• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Thoros

Знаменосец
Я мечтаю о тех временах, когда ты захочешь покорения новых вершин и согласишься стать моим сомастером. А там и полноценным мастером. А я у тебя поиграю
Ну я ещё только начинаю учиться.:puppyeye:

На самом деле и сейчас готов помогать тебе, если что-то будет нужно.

И ещё по игре: по поводу альтернативки я думал, что это будет полное баловство - не настоящее, как говорит GRRM о фанфиках. А у нас был и вовсе фанфик от фанфика - третья производная. И тем не менее. Как-то всё закрутилось и ощущения были совершенно реалистичные. И оказывается хэппи-энд тоже имеет свой шарм )) Правда, был он с сильным привкусом горечи и пепла.
 

Stella

Удалившийся
Я вот тут подумала... Игровые аккаунты же забанят и вся прелесть, которая не попала в паблик, пропадет...:(
 

P_G

Лорд
Я всё же отпишусь.:sneaky:
Когда появилась идея про то, что можно отыграть похищение, то я отнеслась к ней с интересом, но всё же несколько скептически. Сразу скажу, что была тогда неправа. Но меня интересовало, как же все стали бы отыгрывать это похищение, когда половина игроков вроде как и не предполагалась к участию. Получается, что можно было просто взять Дени и беспрепятственно свалить. А оказалось, что Бейлор вроде как ожидался, вот только ему об этом и не сказали вовсе. Своё недоумение по этому поводу я уже имела удовольствие выразить. И прочитав сообщение Блэкфайра примерно такого содержания: «Я думал, что хоть Бейлор будет», то подумала и решила, что Бейлор таки должен быть. Не стерпел бы он подобного отношения к чести Дома.
И у меня моментально нарисовался самый замечательный вариант – поединок до смерти. Меня всё-таки мучила совесть за то, что я так бесславно затушил Чёрное Пламя. Какая печальная участь – быть отравленным.. (Впрочем, быть отравленным случайно ещё более печальная.) И если Блэкфайру всё же суждено умереть от руки Бейлора, то пусть это произойдёт честно и открыто – у всех на глазах, со сталью в руке, под свист ветра и шум волн. Вот достойная смерть для Дракона! А если Бейлор оказался бы повержен, то.. так было бы даже лучше, ведь он (то бишь я) втайне надеялся именно на такой вариант, потому и попросил дядю биться хорошо. А всё потому, что Бейлор хотел, чтобы влюблённые были вместе и обменялись сердцами, душами и некоторыми биологическими жидкостями. Но просто так дать им уйти – нет, увольте!
Я ради приличия предложила ещё один вариант – вернуться обратно под светлы очи короля, прекрасно зная, что Деймон на такое не пойдёт. Потом выяснила, посчитает ли нас Мастер и стала ждать ответа Деймона. И он меня не разочаровал. Ещё раз отмечаю, что я ни разу не собиралась поддаваться, а очень серьёзно относилась к тому куда бить и что защищать. Не очень помогло.:meow: Победа Блэкфайра более чем заслужена, и я искренне рукоплещу. Мне всегда было грустно умирать в играх, но не в этот раз. Так что Бейлор, конечно, Мёртвый, но очень Довольный этим. (Профит - мне не пришлось утешать убитую горем принцессу:doh:).
Ничуть не хочу принизить классический вариант, но всё же альтернативная концовка игры нравится мне даже больше, потому что принц-то на самом деле – романтичне девушка, в равной степени любящая драму и хеппи-энды. Я всеми конечностями была за эту пару и очень рада, что всё закончилось именно так. Чего я добилась, пустившись в погоню и вызывая Блэкфайра на поединок? То есть, чего я добилась своей смертью? Да ничего, в общем-то. Разве что ещё раз получила огромное удовольствие от этой игры, а это дорогого стоит. И потом – у нас в какой-то мере получилась ситуация по канону, Бейлор мёртв, и Мейкар теперь наследный принц. Вот почему я так настаивала на смерти Бейлора, ну и драматизьму больше, опять же.

Игры всё-таки оказывают на нас потрясающее влияние, я провела множество приятных и угарных минут, играя в них. Потому что и сейчас, спустя более года, мне приятно вспоминать про все те связи, которые сложились у меня с другими игроками. Ксана для меня навсегда останется любимой сестрой:kissy:, Робуста – мой принц, мой прекрасный принц:oops:, а newflower – мой брат-дракон и.. самая чудесная, обворожительная и желанная женщина на свете – моя Мельничиха.:in love: И про взаимоотношения в данной игре я тоже буду вспоминать с особым удовольствием.
Забыла, что ещё хотела написать..:facepalm: Но в любом случае я очень счастлива, что мне удалось ухватить руками последние искры от догорающего пламени этой Игры. Игроки, Мастер - :kissy:
 

Верная клятве

Знаменосец
А мне тоже альтернативная концовка понравилась больше:meow: :oops: Деймон фактически получил, что хотел(любимую женщину) и начал добиваться того, чего хотел(объявил войну). Это было очень..рррр...крррасиво и эффектно, и прям ах, ох, и даже как то забываешь о том, сколько поляжет на этой войне, начало то какое чертовски прекрасное:bravo:
 

Perelynn

Знаменосец
Когда появилась идея про то, что можно отыграть похищение, то я отнеслась к ней с интересом, но всё же несколько скептически.
Моя мысль была - ффух, хорошо хоть от меня не ждут, что я это буду серьезно мониторить, не нужно будет сидеть у компьютера, как привязанная. Ха! Именно так и просидела, причем совершенно добровольно!
Но в любом случае я очень счастлива, что мне удалось ухватить руками последние искры от догорающего пламени этой Игры.
Да, Черное Пламя затушить сложно;) , оно находит лазейки и рвется к небу.
 

Dragonknight

Казненный мультовод
Лучше поздно чем никогда. Это про извинения перед игроками, особенно перед миледи Перелынь и леди Ксаной. За то что выронил принца Мейекара перед игрой и подвел Красных Драконов. :( Ради ухаживания принца за фрейлиной Еленой Веларион - непись и игротех получили своего игрока даже. Так сложились форс-мажорные обстоятельства. Именно из-за всего этого мне было невозможно себя вновь заставить общатся на форуме. Может быть надо было отнестись ко всему проще. Но что сделано - то сделано. Ещё раз извиняюсь и обязательно прочту игру с обсуждением. В качестве покаяния за пропуск. :doh:
 

Dragonknight

Казненный мультовод
Perelynn,
Проблемы действительно были. Попал в ДТП по дороге домой. Но дело не в этом даже, а в том что не предупредил на следующий день по причине кручины и нырка в бутылку. Хотя возможность была. Впрочем, за бегство с форума и малодушие в виде удаления аккаунта полгода спустя, я достаточно наказан. Старый аккаунт с титулом "Мастер над оружием" - стал историей, фанфик "Рога и драконы" связан с гостевой записью. Кармическое воздаяние :(
 

Perelynn

Знаменосец
Попал в ДТП по дороге домой.
То есть это были таки вы? Мы с игроками просматривали статистику новостей и нашли упоминание о ДТП. Очень надеялись, что оно произошло не с вами, а когда вы не появились, стали опасаться самого худшего. Хорошо, что с вами все в порядке.
 

Dragonknight

Казненный мультовод
Perelynn, я очень сомневаюсь, что ДТП в Тамбове попадают в федеральные СМИ. Если только не с несколькими покойниками. Я то почти не пострадал, просто виноват был и из-за этого очень расстроился. Хорошо все закончилось ещё, убил бы кого и нескоро я б имел вообще возможность на этот форум зайти.:facepalm:
 
Сверху