• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

Леди Яна

Знаменосец
Afelь
Какая вы жыстокая! :волнуюсь:
Я вот этот момент хотела бы уточнить.
Смерти Рамси. Даже самой жестокой. Для меня самый интересный вариант его судьбы - Вонючка Третий. Без нескольких пальцев/зубов/других частей тела и с абсолютно сломленной волей. Вот только не знаю, кто ж такое преображение совершить сможет.
Тогда уж Четвертый, и кому выгодно производство Вонючек? :moustached:
Вы понимаете, что для такого развития событий Рамси должен быть кому-то настолько интересен, чтобы этот кто-то вместо того, что бы убить на месте занялся методичным мучением сабжа? Тратил свое время и ментальные силы? Не много ли чести милорду?
 

Afelь

Наемник
Afelь
Какая вы жыстокая! :волнуюсь:
Я вот этот момент хотела бы уточнить.

Тогда уж Четвертый, и кому выгодно производство Вонючек? :moustached:
Вы понимаете, что для такого развития событий Рамси должен быть кому-то настолько интересен, чтобы этот кто-то вместо того, что бы убить на месте занялся методичным мучением сабжа? Тратил свое время и ментальные силы? Не много ли чести милорду?
Не мы такие, жизнь такая... В Вестеросе:)
Не, не много. К тому же я верю, что Мартин не настолько гуманен, чтобы просто убить главного маньяка саги)))
А кому он интересен? Блин, ну не знаю... Где то на местных просторах видела фик про Арью, которая несла ему мстю за младших братьев. Пока это самый реальный вариант.
И почему четвёртый? Если вы имеете в виду самого Рамси в период пребывания Теона в титуле принца Винтерфела - так это не считается, он просто притворялся:cool:
 

Динар

Скиталец
у дейнерис слишком все хорошо, безупречные, бестии, драконы, вороны буревестники еще слышал что в ветрах младшие сыны опять вернутся к дейнерис. Не хочу:
1) чтобы у дейнерис было все хорошо
2) унылых глав с сэмом как в пире
 

Динар

Скиталец
вы читали ТсД ? Где там у неё "всё хорошо" ?
конечно, я говорю проблем с войском у нее нет , осталось лишь подождать пока повзрослеют драконы и можно идти в вестерос, но она не хочет.


Динар плюс миллион.
Триумфы Дейнерис и перепечатанные одна в другую главы Сэма и Джона доставили конечно.
я даже открывал пир и тсд и сравнивал диалоги :)


Дейнерис никогда не отказывалась от мечты о возвращении в Вестерос.

ладно, хочет , но пока не может
 
Последнее редактирование:

гость

Мастер-над-оружием
вы читали ТсД ? Где там у неё "всё хорошо" ?
У нее временные трудности в ТсД. А так у нее реально в течении всей книги все хорошо, причем сама лично она никаких усилий для этого "хорошо" не предприняла. А еще она скучная и унылая. Всю книгу она портит огромному количеству людей жизнь и желает переспать со всякими сомнительными личностями. В идеале ей бы надо как и всем остальным потерять все полученное за просто так - все эти безупречные, буревестники и тд
 

Меда

Удалившийся
У всех героев в саге случается Большой Облом, и только Дейнерис - Неопалимая. :grizzle:
Я все никак не могу отделаться от впечатления, что у Дени еще не случилось Большого Облома, потому что добрый дедушко позволяет ей набрать высоту - ту самую, с которой больнее всего падать. *поправила герб*.
 

inNirvana

Ленный рыцарь
Чего мне не хочется увидеть в Ветрах:
1)Арью обученную имба скиллам безликих и покинувшую их без последствий для себя и применяющую эти способности в своих корыстных целях.
2)Объединения всех и вся перед угрозой иных.
3)Смерти Томмена,Мирцеллы,Ширен,Виктариона а то этим четверым уже гробы заказывают.
 
Последнее редактирование:

Kingmaker

Удалившийся
- не хочу много Дейнерис в Эссосе. Королеве пора возвращаться в Вестерос.
- не хочу смертей Ланнистеров. Львам уже сполна перепало. Хватит уже.
- не хочу неизвестности с судьбой Джейме на протяжении всей книги. Пускай возвращается в игру и много- много действует.
- не хочу победы Эурона над Простором. Болею за Тиреллов!
--- не хочу больше ждать выхода ВЗ! Мартин,давай пиши быстрее!
 

sd.

Присяжный рыцарь
Извините если было.
— очень не хочется обучения Семвайза у своего Дамблдора, с полноценным ПОВом, лекциями, семинарами, сессиями и т.п. Похоже Бран, Сэм и Арья спецом пришли в места обучения, чтобы можно было написать «прошло 5 лет», но остальные линии так не разрулить, желаю Деду наиболее удачно выйти из своей же ловушки.
— в целом очень не хочется очередной тянучки во всех линиях, ВЗ должны быть предварительным финалом, с выпилами, перегруппировками и броском на финал саги.
— очень не хочется очередных загадок без ответа, наоборот, пора уже расставлять точки над Й. у Деда уже столько всего разбросано по страницам, пора уже и собирать.
 

Lemmi

Лорд
У меня есть немаленькая корзинка любимых персонажей, чьей смерти я совсем не хочу видеть, но это ж Мартин, да и опять же такая идея не нова...
А вот чего я действительно не хочу видеть, так это "Брачного" решения для мира Вестероса. :Crazy: Вот честно, не хочется видеть ни каких больше свадеб во имя единения, чтоб ни каких Дейнерис с Джоном, ни Сансы с Эйегоном, и Арью с тем же Эйегоном лучше не женить, ни всяких Риконов с Ширен/Мирцеллой/еще какой девочкой. :facepalm: Я не слишком то верю в идею единых семи королевств, и уж точно не хочется видеть как их будут обратно "скреплять" по средством брака. Насмотрелись уже на такое. :doh:
 

Арго

Удалившийся
- Не хочу Дейнерис в Вестеросе. Она его не помнит, не знает. Почти всю жизнь провела в Эссосе, пусть там и остается, и правит. Или пусть отплывает в Валлирию :devil:
- Не хочу возвращения Джона в Ночной Дозор. Он один раз за него умер, хватит уже. Хочу возвращения Джона к жизни под стягами Старков.
- Не хочу много Сэма.
- Не хочу превращения Арьи в хитрую куртизанку-шпионку-безликих. Персонаж Арьи оставил во мне надежду на женский образ в книге, который пользуется каким-то другим набором скиллов, вместо шаблонных женских. Было бы очень грустно. Очень.
- Не хочу безнаказанности за судьбу Страков.
- Не хочу южных домов на севере и северных на юге. Все было отлично, пока каждый сидел там, где ему место. Но вот пошли же козлы в огород...
- Не хочу драконов в Вестеросе. Я за экологию, а они там все леса пожгут нафиг. Пусть сидят в пустыне.
- Не хочу финального объединения всех королевств.
 

Осень

Оруженосец
Нехочеться,чтобы появились еше зомби типа Кэт-Бессердечной и Григора-Стронга:eek:
Нехочеться,чтобы на Болоте Рида еще что-нибудь потерялось:D
Нехочеться чтобы Бран стал Деревом:(
Нехочеться воскрешения Джоном с помощью Рглора;)
Про Дени даже незнаю ....но как то нехочеться ее на ЖТ:facepalm:
Нехочеться больше воскрешения Таргов или Блэкфаэров:doh:
И еще много чего нехочеться:facepalm:
 
Сверху