• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Цитаты в устах героев ПЛИО

Сократ

Ленный рыцарь
"Возможно ли это? Конечно, возможно, раз оно не исключено"(Иосиф Сталин) - о теории, по которой родителями Джона Сноу были Рейгар Таргариен и Лианна Старк
 

Сократ

Ленный рыцарь
"А не пора ли нам подкрепиться?"("Винни-Пух"):

1) Виман Мандерли;
2) Роберт Баратеон;
3) Эйгон Недостойный
 

Сократ

Ленный рыцарь
"И я, и я тоже хочу полетать! Ой..."("Маша и Медведь") - Квентин Мартелл
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Наливаешься, как бочка"(Владимир Малик, "Шелковый шнурок"):

Серсея - Роберту
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Мы меняемся под влиянием людей, которых встречаем, и порой настолько, что сами себя не узнаём"(Омар Хайям) - Арья Старк
 

Сократ

Ленный рыцарь
Навеяно одним из анекдотов.

"Кто пойдёт за <<Клинским>>?"(реклама) - Роберт Баратеон, Гора
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Вот такой вот при<<ходон>>>, с вот таким вот <<ходом>>!"(из анекдота) - о Грибке
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Кто из них муженёк, а кто жёнушка?"(Александр Бушков, "Д'Артаньян - гвардеец кардинала") - о Ренли и Лорасе
 

Сократ

Ленный рыцарь
"В моей башке случился перекос"(Леонид Филатов, "Любовь к трём апельсинам") - Эйерис Безумный, Дейнерис Таргариен(в сериале) и другие Таргариены
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Лопату в руки - копай, не копаешь, значит, сегодня голодным остаёшься"(Александр Лукашенко):

Старший Брат - хромому могильщику
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Самый настоящий сброд. Дерьмо, отбросы, <ходор>ь, отпетые негодяи"(Стивен Гуттенберг, Хач Вильсон, "Полицейская академия"):

1. О Ночном Дозоре;
2. О Бравых Ребятах
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Пять палок для неё - просто как лёгкая разминка!"(Стивен Гуттенберг, Хач Вильсон, "Полицейская академия") - об Ами Открой-Ворота
 

Сократ

Ленный рыцарь
"И была брань крепкая, и сеча злая, и лилась кровь, как вода"("Задонщина") - о битве на Краснотравном поле
 

Сократ

Ленный рыцарь
"Известный бабник и любитель выпить"(Валерий Каргин, "Те же macho, только в проffиль") - о Эйгоне Недостойном, Роберте Баратеоне, Тирионе Ланнистере
 

Сократ

Ленный рыцарь
"А чёрт бы тебя побрал, муженёк!"(Владимир Малик, "Фирман султана"):

Серсея - Роберту
 

Сократ

Ленный рыцарь
"С утра принял - весь день свободен" - Роберт Баратеон, Эйгон Недостойный
 
Сверху