• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Угадай цитату (ПЛиО)

QueenOfSpades

Скиталец
Верно.)) Полная фраза звучит так: "Хороший поступок не сможет смыть дурного, как и дурной не может замарать хороший. За каждый положена своя награда. Ты был героем, но и контрабандистом тоже". Это говорит Станнис Давосу, объясняя, за что отрубил ему фаланги пальцев.
 

dreaming of summer

Душа форума

knacker_sai

Знаменосец
Мужчины будут тебя недооценивать, и в гордыне своей захотят победить тебя сразу, чтобы никто не сказал, что баба их загоняла.
Це Гудвин, великий и ужасный. По совместительству Мастер-над-Оружием Вечерней Звезды. :moustached:
 

dreaming of summer

Душа форума
Це Гудвин, великий и ужасный. По совместительству Мастер-над-Оружием Вечерней Звезды
:D Так и есть. А я-то наивно надеялась, что имя настолько эпизодического персонажа никто не вспомнит.
 

knacker_sai

Знаменосец
:D Так и есть. А я-то наивно надеялась, что имя настолько эпизодического персонажа никто не вспомнит.
Так бы и случилось, если бы фраза мне не понравилась, и я бы не любила до жуткой-жути всю серию Волшебника Изумрудного Города. :meow:
 

knacker_sai

Знаменосец
Что-то мне не вспоминается ничего сложного, патетичного и классического, так что уж пусть так. :rolleyes:

В Ланниспорте полным-полно разных Ланни, Ланнетов и Лантелей, и у всех у них волосы желтые.
 

Andaer

Знаменосец
Да, он. Это было быстро. :beaten:
:meow:
— Истинные рыцари. Ты, безусловно, права. Будь же умницей, ешь свой суп и жди, когда тебе на выручку явятся Симеон Звездоглазый и принц Эйемон, Драконий Рыцарь. Я уверена, они не замедлят прийти.
 
Сверху