• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 324 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    396

Cypher

Знаменосец

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Да молитесь кому угодно: Рглору, Утонувшему, Безликому, Семерым, Старым богам или Черному Козлу:oh: Джон восстанет:moustached:
Рглору,Многоликому и Утонувшему буду молится чтоб уверенность фанатов не оправдалась))):not guilty:
 

Фокс

Призрак (гость)
Ренли, ибо самый адекватный претендент на трон вру - Томмен есть.
Тогда только Игритт - её смерть единственная смерть за сагу, которая меня проняла. В минимализме описания дело, чтоли...
 

ddv

Знаменосец
Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?
имхо кто ушёл к праотцам - пусть покоится с миром, как бы ни была горька утрата, потому что в ПЛиО зомбаки теряют память (частично), какой бы маг их не поднял - Иной или Рглоровец, да и внешность у них становится пугающей... А вот кого из персонажей я бы хотел отправить вслед уже ушедшим... :)
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Мейстеров Лювина и Эйемона - добрые, жалко их было:cry:. Бобу и Неда - все-таки хорошие они дядьки, суровые. Кейтилин и Беррика - нечего зомбакам по земле разгуливать. А еще Визериса - чтоб Дракономаме жизнь малиной не казалась.
 
Сверху