• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

ASHDAGA

Призрак (гость)
Джанкарло Эспозито - Мокорро
Giancarlo+Esposito+Academy+Television+Arts+pZ_JfkDI6R7l.jpg
gustavo_fring_picture_2-t2.jpg
У Мокорро - угольно-черная кожа, спутанные белые волосы, обрамляющие лицо, как львиная грива. Ростом более шести футов и толстый.
Нет. Не подходит. Скорее Принц-Оборванец
 
Последнее редактирование модератором:

Rfgt

Присяжный рыцарь
У Мокорро - угольно-черная кожа, спутанные белые волосы, обрамляющие лицо, как львиная грива. Ростом более шести футов и толстый.
Нет. Не подходит. Скорее Оборванный Принц
Да ладно. Все равно большинсво персонажей сериала скажем так не совсем досконально показывают в плане внешности персонажей книги
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Да ладно. Все равно большинсво персонажей сериала скажем так не совсем досконально показывают в плане внешности персонажей книги
Тут. Другое. Как он собирается внушать страх в железнорожденных? Знаковый момент в книге.
 

Gravemaster

Знаменосец
Тут. Другое. Как он собирается внушать страх в железнорожденных? Знаковый момент в книге.
Харизмой, магией? Ну не знаю, в отважных железнорожденных 2-3 собаки смогли внушить страх. Гус Фринг с такой задачей тоже справится;)
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Харизмой, магией? Ну не знаю, в отважных железнорожденных 2-3 собаки смогли внушить страх. Гус Фринг с такой задачей тоже справится;)
А тот старикан, который убил Гуса мог бы сыграть Дорана Мартелла
 

ann111

Оруженосец
Бурый Бен Пламм-играть хитроумных и непредсказуемых персонажей актеру не в первой.
В "Во все тяжкие" он играл эффектно. Действительно, по-моему, перебежчик Пламм из него получится отменный
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Лин Корбрей - Майкл Уинкотт.
18562-16143.jpg

14528.image

2480en7pwzu55up.jpg
 
Оффтоп. Ну вот и кто после этого может критиковать Дефстроука в исполнении Ману Беннета? Конец оффтопа. 
Кстати о Беннете. Ну натуральный же Вик!
Да, я это уже говорил, но теперь нашел нужный кадр.
kinopoisk.ru-Arrow-2358873.jpg
 

enaa

Кастелян
Ну вот и кто после этого может критиковать Дефстроука в исполнении Ману Беннета?

Я могу. Практически бесконечно. Мне нравился Беннет в Спартаке, но его манера держаться и говорить как у человека с постоянным запором... В общем, во время просмотра мое лицо болело от фейспалмов.
Уточню: у меня нет нареканий к 1-му сезону, там наш гладиатор хорош. Но вот образ интригана в пиджаке - это просто позорище и мискаст.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Я могу. Практически бесконечно. Мне нравился Беннет в Спартаке, но его манера держаться и говорить как у человека с постоянным запором... В общем, во время просмотра мое лицо болело от фейспалмов.
Уточню: у меня нет нареканий к 1-му сезону, там наш гладиатор хорош. Но вот образ интригана в пиджаке - это просто позорище и мискаст.
Обсуждать не хочется, но все же он смотрится лучше чем этот дедуська с железкой.


Ох, не уверен. Как бы не получился из Вика еще один добрый толстяк вроде Стивенсовских же Вольштагга или Портоса.
 

nikroks

Знаменосец
Ох, не уверен. Как бы не получился из Вика еще один добрый толстяк вроде Стивенсовских же Вольштагга или Портоса.
Так Вик добряк. Смуглянок всяких жалеет. А его ситуацию с Вороньим Глазом сценаристы явно упростят.
 
Сверху