• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mustafazadeh

Удалившийся
Хм... Правда, пока голосование не окончено... но видеть дом Мартеллов в первой тройке - приятная неожиданность)
 

George

Знаменосец
Ну читать интересно про Ланнистеров и Грейджоев
По характеру смог бы ужиться среди Старков
так что выберу нечто среднее -Мартеллы
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Andaer

Знаменосец
О нет. Талли и рядом со Старками не стояли:p:p:D Но Черная рыба, круче всех вместе взятых:) Хотя, по отдельности, я их не люблю, просто само семейство нравится. По-моему, это идеал настоящий семьи:)
Ню ню:p Имхи такие имхи:D
 

Targaryen

Кастелян
Таргариены. Законные правители,последние отпрыски великой империи,повелители драконов.Особенно симпатизирую Дейнерис Таргариен.
 

Eragon

Казненный мультовод
Таргариены. Законные правители,последние отпрыски великой империи,повелители драконов.Особенно симпатизирую Дейнерис Таргариен.

Нашего полку прибыло. :bravo: Тарго- и денифобы бурчат - что, дескать, таргофилы драконоложцы - секта. :sneaky: Если и так, то вторая по-численности после Старков. :D:not guilty::devil laugh:
 

Targaryen

Кастелян
Нашего полку прибыло. :bravo: Тарго- и денифобы бурчат - что, дескать, таргофилы драконоложцы - секта. :sneaky: Если и так, то вторая по-численности после Старков. :D:not guilty::devil laugh:

Полностью поддерживаю. Конечно Старки мне тоже нравятся,но к Таргам особая любовь, они отличаются от всех, правление у них в крови. Старки по своему хороши,но уж больно честные, что их и погубило. Только Арья и Джон отличаются от остального рода. Но Тарги-самый могущественный род, дело даже не в армии или влиянии.Просто нужно с этим смириться, Тарги-сила. Особенно это доказывает Дени-за 1-1,5 года обзавелась драконами, самой сильной армией в мире, заслужила любовь рабов, освободила их огромное кол-во, победила магов в Кварте, пошатнула работарговлю в Заливе Работорговцев и еще очень много достижений 
Про Дейнерис Таргариен я готов говорить часами,также как и про Джона Сноу. Но про Дени-с особой любовью))))
 

sypercobra

Знаменосец
Полностью поддерживаю. Конечно Старки мне тоже нравятся,но к Таргам особая любовь, они отличаются от всех, правление у них в крови. Старки по своему хороши,но уж больно честные, что их и погубило. Только Арья и Джон отличаются от остального рода. Но Тарги-самый могущественный род, дело даже не в армии или влиянии.Просто нужно с этим смириться, Тарги-сила. Особенно это доказывает Дени-за 1-1,5 года обзавелась драконами, самой сильной армией в мире, заслужила любовь рабов, освободила их огромное кол-во, победила магов в Кварте, пошатнула работарговлю в Заливе Работорговцев и еще очень много достижений 
Про Дейнерис Таргариен я готов говорить часами,также как и про Джона Сноу. Но про Дени-с особой любовью))))
Два важнейших достижения Дейнерис Тарариен:
1.Из-за своей гуманности и доверчивости просрать кхаласар своео мужа Драго вместе сним.
2.И впоследствии сорвать план рестоврации Таргов в Вестеросе вкупе с Золотой Ротой.
Её главная сила и власть - её 3 дракона,без них же она обычное ничтожество с какой бы армией за её спиной не стояла.
Даже самая малочисленная армия Вестероса,но и самая боеспособная - железнорожденные перемололи её арию из безупречных,доотракийцев и рабов.
 

Targaryen

Кастелян
Два важнейших достижения Дейнерис Тарариен:
1.Из-за своей гуманности и доверчивости просрать кхаласар своео мужа Драго вместе сним.
2.И впоследствии сорвать план рестоврации Таргов в Вестеросе вкупе с Золотой Ротой.
Её главная сила и власть - её 3 дракона,без них же она обычное ничтожество с какой бы армией за её спиной не стояла.
Даже самая малочисленная армия Вестероса,но и самая боеспособная - железнорожденные перемололи её арию из безупречных,доотракийцев и рабов.

Ну не скажите, Безупречных не зря Безупречными кличут, а насчет важнейших достижений почитайте книжку, там их побольше чем у всех других персонажей будет. Мартин симпатизирует Дени,стоит признать, и я присоединяюсь к нему
 

sypercobra

Знаменосец
Ну не скажите, Безупречных не зря Безупречными кличут, а насчет важнейших достижений почитайте книжку, там их побольше чем у всех других персонажей будет. Мартин симпатизирует Дени,стоит признать, и я присоединяюсь к нему
Конечно же симпатизирует.
Да и Безупречные отличные воины,но их оборонительная сила фаланги является их же слабостью.Они уничтожаются диким огнём,метательными машинами,стрелковым и метательным оружием и не факт что их легкая/средняя броня выдержит давление из нескольких тысяч отборной вестероской рыцарской коницы в построении "клин".
 

Targaryen

Кастелян
Да и клин врядли выдержит драконий огонь,коль на то пошло. Должна же Дени приручить драконов
 

lomoff

Спящий
Да и клин врядли выдержит драконий огонь,коль на то пошло. Должна же Дени приручить драконов
Уж извините, но вместо того, что бы приручать драконов, собирать нормальную армию и реставрировать власть Таргов в Вестеросе, она занимается никому не нужной и непонятной хренью в Эссосе :facepalm: . Её главы самые бесполезные и ненужные в ПЛиО. Уж простите, но ещё и неинтересные. :wth: :^) 
После прочтения её глав я понял, что время Таргов прошло. Надеюсь - навсегда.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху