• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Olla

Удалившийся
Скорее северянка. Она из Канады.
Канада - страна эмигрантов. Девушка явно южных, а то и восточных кровей. Севером и не пахнет. На тех фото что выложили - она прям итальянка-итальянка, либо на фото стиль такой.
Ну я в ней Маргери увидел, в моем представлении она на Сансу или Игритт не подходит. Тиена еще возможно.
А меня глючит, или она правда на Эмму Робертс похожа (ухмылочкой еле заметной)?
 
Жиенна или даже Джейни Пуль?
Мне так удивительно, что у людей есть представления о Жиенне, Джейни, Рослин, Лили - по мне они все на оно лицо, вообще образы не запомнились:(
 

Tenella

Ленный рыцарь
Мне так удивительно, что у людей есть представления о Жиенне, Джейни, Рослин, Лили - по мне они все на оно лицо, вообще образы не запомнились:(
Представления по ассоциациям, могут и не совпадать с описанием ;)
Вот потом опишет Мартин поподробнее, а будет поздно :devil:
У Жиенны лицо сердечком - у меня это ассоциируется с Мелани из Унесенных ветром, представляю скорее ту )))
Джейни представляю почему-то как ухудшенный вариант Сансы.
Рослин для меня маленькая-миленькая, то есть Оливия Хасси.
Лили что-то не помню кто такая :unsure:
 

Tenella

Ленный рыцарь
Вот вам Мелани Жиенна Вестерлинг - не яркая красавица, но вполне мила

b63ecab44e55.jpg
index.jpg index1.jpg
MV5BMjEyMzM5NzYyNF5BMl5BanBnXkFtZTYwNjM2MjU2._V1_.jpg olivia_big.jpg
 
Подружка Сэма, Лилли-Джилли в оригинале вроде, или я что-то напутала?
Нет, это я просто забыла )) Эту никак не представляю, по сериалу помню неприятная девушка со странным лицом, наверное подходит в общем-то на роль дочери Крастера.
 

sverchok2

Знаменосец
О Мелани. Имхо, она не была страшненькой (мы же ее глазами Скарлетт видим, у которой она Эшли увела).
А, ясно :). Да, Оливия де Хэвилленд очень мила. Описания Мелани точно не помню (только большие глаза, вроде), но скорее всего она была просто неброская.
 

Tenella

Ленный рыцарь
А, ясно :). Да, Оливия де Хэвилленд очень мила. Описания Мелани точно не помню (только большие глаза, вроде), но скорее всего она была просто неброская.
Это было крохотное хрупкое существо, производившее впечатление ребенка, нарядившегося для маскарада в огромный кринолин своей матери: застенчивое, почти испуганное выражение огромных карих глаз еще усиливало эту иллюзию. Пушистая масса курчавых темных волос была безжалостно упрятана на затылке в сетку, а спереди разделена на прямой пробор, так что две гладкие пряди, обрамлявшие лоб, сходились над ним под острым углом, подчеркивали своеобразный овал ее чуточку слишком широкоскулого, чуточку слишком заостренного к подбородку лица, что придавало ему сходство с сердечком. Это застенчивое лицо было по-своему мило, хотя никто не назвал бы его красивым, к тому же ни одна из обычных женских уловок не была пущена в ход, чтобы сделать его привлекательней. Мелани казалась – да такой она и была – простой, как земля, надежной, как хлеб, чистой, как вода ручья. Но эта миниатюрная, неприметная с виду семнадцатилетняя девочка держалась с таким спокойным достоинством, что выглядела старше своих лет, и было в этом что-то странно трогательное.
Мне это лицо сердечком с детства врезалось в память, долго не могла переварить как это :D
И вот снова оно, теперь у Жиенны ))
 

rotspecht

Без права писать
Мне это лицо сердечком с детства врезалось в память, долго не могла переварить как это :D
И вот снова оно, теперь у Жиенны ))
это когда острый подбородок и широкие скулы, но при этом округлые щеки
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Я всегда удивлялась, почему на страшненькую по книге героиню взяли вполне милую актрису. На Жиенну подойдет.
Мне эта актриса казалась даже красивее и благороднее Вивьен Ли.
Но мне она больше не на Жиенну кажется похожей, а на Элию Мартелл. Маленькая, хрупкая, черноглазая.
 

rotspecht

Без права писать
Маленькая, хрупкая, черноглазая.
первое, что вспоминается это:
kinopoisk.ru-Audrey-Hepburn-500303.jpg

kinopoisk.ru-Audrey-Hepburn-500304.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
rotspecht, но разве она не красивая? рядом с кем она может смотреться кухонной замарашкой?
 

bairtа

Призрак (гость)
Представления по ассоциациям, могут и не совпадать с описанием ;)
Вот потом опишет Мартин поподробнее, а будет поздно :devil:
У Жиенны лицо сердечком - у меня это ассоциируется с Мелани из Унесенных ветром, представляю скорее ту )))
Джейни представляю почему-то как ухудшенный вариант Сансы.
Рослин для меня маленькая-миленькая, то есть Оливия Хасси.
Лили что-то не помню кто такая :unsure:
Когда Мартин описывает внешность подробно, у персонажа бедра то широкие, то узкие:oops:
 

Tenella

Ленный рыцарь
На молодую Аманду Пит похожа.
Как в последней серии Элементарно Холмс сказал, следователя через какое-то время начинает преследовать ощущение дежавю, потому что все черты в разных комбинациях он так или иначе уже видел :cool:
 
Сверху