• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Thoros

Знаменосец
Я вот думаю, что все локации для возможных "каноничных" игр исчерпаны, нет? Что там осталось: Цитадель, Речные Земли (Зомбокэт), Стена, Миерин? нет, всё не то по-моему.
 

Perelynn

Знаменосец
Я вот думаю, что все локации для возможных "каноничных" игр исчерпаны, нет? Что там осталось: Цитадель, Речные Земли (Зомбокэт), Стена, Миерин? нет, всё не то по-моему.
Я вот как раз Зомбокет обдумывала вчера. Там есть потенциал, мне кажется. Хотя, возможно, тут в действии Тингол, сыгравший Зомбокет в первой мафии, а вовсе не здравый смысл.
 

Thoros

Знаменосец
Я вот как раз Зомбокет обдумывала вчера. Там есть потенциал, мне кажется. Хотя, возможно, тут повлиял Тингол, сыгравший Зомбокет в первой мафии, а вовсе не здравый смысл.
Ну да, в принципе что-то в этом есть. Но там лес, не очень удобно. Остальные варианты:
Миерин - некамерно как-то.
Стена - там по-моему у всех игроков будет одна цель - выжить. Да и слишком много народу.
Цитадель - очень мало знаем о персонажах и их целях.
 

Perelynn

Знаменосец
Ну да, в принципе что-то в этом есть. Но там лес, не очень удобно.
Ну они же там живут как-то, в лесу-то. В землянках, в палатках. Если уж очень приспичило посекретничать, за куст отойти можно.

Остальные варианты:
Миерин - некамерно как-то.
Признаться честно, я прошедшую ролевку собиралась делать именно по Миерину. Еще думала, драконов брать-не брать?:in love: Но седьмая мафия успела раньше.

Стена - там по-моему у всех игроков будет одна цель - выжить.
Стена требует детальной предварительной проработки. Выжил Джон Сноу или не выжил? Взял Станнис Винтерфелл или не взял? Наврал Рамси в письме или не наврал?
И опять же, восьмая мафия успеет раньше.

Цитадель - очень мало знаем о персонажах и их целях.
А главное, там нет правителей, к которым мейстеры должны быть приставлены для осуществления своих целей.
 

Perelynn

Знаменосец
Пока ехала домой, поймала мысль. Игра по Таргариенам под кодовым названием "Bloody Bastards". В главных ролях потомство Эйегона Недостойного - и законные двое, и внебрачные четверо (шестеро... восьмеро... сколько надо, столько и наберем). Сам Эйегон все еще жив, но очень отчетливо не вечен. Нейерис хочет Блэкфайра, Блэкфайр хочет править, Дейерон хочет мира, Кроворон хочет Ширу, Злой Клинок возражает. Но мятеж еще не случился. И, может, после игры и не случится?
 

BlackOrb

Знаменосец
Пока ехала домой, поймала мысль. Игра по Таргариенам под кодовым названием "Bloody Bastards". В главных ролях потомство Эйегона Недостойного - и законные двое, и внебрачные четверо (шестеро... восьмеро... сколько надо, столько и наберем). Сам Эйегон все еще жив, но очень отчетливо не вечен. Нейерис хочет Блэкфайра, Блэкфайр хочет править, Дейерон хочет мира, Кроворон хочет Ширу, Злой Клинок возражает. Но мятеж еще не случился. И, может, после игры и не случится?
Ролевка по Дунку и Эггу? Это было бы очень интересно. Но конкретно момент до восстания мало где описан, если только по плиопедии шариться.
Но идея лично мне нравится. :)
 

Thoros

Знаменосец
Нейерис хочет Блэкфайра
Таки Дейнерис )

В принципе, какие герои здесь нужны
Дейрон
Деймон (и его семеро сыновей, гы-гы)
Бейлор Сломи Копьё
Дейнерис
Бладрейвен
Биттерстил
Марон Мартелл
Мирия Мартелл
Шира
По желанию можно добавить Файрболла и Дейну Таргариен
 

BlackOrb

Знаменосец
Таки Дейнерис )

В принципе, какие герои здесь нужны
Дейрон
Деймон (и его семеро сыновей, гы-гы)
Бейлор Сломи Копьё
Дейнерис
Бладрейвен
Биттерстил
Марон Мартелл
Мирия Мартелл
Шира
По желанию можно добавить Файрболла и Дейну Таргариен
Много персонажей для короткой игры. Перелынь офигеет, игроки тоже. :)
 

Rianna

Знаменосец
Я бы Блэкфайра какого-нибудь взяла, чтобы заговоры устраивать.:oops::meow:
 

Perelynn

Знаменосец
Ролевка по Дунку и Эггу? Это было бы очень интересно. Но конкретно момент до восстания мало где описан, если только по плиопедии шариться.
Дунк и Эгг на тот момент, который я имела в виду, еще не родились:) Мятеж Черного Пламени случился через несколько лет после смерти Эйегона Недостойного, когда Дейерон отдал Дейенерис за Мартелла вместо Блэкфайра. Я думала сыграть еще до мятежа. Но в общем можно и после, лишь бы с Таргариенами:meow:

Таки Дейнерис )
Таки да. Это ж для нее Водные Сады.
Thoros, вы еще немного так поговорите, и я вас приглашу себе в со-мастера. И вот тогда вы поймете, насколько инициатива наказуема, мувахаха!

Я бы Блэкфайра какого-нибудь взяла, чтобы заговоры устраивать.:oops::meow:
Вам я хоть Кроворона отдам:in love:
А я бы Ширу взяла, я таким персом еще не играла:oops:
Шира - та еще горячая штучка. Нужно будет много характер обсуждать вначале.
 

BlackOrb

Знаменосец
Дунк и Эгг на тот момент, который я имела в виду, еще не родились:) Мятеж Черного Пламени случился через несколько лет после смерти Эйегона Недостойного, когда Дейерон отдал Дейенерис за Мартелла вместо Блэкфайра. Я думала сыграть еще до мятежа. Но в общем можно и после, лишь бы с Таргариенами:meow:
Но про мятеж можно узнать больше всего из цикла про дункоэгга, потому и помянул. :)
 

Perelynn

Знаменосец
И я так думаю, нужно непременно как часть действа там турнир замутить.
Еще я начинаю подозревать, что неплохо бы завести себе лирика-игротеха. Который бы наполнял общую тему антуражем и вовлекал незанятых и скучающих.
 

Shiuvan

Знаменосец
Еще я начинаю подозревать, что неплохо бы завести себе лирика-игротеха. Который бы наполнял общую тему антуражем и вовлекал незанятых и скучающих.
Я бы попробовалась:oops:, если можно одновременно и играть Широй :meow:
 
Сверху