• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Белла

Знаменосец
Неплохая бы вышла Кейтилин.
Отличная была бы Кэт. И Мизинец, сделавший на нее стойку, смотрелся бы нормально, а не как в сериале получилось.
Он самый, только там она брюнетка. Пытался начать смотреть, от дебильного пафоса начинало выворачивать
Книги не читала, сериал смотрела. Вот странно, вроде бы тоже НВО снимал, а женщин очень интересных подобрали. Не то, что в ИП.
Пойду смотреть:happy:
Смотрите, смотрите. Сериал откровенно слабый, но Николай там роскошен.:thumbsup:
 

dreamer

Знаменосец
Вот странно, вроде бы тоже НВО снимал, а женщин очень интересных подобрали. Не то, что в ИП.
А мне ИПшные больше нравятся. Но каждому свое:)

Смотрите, смотрите. Сериал откровенно слабый, но Николай там роскошен.:thumbsup:
:kiss:
 

Gravemaster

Знаменосец
Кэтрин Уинник - Вель
katheryn-winnick-vikings-207-clips-history.jpg
 

Агнесс

Знаменосец
Не идет Бриджит быть рыжей:cry:
Она от природы шатенка, так что нормально все, идёт! И по возрасту на Кэйтлин подходит :proud: Хоть и без "высоких тонких скул", но все-таки красивая Кэт. 
Кэтрин Уинник - Вель
Лагерта классная, хоть внешне, хоть в движении эффектная. Такую девушку я бы в ИП с любой роли приветствовала :)
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Она от природы шатенка, так что нормально все, идёт! И по возрасту на Кэйтлин подходит :proud: Хоть и без "высоких тонких скул", но все-таки красивая Кэт. 
Лагерта классная, хоть внешне, хоть в движении эффектная. Такую девушку я бы в ИП с любой роли приветствовала :)
Украинка же. это не стёб
 

Fancy Soul

Знаменосец
Вот почему-то кажется, что никто на самом деле не в курсе, кто такой Джастин Бибер, и не сможет толком рассказать, чем сей парубок знаменит, но при этом пихают его куда только можно :annoyed:
 

Белла

Знаменосец
вроде ABC снимал сериал Легенда об Искателе
Проверила. В принятой на хранение дублированной версии действительно АВС стоит. В Вики тоже она указана. Ошиблась.;)
Но я смотрела версию, где шла эта шипящая серо-черная заставка НВО. Короче, меня ввели в заблуждение.:oops:
Но это все объясняет: в "Искателе" актрисы здорово подобраны, но это не НВО постаралось, у них другие вкусы.:( 
 

rotspecht

Без права писать
Чувствую что меня начнут забрасывать тапками, но на то он и кастинг мечты... Значит, второй вариант Джона Сноу... Коди Смит-МакФи ...
kinopoisk.ru-Kodi-Smit-McPhee-2152907.jpg
3e92530328ca.jpg
вполне даже
он выглядит на положенные Джону 14 лет
 
Сверху