• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Dernhelm

Лорд Хранитель
Ребекка Фергюсон
Очень красивая женщина, Вы правы. Но думаю, что она если бы и сыграла Кет, то лучше юную Кейтилин Талли. Она выглядит слишком юно и невинно для тридцатичетырехлетней матери пяти детей.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Очень красивая женщина, Вы правы. Но думаю, что она если бы и сыграла Кет, то лучше юную Кейтилин Талли. Она выглядит слишком юно и невинно для тридцатичетырехлетней матери пяти детей.
Ей уже 30 ;) , для юной Кейт у нее слишком округлые формы :) ! Просто посмотрите пару серий Белой королевы :thumbsup: !!!
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Идеальная Дейенерис Таргариен.:greedy::kiss::in love:
nicki_minaj_gif_by_psudders0121-d702pub.png
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Думала, откуда же я ее знаю. Ей намного лучше без блондинистого парика (он вообще редко кому идет!)
Согласен :thumbsup: ! Вот Эмилия Кларк, ей идет ее образ и если честно, я уже другую Дейнерис не представляю, но ее натуральный цвет просто УАУ :D !!!
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
 

Mia Uolles

Рекрут
Мне кажется, на эту Дени (высокий лоб, чуть нависающие над глазами веки, низкие брови, тяжелый взгляд, узкий нос и т.д.)..

400203dfdc77.jpg
9479e9fa6ded.jpg


..очень походит Роксана Мескида (ну, если парик белый нацепить канеш):

fd6980f86a05.jpg
7eba61c094f1.jpg

bb7bf5758ce1.jpg
b345a8d43026.jpg

52e98a95f652.jpg
8474dfdc4979.jpg


Она по типажу и на Эмилию Кларк похожа, но как-то аристократичнее, менее кукольная, и с братом (Гарри Ллойдом) больше сходства имеет.
Но увы, Мескида уже старовата для этой роли. :shifty: Лет 10 назад она была бы идеальной Дейенерис для меня. :rolleyes: 
Вот тут особенно выражение лица зацените)

b061ebacd3ab.jpg
2073bc7ae1c2.jpg
 

Akuma2010

Межевой рыцарь
Кристина Серратос как по мне идеально подошла бы на роль Арианны. Красавица с игривым характером:kiss::kiss::kiss::kiss: Почти точное воплощение книги на мой взгляд:in love:
aeD9Fu5Da9o.jpg
 
Последнее редактирование:

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Вот небольшой список персонажей и актеров, которых я бы хотел видеть в их образе :rolleyes: !

1. Нина Добрев - Алис Карстарк :happy: !!!
image.jpg image.jpg

2. Дженезис Родригес - Арианна Мартелл :in love: ...
image.jpg image.jpg

3. Ричард Армитедж - Брандон Старк (брат Неда)!
image.jpg image.jpg

4. Билл Найи - Тайвин или хотя бы Киван Ланнистер :bravo: !
image.jpg image.jpg

5. Джейми Белл - Робб Старк :thumbsup: !
image.jpg
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 4

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Prikaz227, но ведь Квентин Мартелл должен быть некрасивым...
По типажу актер подходит для Мартелла :sneaky: . Основное внимание у меня на Арианну было направлена и Родригес, по-моему идеально бы подошла :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ! А Квентина я больше для кучи закинул :unsure: ...
 

Mia Uolles

Рекрут
Идеальная Игритт - Эмма Стоун ("рыжая, круглолицая и курносая"). Не красотка, но обаятельная. И выражение лица дерзкое у нее. Ну, куда лучше?
PS А зубы и подрихтовать можно. :proud:

5681c870798d.jpg
508a31b4f473.jpg

9a081889a8d3.jpg
2df2ebd60802.jpg

15566a85fbdc.jpg
fc142d0c0aa4.jpg


Эмма Стоун vs Роуз Лесли

39c92d5c7c00.jpg
3b0f6864bb20.jpg
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
На роль Серсеи Ланнистер подошла бы ANDREA. Лучше посмотреть её клипы и тогда сразу становится понятно почему!


 
Сверху