• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №6

Когда и в какую игру вы бы хотели сыграть?


  • Всего проголосовало
    30

BlackOrb

Знаменосец
Расписание:
1 день: ПН-ВТ (9-10 апреля)
2 день: СР-ЧТ (11-12 апреля)
3 день: ПТ-СБ (13-14 апреля)
4 день: ВС-ПН (15-16 апреля)
5 день: ВТ-СР (17-18 апреля)
6 день: ЧТ- ПТ (19- 20 апреля)

Физик- Arashell
ЛирикShiuvan
Локация: Действие происходит через несколько лет после событий « Таинственного рыцаря».
Местность: замок Золотой Зуб
Год: 214 от высадки Эйегона -Завовевателя
Организационные вопросы.
Выбор персонажа:
Выбор осуществляется путем создания темы в лс с физиком и лириком, которая позже станет темой для вашего "голосования".
Лирик предложила список персонажей из которого вы можете выбрать подходящий для себя.
Создание игрового аккаунта:Чтобы форумные симпатии/антипатии не играли роли, в этой игре будут использоваться игровые аккаунты. Аккаунты создаете сами.
Создавать аккаунты следует только после согласования с ведущими. Желательно, во избежание путаницы, приписать в конце (игра №6),то естьНикнэйм (игра №6)

Правила игры.

Что не изменилось с прошлой игры:

1)Убийца будет один

2)Линч(срабатывание определяется максимумом из набравших более 30% голосов)срабатывает только на убийцу. Произошел линч = победа МЖ.

3) Для облегчения подсчета баллов и выделения постов, содержащих обвинение/оправдание следует в конце поста дописать слова "обвинение" или "оправдание"(в зависимости от содержания) мелким шрифтом (или обычным - дело каждого).

4) Каждый игрок описывает свой костюм/снаряжение перед игрой в личку ведущим (чтобы было проще ориентироваться лирику в описании и в каждом дне раскрывать какую-либо деталь каждого персонажа).

5) Победа определяется:
- По типу вора: если артефакт у МЖ- победа МЖ, если у Убийцы- его победа.
- Линч убийцы. Победа МЖ.

6)Шлепки/поцелуи/удары - разрешаются

Правила миниигры "Спаси себя сам"
В самом начале игры в повествование вводится некий Артефакт, демонстрируемый в лирике всем гостям, - и в первую же ночь он исчезает. Задача Вора, - "украсть" его и спрятать в любом игровом месте дома, которые будут не только подробно описаны в лирике, но и проиллюстрированы для вашего удобства.
Вор при желании может держать Артефакт постоянно при себе лично, однако пусть учитывает, что в возможность каждого игрока входит обвинение другого в воровстве и требование "продемонстрировать карманы". Если такое произойдет, то Артефакт не может "чудесным" образом исчезнуть из-за пазухи.
Суть Артефакта в том, что он дает бессмертие своему обладателю. Если кто-то из МЖ находит Артефакт и до конца игры сохраняет его у себя->МЖ выигрывают. МЖ, нашедший Артефакт, также может перепрятать его или публично объявить о своей находке. В этом случае Артефакт из игры выбывает.

Поиск Артефакта.
Каждые реальные сутки игрок может попытаться обыскать одну комнату. Для этого он утром пишет в личку Шиушель с информацией о том, какую конкретно комнату он хочет посетить в этот день. Комната при этом может быть открыта или закрыта, т.е. искателю понадобится ключ. Ключ можно украсть у владельца или получить у одного из ведущих игры. Чем выше активность игрока, тем выше вероятность "раскрутить" ведущего на ключ. Умасливания и подлизывания тоже учитываются.
Если искатель умудряется попасть в чужую комнату, он в личку получает описание ее обстановки и... полную свободу действий. Он может вспарывать матрасы, раскрывать шкафы, ворошить сундуки, отодвигать мебель. При этом чем больше буйных телодвижений он производит, тем больше улик оставляет на месте обыска, т.е. хозяин комнаты, получив в личку описание состояния своей комнаты на следующий день, может догадаться о том, кто ночью побывал в его покоях, и, в свою очередь, объявить об этом другим гостям - или же промолчать.
Если обыск проводился не в личной комнате, а в общих помещениях, то произошедшее подробнейшим образом описывается в открытой лирике.

Список доступных для игры персонажей:
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1735/page-16#post-193766
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Уже? Шуууустро! Может на этот раз возьмем Дункана, к примеру?:fools:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Thingol

Призрак (гость)
Хочу игру про розовых пони и весну. Я был бы фиолетовым пони.
 

Cate

Знаменосец
Я тоже за времена Дунка. А еще можно период восстания Блэкфайра. :meow:
 

Ar@shell

Призрак (гость)

newflower

Призрак (гость)
Если соберемся в апреле, то только ускоренный вариант - нужно успеть закончить до сходки. Сложно не спалить контору в неформальной обстановке:cry:
В начале мая будут праздники, и все уедут по дачам.
Конец мая - самое удобное время для игры любого формата.
А до лета никто не дотерпит:killed:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Тогда конец апреля, чего резину тянуть!:devil laugh:
Если только мега-короткую!:unsure:
У меня сессия в конце июня - начале июля:annoyed:
Это что, только мне так повезло?...или наоборот...Быстро отмучаюсь и лето свободна!:cool:
Сразу после сходки, пока праздники не начались? Я за.
Вот это хороший вариант!:bravo:
А когда сходка?:puppyeye:
А вот это хороший вопрос!:bravo:
 
Сверху