• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вас стало слишком много

Кого вы бы хотели видеть в ВЗ меньше прочих?


  • Всего проголосовало
    604

Байвотер

Кастелян
Проблема в том, что любой ПОВ, независимо от того, нравится он или нет, является также для нас и видеокамерой, показывающей события в месте его обитания. Мне, например, не слишком нравятся главы Сансы и Теона, но всё же я очень хочу знать, что там будет происходить в Долине и в лагере Станниса...
Голосовал всё таки против Серсеи - её и КГ в ПдВ было и так слишком много, а от её озлобленности и завистливости реально тошнит. Пусть лучше будет больше ПоВов из Дорна, Миерина, Староместа и ЖО. И покажите, наконец, Хайгарден т Ланиспорт!
 

Нортумберленд

Удалившийся
Проголосовал против Виктариона, Серсеи и Теона.
Но не скажу, что считаю их лишними. Просто я бы например обошелся без них. Но Мартину видней. Если он сделал ПОВом в Королевской Гавани королеву Серсею, значит хочет, что бы мы видели события ее глазами.
И если для развязки миэринского узла не хватает одних Тириона и Барристана, а нужен ещё и ПОВ Виктариона, значит тоже в этом есть какой то смысл.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Мне пока кажется лишней линия Эурона. Но это пока, а Мартину виднее
Проголосовала против Виктариона. ИМХО ни с какой стороны не интересный персонаж :) (опять же - пока что)
 
Сверху