• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

rotspecht

Без права писать
У нее рост 1.79,это какой Джон нужен ей в пару?
это же кинематограф
они могут и без спецэффектов снимать так, чтобы она казалась невысокой

правда грудь у нее большая и ноги не кривые
но это поправимо
 

dreamer

Знаменосец
на Игритт отлично подошла бы Лили Коул
А мне кажется, что Роуз Лесли настолько идеальна, со своим обаянием, яркостью, и несколько не стандартной, не замковой, но красивой внешностью, что лучшей Игритт быть не может.
Самый лучший кастинг за весь сериал, я считаю.
 

rotspecht

Без права писать
А мне кажется, что Роуз Лесли настолько идеальна, со своим обаянием, яркостью, и несколько не стандартной, не замковой, но красивой внешностью, что лучшей Игритт быть не может.
Самый лучший кастинг за весь сериал, я считаю.
к игре и к актрисе претензий нет
но на то, что описано в книге она не подходит совершенно

там была круглолицая, с кривыми зубами и кудрявыми волосами девушка
которую считали красивой только из-за цвета волос
Лили Коул красивая, но очень уж своеобразная, такая, имхо, и нужна
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
на Игритт отлично подошла бы Лили Коул
Лили мне очень нравится, я считаю ее очень красивой.
Но у нее уж больно "неземное лицо" (а после "Доктора" - вообще "нечеловеческое"). Если немного изменить цвет волос/глаз/макияж - она была бы хорошей королевой-Таргариеном (той же Нэйрис или Рэйлой). Хрупкая, болезненная, с полупрозрачной кожей и мягкими волосами.
1.jpg

Игритт же земная девушка. Энни Турман из сообщений выше была бы лучшей Игритт, чем Лили (а то, и чем Роуз).
 

dreamer

Знаменосец
там была круглолицая, с кривыми зубами и кудрявыми волосами девушка
Роуз, конечно, скорее квадратная, но она казалась некрасивой Джону, у которого, судя по его характеру и окружению, были очень жесткие, замковые стандарты красоты. Лесли в этом смысле тем и привлекательна, что с одной стороны, она страшненькая, а с другой стороны невероятно красивая, и это не зависит от угла съемки или еще чего, просто она такая вот.
kinopoisk.ru-Rose-Leslie-2311614.jpg
 
Лили Коул красивая, но очень уж своеобразная, такая, имхо, и нужна
Хотя Лили Коул тоже очень подходит, именно под описание
 

Alenna Redwin

Знаменосец
dreamer, Самое забавное, что у Роуз Лесли как раз довольно аристократичная внешность (разве что нос не совсем из этой оперы), что и неудивительно, учитывая то, что она как раз из шотландской аристократической семьи, свои замки, все дела.:)
 

Olla

Удалившийся
Ну раз у нас кастинг на Игритт - предлагаю Линдси Лохан и Эмму Стоун (я их почти не различаю)
c0fc70a42f03e159253b84f2b1a119b2.jpg
Emma-Stone-29-06-2011.jpg

 
что с одной стороны, она страшненькая, а с другой стороны невероятно красивая
И это поражает:D Да обычная она на самом деле. Просто квардатная челюсть и узкие губы ее не уродуют, а придают индивидуальность - такое редко бывает. А все остальное у нее обычно-нормальное.
 

Gotcha

Знаменосец
Лили мне очень нравится, я считаю ее очень красивой.
Но у нее уж больно "неземное лицо" (а после "Доктора" - вообще "нечеловеческое"). Если немного изменить цвет волос/глаз/макияж - она была бы хорошей королевой-Таргариеном (той же Нэйрис или Рэйлой). Хрупкая, болезненная, с полупрозрачной кожей и мягкими волосами.
хм, если смотреть естественные фотографии - самая что ни на есть простушка-симпатяжка, очень даже, царственного и близко нет: круглые глаза, пухлые щечки, курносая, как раз Игритт:
0a045e7ae07710a1036eb99f9171a41d


460-lily-cole_979045a.jpg

и даже блондинкой в короне)
7ad21505d3bfaa37a3a202b9d5082ce3.jpeg

при необычном макияже и обильном фотошопе смотрится действительно интересно, но в динамике это уже не сработает, а лоу-фентезийность ПЛиО очень ограничивает простор действий визажистов
 

harryseldon

Знаменосец
это же кинематограф
они могут и без спецэффектов снимать так, чтобы она казалась невысокой
Это сериал, а не кино-ДиД поленились или пожадничали даже на отрубленный нос Тириона денег выделить и на уши Стира.
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Каролина Силта-Санса
Мне очень понравилась эта девочка, но скорее всего веснушки не котировались в средневековье среди знатных дам :D. Замазать ;)! А вообще, если уж брать кого-то такого типа, то можно бы и какую-нибудь Беллу Торн, она более женственная...
 

Olla

Удалившийся
harryseldon, Че-то какие-то они некрасивые и не аристократичные, ИМХО-ИМХО.

Я тут подумала может нам тут в теме периодически мозговой штурм устраивать - чтоб подобрать идеальных кандидатов. По самым популярным товарищам можно даже темы сделать с подборкой фоток наиболее подходящих.
 
Сверху