• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 2)

Лучший актер второго плана

  • Йен Глен (Джорах Мормонт)

    Голосов: 85 24.0%
  • Керр Логан (Маттос Сиворт)

    Голосов: 8 2.3%
  • Дональд Сампетер (мейстер Лювин)

    Голосов: 79 22.3%
  • Саймон Армстронг (Куорен Полурукий)

    Голосов: 19 5.4%
  • Майкл МакЭхаттон (Русе Болтон)

    Голосов: 55 15.5%
  • Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер)

    Голосов: 132 37.3%
  • Томас Влашиха (Якен Хгар)

    Голосов: 170 48.0%
  • Бен Кромптон (Скорбный Эдд)

    Голосов: 22 6.2%
  • Рори МакКанн (Сандор Клиган "Пес")

    Голосов: 63 17.8%
  • Джером Флинн (Бронн)

    Голосов: 131 37.0%
  • Джон Брэдли-Уэст (Сэмвелл Тарли)

    Голосов: 24 6.8%
  • Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш "Мизинец")

    Голосов: 86 24.3%
  • Конлет Хилл (Варис "Паук")

    Голосов: 142 40.1%
  • Нонсо Анози (Ксаро Ксоан Даксос)

    Голосов: 7 2.0%
  • Другой

    Голосов: 16 4.5%

  • Всего проголосовало
    354

Melton

Рекрут
1. Якен
2. Джейме
3. Варис
у этой троицы харизмы больше, чем у остальных в этом списке вместе взятых (но меньше чем у Тириона)
 

Август

Знаменосец
Его мало очень было в это сезоне. тот же Бронн его затмил своими появлениями. Да и мейстер Лювин великолепен был в своих нечастых появлениях. Еще Саймон Армстронг великолепен, но персонажа настолько испоганили, что его и не заметили, а жаль.
 

Melton

Рекрут
Его мало очень было в это сезоне. тот же Бронн его затмил своими появлениями. Да и мейстер Лювин великолепен был в своих нечастых появлениях. Еще Саймон Армстронг великолепен, но персонажа настолько испоганили, что его и не заметили, а жаль.
мне Бронн нравится лишь в паре с Тирионом, а Джейме великолепен сам по себе - и актер, и персонаж. Лювин да, чудесно сыграл мудрого наставника. а Куорена не то что испоганили, просто урезали
еще отмечу Тайвина, хоть некоторые диалоги его, эм, вводили в замешательство, но от него исходила эта самая "тайвиность"
 

Kogotok

Межевой рыцарь
Лювин. Ранее видела Сампетра в роли холодного фанатика, забитого неудачника, престарелого любвеобильного хиппи, а тут он еще и мудрого преданного наставника сыграл! И все с таким блеском!
Джейме. Мне кажется, актер рожден для этой роли. Не могу себе представить лучшего Джейме-человека-без-чести.
Паук. Сериальный Варис как будто сошел со страниц книги.
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Проголосовала за Томаса. Такой своеобразный Якен получился.
 

fordy

Кастелян
Конлет Хилл (Варис "Паук") - № 1. Что интересно, читая книги симпатии к Варису не возникают. В сериале же, наоборот - нежный и одновременно лукавый евнух один из самых интересных и харизматичных героев. По крайней мере, для меня.:doh: 10 из 10.
Йен Глен (Джорах Мормонт) - хоршо знаю актера по его другим ролям, поэтому и здесь он мне симпатичен. Но злодеи у него получаются лучше. 7 из 10.
Керр Логан (Маттос Сиворт) - а хто это?:confused:Ваще не помню...
Дональд Сампетер (мейстер Лювин) - и персонаж, и его исполнитель не вдохновили. Правильный старикан и только. 4 из 10.
Саймон Армстронг (Куорен Полурукий) - перс в книге мне нравился, да и актер в принципе хорошо отыграл. 6 из 10.
Майкл МакЭхаттон (Русе Болтон) - ни то, ни се. Внешний облик соответствует, но харизмы не достает. 5 из 10
Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер) - идеальный Цареубийца. Если бы не интимная связь с сестрой была бы 10. А так только 8.
Томас Влашиха (Якен Хгар) - симпатичный и загадочный. Но мне чего-то не хватило, хотелось большего. А еще глаза у него мутные.Бррр..:beaten: 5 из 10.
Бен Кромптон (Скорбный Эдд) - персонаж замечательный, но ироничной скорби и сарказма, являющихся визитной карточкой Эдда, в игре актера не ощущается. Может дальше будет лучше. 8 только из-за любви к первому цинику Вестероса.
Рори МакКанн (Сандор Клиган "Пес") - 1 из 10. Явная неудача. Два сезона простоять с одним и тем же деревянным выражением на лице - кара для любого актера. Сценаристы не любят Псе и не дают ему раскрыться. А жаль, персонаж ведь очень интересный.:(
Джером Флинн (Бронн) - отличный кастинг и замечательный персонаж. 9 из 10.
Джон Брэдли-Уэст (Сэмвелл Тарли) - самый любимый член представитель Ночного Дозора второго плана. Милый, нелепый и смешной. Люблю таких. Но не сильно. Поэтому 8 из 10.
Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш "Мизинец") - абсолютная 10. Обожаю Мизинца, люблю Эйдана. Понимаю, что не объективна, но эмоции и чувства берут верх над доводами разума. :in love:..Но Варис все равно лучше.
Нонсо Анози (Ксаро Ксоан Даксос) - как-то быстро его не стало. Не успела привыкнуть. 4 из 10.
 

Берен

Знаменосец
Конлет Хилл (Варис "Паук") - № 1. Что интересно, читая книги симпатии к Варису не возникают. В сериале же, наоборот - нежный и одновременно лукавый евнух один из самых интересных и харизматичных героев. По крайней мере, для меня.:doh: 10 из 10.
Йен Глен (Джорах Мормонт) - хоршо знаю актера по его другим ролям, поэтому и здесь он мне симпатичен. Но злодеи у него получаются лучше. 7 из 10.
Керр Логан (Маттос Сиворт) - а хто это?:confused:Ваще не помню...
Дональд Сампетер (мейстер Лювин) - и персонаж, и его исполнитель не вдохновили. Правильный старикан и только. 4 из 10.
Саймон Армстронг (Куорен Полурукий) - перс в книге мне нравился, да и актер в принципе хорошо отыграл. 6 из 10.
Майкл МакЭхаттон (Русе Болтон) - ни то, ни се. Внешний облик соответствует, но харизмы не достает. 5 из 10
Николай Костер-Валдау (Джейме Ланнистер) - идеальный Цареубийца. Если бы не интимная связь с сестрой была бы 10. А так только 8.
Томас Влашиха (Якен Хгар) - симпатичный и загадочный. Но мне чего-то не хватило, хотелось большего. А еще глаза у него мутные.Бррр..:beaten: 5 из 10.
Бен Кромптон (Скорбный Эдд) - персонаж замечательный, но ироничной скорби и сарказма, являющихся визитной карточкой Эдда, в игре актера не ощущается. Может дальше будет лучше. 8 только из-за любви к первому цинику Вестероса.
Рори МакКанн (Сандор Клиган "Пес") - 1 из 10. Явная неудача. Два сезона простоять с одним и тем же деревянным выражением на лице - кара для любого актера. Сценаристы не любят Псе и не дают ему раскрыться. А жаль, персонаж ведь очень интересный.:(
Джером Флинн (Бронн) - отличный кастинг и замечательный персонаж. 9 из 10.
Джон Брэдли-Уэст (Сэмвелл Тарли) - самый любимый член представитель Ночного Дозора второго плана. Милый, нелепый и смешной. Люблю таких. Но не сильно. Поэтому 8 из 10.
Эйдан Гиллен (Петир Бейлиш "Мизинец") - абсолютная 10. Обожаю Мизинца, люблю Эйдана. Понимаю, что не объективна, но эмоции и чувства берут верх над доводами разума. :in love:..Но Варис все равно лучше.
Нонсо Анози (Ксаро Ксоан Даксос) - как-то быстро его не стало. Не успела привыкнуть. 4 из 10.

Вы питаете симпатии к нежным и лукавым евнухам?!:rolleyes:
 

fordy

Кастелян
Вы питаете симпатии к нежным и лукавым евнухам?!
Получается, что да. Кстати, 53% проголосовавших тоже.:) Видела Хилла еще в Щедрости Перрье. Там он совсем не запоминается, правда и роль не такая выигрышная, как в Игре престолов...И еще мне одной кажется, что он чрезвычайно похож на Бенни Хилла? Они часом не родственники?
варис.jpgec7ee82f0572.jpg
 

Берен

Знаменосец
Получается, что да. Кстати, 53% проголосовавших тоже.:) Видела Хилла еще в Щедрости Перрье. Там он совсем не запоминается, правда и роль не такая выигрышная, как в Игре престолов...И еще мне одной кажется, что он чрезвычайно похож на Бенни Хилла? Они часом не родственники?
Посмотреть вложение 10454Посмотреть вложение 10455

похожи
 

Wind Rose

Наемник
Многие персонажи ИП на малом экране вышли замечательными, глаз и сердце радуются :in love: Голосую за Йена, Николая, Томаса, Джерома и Эйдана.
P.S. Почему нет великолепных в этом сезоне Алфи Аллена (Теона) и Чарльза Дэнса (Тайвина)?:(
 

Берен

Знаменосец
Многие персонажи ИП на малом экране вышли замечательными, глаз и сердце радуются :in love: Голосую за Йена, Николая, Томаса, Джерома и Эйдана.
P.S. Почему нет великолепных в этом сезоне Алфи Аллена (Теона) и Чарльза Дэнса (Тайвина)?:(

А я вот выбор Коли почти Костнера на роль Джейме Л. считаю не совсем удачным. И не только потому, что он ну ни капли не похож на Лену Хиди или она на него. Просто данная роль - не его имхо.
 

Iriya

Ленный рыцарь
А я вот выбор Коли почти Костнера на роль Джейме Л. считаю не совсем удачным. И не только потому, что он ну ни капли не похож на Лену Хиди или она на него. Просто данная роль - не его имхо.
А кого вы бы хотели видеть в роли Джейме ну, просто интересно
 

Iriya

Ленный рыцарь
Я уважаю ваше мнение, просто этого актёра:Crazy::Crazy: терпеть не могу
 

Iriya

Ленный рыцарь
Может быть, но я фильмы с его участием не смотрю... знаете, наверно, всё с человеком нормально, но он вам :ill:
 
Сверху