• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Olla

Удалившийся
Эмили Перкинс
Чувствую, будут споры по вопросу красоты ))
Но вообще интересное предложение
Необычная девушка, длинное лицо и диковатая внешность
Длинное лицо? Я вижу обычную девочку с пухлыми щечками. Но взгляд да, специфичный - на Арью пойдет.Она на теннисистку Мыськину похожа чем-то.
Кэтрин Изабель-Мелисандра
На нашу актрису Эльвиру Болгову очень похожа. Признавайтесь, вы любите рыжих? Столько интересных рыженьких выложили:rolleyes:

Блин, только посмотрела, она же в Ганнибале снималась, сюрприз - не узнала в рыжем цвете:eek:
 

harryseldon

Знаменосец
На нашу актрису Эльвиру Болгову очень похожа. Признавайтесь, вы любите рыжих? Столько интересных рыженьких выложили:rolleyes:

Блин, только посмотрела, она же в Ганнибале снималась, сюрприз - не узнала в рыжем цвете:eek:
Это Мартин очень рыжих любит-Санса, Кэт, Мелисандра, Лиза и другие, не говоря про мужские персонажи. Я же просто в Google покопался введя соответствующий запроc, а некоторых вспомнил из просмотренных фильмов и сериалов.
 

rotspecht

Без права писать
а Мелисандра разве не с красными волосами была?
ну всмысле классически-красные, алые
 

rotspecht

Без права писать
кстати
Гун Ли на Мелисандру
Yfc6zu.jpg

5Mvamr.jpg
 

Olla

Удалившийся
Гун Ли на Мелисандру
Вот кстати Мелисандру могли сделать как раз такой - и Тороса кстати тоже, это бы и расового разнообразия в сериал добавило и вполне логично в рамках мира.
 

harryseldon

Знаменосец
а Мелисандра разве не с красными волосами была?
ну всмысле классически-красные, алые
Близко к рыжим разве нет?
Вот кстати Мелисандру могли сделать как раз такой - и Тороса кстати тоже, это бы и расового разнообразия в сериал добавило и вполне логично в рамках мира.
Вам мало Беннеро сменившего пол и расу, а еще дочки Оберина? Мелисандру вполне могли азиаткой сделать, но Торос то из бывшей валирийской колонии-с чего вдруг ему обладать восточной внешностью?
 
У него жена рыжая оказывается - все понятно:p
В молодости да, а сейчас у нее волосы покрашены в золотистый цвет:
1.jpg
Прототип Серсеи?:D
 

Olla

Удалившийся
но Торос то из бывшей валирийской колонии
Как будто сериальщики об этом помнят:not guilty:. Торос - мужик из другой страны, можно внешностью подчеркнуть его иностранность.
Вам мало Беннеро сменившего пол и расу
Девушка шикарна, по крайней мере пока. А Беннеро я не запомнила.
а еще дочки Оберина?
Ну мулатку Сареллу заменили на азиатку Ним. И Тиена не блондинка.

Я просто думаю раз на создателей давят по поводу расового разнообразия - пусть это будет хоть красиво и оправдано.
Прототип Серсеи?:D
Я думаю от нее есть по чуть-чуть во всех героинях:oh:.
 

harryseldon

Знаменосец
Ну мулатку Сареллу заменили на азиатку Ним. И Тиена не блондинка.

Я просто думаю раз на создателей давят по поводу расового разнообразия - пусть это будет хоть красиво и оправдано.
Просто Сарелле нет места в сюжете сериала-Далы нет и ребенка соответственно спасать не надо. Сэм стал архивариусом и секретарем ЛК, а сцена сожжения из трейлера скорее всего показывает Эймона. Там видно в толпе дозорных Олли, а в поход за Стену мальчишку бы точно не взяли. Получается никакого Староместа и Аллераса с Марвином.
У ДиД был шанс ввести Джахалабхара с первого сезона, но они не стали. Он мог бы исполнить функции кучи второстепенных персонажей одновременно.
Кстати совершенно ясно почему змейки не канонной внешности, об этом я писал в теме "Ляпы Джорджа Мартина в ПЛИО". Зрители не поняли бы с чего вдруг Оберин считал этих девушек своими дочерьми-они же на него не похожи и как он определил свое отцовство без теста ДНК.
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Кстати совершенно ясно почему змейки не канонной внешности, об этом я писал в теме "Ляпы Джорджа Мартина в ПЛИО". Зрители не поняли бы счего вдруг Оберин считал этих девушек своими дочерьми-они же на него не похожи и как он определил свое отцовство без теста ДНК.
А я Вам отвечала.:wth: :^)
 

Olla

Удалившийся
Айиша Харт-Нимерия Сэнд
Так Ним же вроде описана как "высокие скулы, полные губы и молочно-белая кожа". Я представляю молодую Белуччи или Аджани. Т.е. чувственную брюнетку, но без сильного ближневосточного влияния.
Аджани
18823998.jpg
Repentie4.jpg

 
Сэм Хьюэн-Берик Дондаррион
Я не понимаю, он рыжий или крашеный? Хороший мужик - надо брать:smirk: Я б его на Робба попробовала, расцветка Талли.
 
Сверху