• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

NIKTO

Казнен
Кому? Каким местом он выгоден?
Если у него родится девочка, то у него снова появится шанс хотя бы близко подойти к Риверрану. Да и союз с домом, имеющим союз с Ланнистерами (т.е. сюзереном Талли) как-то повышает престиж.
Вы вообще читает, что я пишу.
Читаю. Пишите мало, свою позицию не проясняете и не аргументируете.
Я говорю, что это ваша точка зрения и я её не придерживаюсь, как и Бринден, который бежал из Риверрана, чтобы продолжать борьбу.
Тогда проясните пожалуйста своё отношение к мести, убийствам и т.д. и т.п. И то, кто писал из-под вашего ника в А vs C.
Вообще-то это вы придумали, что его от кого-то охраняют. Тогда как его конвоировали к месту заключения, а охрана была нужна, чтобы его кто-нибудь не освободил.
:DВы себе противоречите.
А эти каким местом Талли?
По мамкиной линии. Страшно подумать, но Арья тоже считается Талли наполовину.
Куда смотреть?
Выше. Читайте мои посты, прежде чем на них отвечать, и будет вам счастье.
В самом начале нашей беседы.
А Бринден уже не Талли получается?
Почему?
 

Xenia

Знаменосец
Тогда почему Дженна говорила что Бриенд может заявить права от имени Зяблика, а не своего?

Дословно Дженна сказала так: "Да и сир Бринден, если переживет осаду, может предъявить на Риверран права от своего имени... или от имени юного Роберта Аррена".
 

Adil

Наемник
Прав-то у всех полно, а вот сил их отстаивать - увы... А вот Мизинцу закрепить свое положение в Трезубце с помощью недоРоберта - вполне резонно.
 

Листик сирени

Знаменосец
"Роберт был не настоящий король. Можно сказать даже, что львам свойственно убивать оленей". Как-то так, да?
Именно так:doh: До Талли от руки Ланнистеров пали Таргариены и Баратеоны - в обоих случаях историческая справедливость восторжествовала, и выскочки были поставлены на свои места. Судя по этой тенденции, следующими будут Тиреллы:p
 

Xenia

Знаменосец
Именно так:doh: До Талли от руки Ланнистеров пали Таргариены и Баратеоны - в обоих случаях историческая справедливость восторжествовала, и выскочки были поставлены на свои места. Судя по этой тенденции, следующими будут Тиреллы:p

Правильно. Завалят Тиреллов, и останутся один на один с Мартеллами и Эйегоном, которые за убиенную Элию пошинкуют львов на мелкий фарш.
 

Листик сирени

Знаменосец
Завалят Тиреллов, и останутся один на один с Мартеллами и Эйегоном, которые за убиенную Элию пошинкуют львов на мелкий фарш.
Неа. Судя по той же тенденции, Эйгону, как совсем уж беспардонному выскочке и скорее всего даже не Таргу уж точно хана. Мартеллы... ну ладно, пусть себе живут в Дорне.
 

Пуффинус

Знаменосец
Тайвин на Джоанне женился опять же.:p
Но всё-равно это как то неправильно. Хотя, для Таргариенов сойдёт:D
Имхо, не столько неправильно, сколько бессмысленно. Грандлорды заключают браки в основном ради политических связей, а Эдмар с Сансой и так родня.
 

Andaer

Знаменосец
А в остальном, пусть Эдмар не гений, но настоящий рыцарь, молод, и хорош собой.
Наследник грандлорда, к тому же. И Сансе было бы хорошо в Риверране.
Так я же с этим и не спорю.:) Более того, имхо, Эдмар по всем параметрам был бы идеальным мужем для Сансы, но что толку теперь мечтать...:( 
Имхо, не столько неправильно, сколько бессмысленно. Грандлорды заключают браки в основном ради политических связей, а Эдмар с Сансой и так родня.
Ну тот же Тайвин женился на Джоанне. А Эйерис на Рейелле.;)
 

Andaer

Знаменосец
Он, на минуточку, её дядя:annoyed:
Кстати, Эдмару в другое время подошла бы такая невеста как Санса Старк.
Она же его племянница:eek: :волнуюсь:
Но, если говорить о характере и внешности, то, да, несомненно:meow: :in love:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Более того, имхо, Эдмар по всем параметрам был бы идеальным мужем для Сансы, но что толку теперь мечтать...:(
Они слишком похожи - и внешне, и по характеру тоже - чтобы стать идеальной парой. :grizzle: Просто родственники, дядя и племянница. Нет, Сансе нужен Тириошка. :p
 

Xenia

Знаменосец
Неа. Судя по той же тенденции, Эйгону, как совсем уж беспардонному выскочке и скорее всего даже не Таргу уж точно хана. Мартеллы... ну ладно, пусть себе живут в Дорне.

И на том спасибо :)
Сводя на ноль Тиреллов, вы лишаетесь противовеса Мартеллам, которые, как известно, жаждут возмездия, огня, и крови.
И возмездия именно дому Ланнистеров. За принцессу Элию, а теперь и принца Оберина - самого обожаемого в Дорне человека.
А Эйегон, в любом случае, ещё много успеет натворить... 
Он, на минуточку, её дядя:annoyed:

Ну и что? Габсбурги (и не только) заключали такие браки неоднократно. 
Нет, Сансе нужен Тириошка. :p

О, нет! :stop: :cry: 
Более того, имхо, Эдмар по всем параметрам был бы идеальным мужем для Сансы, но что толку теперь мечтать...:(

Рослин - хорошая девочка. Но она Фрей, а значит с вашей мечтой об "окончательном решении хоркового вопроса" придётся распрощаться ;) Как минимум, её отца, мать, а также родных братьев и сестёр придётся пощадить. 
Вот они, родственники. Папа Рослин - сам лорд Уолдер.

братья: Первин Фрей, мейстер Вилламен Фрей, Оливар Фрей.
брат Рослин Бенфри Фрей погиб на Красной свадьбе от руки Дейси Мормонт.
племянники, его дети: Дилла Фрей, Осмунд Фрей.
 

Xenia

Знаменосец
Кстати, Рослин и её братья - дети Бетани Росби. А род Росби после смерти лорда Джайлса пресёкся по мужской линии.
http://7kingdoms.ru/wiki/Росби
И сир Первин Фрей - вероятно, первый претендент на наследство.
 

NIKTO

Казнен
Но она Фрей, а значит с вашей мечтой об "окончательном решении хоркового вопроса" придётся распрощаться ;) Как минимум, её отца, мать, а также родных братьев и сестёр придётся пощадить.
Воот. А я о чём. Теперь они родня - нельзя им воевать.
 

Andaer

Знаменосец
Рослин - хорошая девочка. Но она Фрей, а значит с вашей мечтой об "окончательном решении хоркового вопроса" придётся распрощаться ;) Как минимум, её отца, мать, а также родных братьев и сестёр придётся пощадить.Вот они, родственники. Папа Рослин - сам лорд Уолдер.
братья: Первин Фрей, мейстер Вилламен Фрей, Оливар Фрей.
брат Рослин Бенфри Фрей погиб на Красной свадьбе от руки Дейси Мормонт.
племянники, его дети: Дилла Фрей, Осмунд Фрей.
Кстати, родня у неё ничего. Первин, Оливар - эти пусть живут. Мейстера вроде на свадьбе тоже не было.
А вот когда это Дейси успела убить Бенфри, я что то такого не помню?:fools:
 

Xenia

Знаменосец
Кстати, родня у неё ничего. Первин, Оливар - эти пусть живут. Мейстера вроде на свадьбе тоже не было. А вот когда это Дейси успела убить Бенфри, я что то такого не помню?:fools:

Да, хорошая родня. Так в Вики сказано.
В книге: "Молодой сир Бенфи схватил за руку Дейси Мормонт, она разбила о его голову кувшин с вином и кинулась к двери"
Считается, что от этого он умер :unsure:
 

Andaer

Знаменосец
Как минимум, её отца, мать, а также родных братьев и сестёр придётся пощадить
А, кстати, разве её матушка ещё жива?:fools: 
Да, хорошая родня. Так в Вики сказано.
В книге: "Молодой сир Бенфи схватил за руку Дейси Мормонт, она разбила о его голову кувшин с вином и кинулась к двери"
Считается, что от этого он умер :unsure:
Про кувшин я помню, но чтобы от такого кони кинуть.:eek: Это наверное всё гены Росби, хлипкие они все какие-то:D
 

Xenia

Знаменосец
А, кстати, разве её матушка ещё жива?:fools:

Умерла. И судя по всему, оставила наследство в виде Росби (лорд Джайлс умер не оставив потомства). 
Про кувшин я помню, но чтобы от такого кони кинуть.:eek: Это наверное всё гены Росби, хлипкие они все какие-то:D

Хлипкие-то хлипкие, а Джайлс прокашлял долгую жизнь и умер стариком лет 70.
А может, сир Бенфри он умер от чего-то другого...
 
Сверху