-й за него сделал Дагмер Нещербатый. А вновь Рамсик выплывает аж в ТсД.
 

Резчица

Призрак (гость)
В ТСД теон упоминает его попытку побега из подземелий.
 

assec

Знаменосец
В ТСД теон упоминает его попытку побега из подземелий.

Ради этого вводить нового персонажа в 3-й сезон? В то время как более значимых отбрасывают беспощадно? Хотя, они ввели во 2-й сезон Дантоса, не совсем понятно зачем? Он мелькнул на 2 минутки и пропал. Вот без Дантоса вполне можно было обойтись, сделав интригу Петир-Санса без посредников.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Я не пойму: зачем Рамси в 3-м сезоне? Он ведь в 3-й книге совсем не задействован. Всё что он мог свершить во 2-й за него сделал Дагмер Нещербатый. А вновь Рамсик выплывает аж в ТсД.
Да мне он вообще не нужен, мне и Дагмера хватает. :D
 

Клинок Севера

Знаменосец

Lyzolda

Присяжный рыцарь
Промелькнула мысля - а вдруг Рамси непосредственно в КС впихнут?
 

Jethro

Межевой рыцарь
Я не пойму: зачем Рамси в 3-м сезоне? Он ведь в 3-й книге совсем не задействован. Всё что он мог свершить во 2-й за него сделал Дагмер Нещербатый. А вновь Рамсик выплывает аж в ТсД.

Мне другое понятно: зачем вообще нужен был Дагмер? Персонаж примечательный, но не более того, куда уж там до Рамси. И если был выбор: только один из них во втором сезоне. То можно было вполне обойтись каким-нибудь безымянным советчиком, но ввести сразу Рамси, а не одни обещания.
Интересно, куда они потом собираются Дагмера девать?
 

Destrie

Наемник
Интересно, куда они потом собираются Дагмера девать?
ну напрмер его эпично замочит Рамси :fools:
а в остальном какаято фигня вышла изза этих подтасовок ,все напряжение убили :(

Промелькнула мысля - а вдруг Рамси непосредственно в КС впихнут?
угу и он зарежет Робба на фоне ревности к Талисе родственной душе :eek:
 

Арканис

Знаменосец
Мне другое понятно: зачем вообще нужен был Дагмер? Персонаж примечательный, но не более того, куда уж там до Рамси
Показать Теона в сравнении с труЪ железнорожденными. Все реплики Дагмера - это наставления о том, как должен поступать истинный Грейджой. Очень показательно на фоне его слов нерешительное поведение Теона.
Интересно, куда они потом собираются Дагмера девать?
А вот это, подозреваю, зависит от его роли в книжках. Есть теория, что после Винтерфелла к нему отправится Аша. Если так, то в сериале Теон отправит его за подкреплениями, я думаю, как раз перед прибытием Рамси.
 

Mr.Silver

Лорд
Я не пойму: зачем Рамси в 3-м сезоне? Он ведь в 3-й книге совсем не задействован. Всё что он мог свершить во 2-й за него сделал Дагмер Нещербатый. А вновь Рамсик выплывает аж в ТсД.
У него и Теона будет примерно тот же сюжет, что у Джейме и Робба и этом сезоне (и по времени занимать прмерно столько же).
Наверное Теон будет сидеть в подземельях, понемногу знакомясь с этим замечательным человеком, и лишаясь нужных и не очень частей тела, и потихоньку готовя побег. И под конец сезона совершит побег, результаты которого мы увидим только в четвёртом сезоне.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Наверное Теон будет сидеть в подземельях, понемногу знакомясь с этим замечательным счеловеком, и лишаясь нужных и не очень частей тела, и потихоньку готовя побег. И под конец сезона совершит побег, результаты которого вмы увидим только вчетвёртом сезоне.
Побег окажется неудачным, а вытащит его из темницы тоже Кейтилин. Будет выменивать его на Арью, которая окажется лже-Арьей. :sneaky:
 

erdae

Межевой рыцарь
Ответы на все эти вопросы зависят от ответа на один важный вопрос: согласованны ли отклонения сюжета с Мартином. потому что если да, то всплывает множество малозаметных подсказок вроде того, что Джонни таки полуТарг (вот только не вспомню в чём она...), и очень заметных вроде того, что Жиену под Робба откровенно подложили с самого начала (Ай да Тайвин...)
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
всплывает множество малозаметных подсказок вроде того, что Джонни таки полуТарг (вот только не вспомню в чём она...)

вроде как "подсказка" в том, что многие считают Джонни сыном Лианны Старк и Рейегара Таргариена. Хотя даже намека на это в книге нет, одни привлекательно выглядящие досужие домыслы :)
 

Redhat

Ленный рыцарь
Интересно, куда они потом собираются Дагмера девать?
Дагмер на первьюхе финального эпизода снова с фирменной нехорошей улыбочкой. Черт его знает, куда он денется, но мужик явно не нервничает (в отличие от Теона).
 

Daena

Знаменосец
Вроде как это список тех, кого будут набирать на третий сезон, но не поручусь!


Hibberd at EW has the scoop on characters now confirmed to be IN for S3, including:
Mance Rayder: We’ve heard about him all season. A former member of the Night’s Watch who became the “King Beyond the Wall,” the leader of the Wildlings.
Daario Naharis: A confident and seductive warrior.
Jojen Reed; Meera Reed: A teenage brother and sister duo with special insights.
Edmure Tully: A brash young member of the Tully family.
Ser Brynden Tully (The Blackfish): Catelyn’s uncle.
Lady Selyse Florent: Stannis Baratheon’s wife.
Shireen: Stannis’ daughter.
Olenna Redwyne (The Queen of Thorns): Margaery Tyrell’s sharp-witted grandmother.
Beric Dondarrion: A skilled knight who is the leader of the outlaw group Brotherhood Without Banners.
Thoros of Myr: A red priest who follows the same religion as Melisandre.
Tormund Giantsbane: A Wildling raider.


Не верю этому списку из-за Королевы Шипов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху